Booking.com

Интересует рынок подержанных авто в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя auto24.
А если быть конкретнее,данный: http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=... ,либо подобный автомобиль. Нужна помощь при переговорах,и,если все сложится,помощь в оформлении. Все не безвозмездно,естественно!:) Пишите,звоните! Михаил +7 495 506-7230 www.minitruck.ru auto24@list.ru

Изображение пользователя SIARHEIIT.

Re: Интересует рынок подержанных авто в Италии

живу 11лет  знаю язык но как говорится первый и последний раз я покупал авто в италии. 1 транзитные номера 2 дня. 2 догана (разрешение на вывоз) минимум 50ев. 3. попробуй найди еще страховую компанию чтобы сделала страховку.( а если не резидент то вообще не реально ( и стоит на 10 дней 350)). да еще оформление покупки. и того минимум 600 и дня три гемороя. к сравнению в германии в течении 3х часов и максимкм 300. да и машины там дешевле и состоянии у большинства получше. но это мой опыт. хотя если машину дарят и у тебя есть лафет то тогда да.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Интересует рынок подержанных ...

gregoir пишет:
Добрый день! Собираюсь на отдых в Италию в сентябре 2010 на 15 дней (Сан-Ремо, Милан) хотел бы купить попутно авто и отправить домой в Новосибирск, ищу VW Tiguan 2007 или Honda CR-V 2л дизель или бензин? Реально ли это сделать там за 12-13 т.Евро (согласен на небольшие дефекты кузова). Или не заморачиваться и не портить отдых? Заранее благодарен, Григорий

тк у меня у самой тигуан, стало любопытно, полазила по инету и нашла только минимум за 19 тыс....может в германии и можно найти

Изображение пользователя gregoir.

Re: Интересует рынок подержанных ...

Добрый день! Собираюсь на отдых в Италию в сентябре 2010 на 15 дней (Сан-Ремо, Милан) хотел бы купить попутно авто и отправить домой в Новосибирск, ищу VW Tiguan 2007 или Honda CR-V 2л дизель или бензин? Реально ли это сделать там за 12-13 т.Евро (согласен на небольшие дефекты кузова). Или не заморачиваться и не портить отдых? Заранее благодарен, Григорий
Изображение пользователя Саша К.

Re: Интересует рынок подержанных ...

Попробуйте поискать на диллерских аукционах в США! Там значительно дешевле и цены не в Евро а в Баксах. Предпродажная подготовка диллера. Доставка до Котки или в Литву, оттуда автовозом можно до Минска. И не надо самому гнать из Италии. Если чем смогу - помогу.

Изображение пользователя Autoit.

Re: Интересует рынок подержанных ...

 Кого интересует рынок подержаных авто в Италии, обращайтесь, есть солидный опыт.

Изображение пользователя auto24.

Re: Интересует рынок подержанных авто в Италии

Помогите с переговорами! http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=... Реально нужен этот автомобиль! У меня заказ на машину с высокой крышей и грузоподъемностью до 1т. А это именно он! И в Италию очень хочется:)
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Интересует рынок подержанных авто в Италии

Зря думаете, что нет надо поискать немного. Вот здесь очень интересная машинка.

А с переговорами могу помочь только в Брешии, Милан в сотне км. от меня. Да и гарантий нет, что когда Вы приедете сюда эта машинка будет ещё не продана. Или попробуйте найти кого нибудь, кто в Милане живёт. Думаю, что не трудно позвонить и узнать конкретнее на месте, а будет интерес, то и проехаться не сложно.

Изображение пользователя auto24.

Re: Интересует рынок подержанных авто в Италии

По такой цене в Германии машин нет! Да и пробег маленький,и год свежий. А возврат экспортного НДС есть по этой машине? А тысячу километров разницы между Германией и Италией компенсирует посещение страны,от Германии подташнивает немного:) Может поможете с переговарами и приобретением?
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Интересует рынок подержанных авто в Италии

Да, действительно пишет, что в Милане. Это меня доичь с толку сбил. Но могу сказать, что в Германии выбор больше и есть русские компании по продаже авто. Да и по расстоянию поближе, Италии. Попробуйте через гугл поискать.

Изображение пользователя auto24.

Re: Интересует рынок подержанных авто в Италии

Так адреса и телефоны- Италия! Хотя,по большому счету,мне все равно,где он. Просто есть заказ именно на такой автомобиль. А где он в Германии?
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Интересует рынок подержанных авто в Италии

auto24 пишет:
А если быть конкретнее,данный ,либо подобный автомобиль.

Если Вас интересует данный автомобиль, то он находится в Германии. Лучше, для начала найти авто самому, после чего найти человека, в конкретном городе где находится автомобиль.

П.С. На этом же сайте, можете посмотреть автомобили в Италии, только вместо .de пишите .it

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии