Booking.com

А как в автосалонами в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marina_Fontana.

Народ, кто живет в Италии или просто хорошо знает автомобильный рынок в Италии: подскажите много в Италии автосалонов? Инфо нужна для обзора рынка. Где можно в инете посмотреть? Что-то я ничего найти толком не смогла: автосалоны, регионы, контакты.

 Есть кое-какая идея бизнеса, один товарищ интересуется!!!

Буду признательна за помощь в получении информации!

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: А как в автосалонами в Италии?

лондей пишет:

http://search3.incredimail.com/?q=concessionari+in+italia&lang=italian&channel=SERP_4_b

А Вас какие авто интересуют новые или подержаные, отдельный регион или по всей Италии

Интересует вся Италия! Автомобили новые!

Изображение пользователя лондей.

Re: А как в автосалонами в Италии?

http://search3.incredimail.com/?q=concessionari+in+italia&lang=italian&channel=SERP_4_b

А Вас какие авто интересуют новые или подержаные, отдельный регион или по всей Италии

 

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: А как в автосалонами в Италии?

Augusta пишет:
А товарищ не тот случаем,который хотел машины после покупки перегонять?Тогда ничего не выйдет.Я уже узнавала и об этом писала.
 видела я сообщения от этого товарища. Нет, это немного другое. Просто мы с моим другом хотим изучить рынок автосалонов в Италии. Приобретать машины мы не собираемся!!!

Изображение пользователя Augusta.

Re: А как в автосалонами в Италии?

А товарищ не тот случаем,который хотел машины после покупки перегонять?Тогда ничего не выйдет.Я уже узнавала и об этом писала.

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: А как в автосалонами в Италии?

Augusta пишет:

Надо по марке машин искать.Так быстрее.

Нас не особо затрагивает марка машин. Тем более многие автосалоны работают сразу же с несколькими марками - это так называемые дилеры. Но это у нас, в России так.

А в Италии видимо все наоборот. Хорошо, попробую поискать так - по марке!

Изображение пользователя Augusta.

Re: А как в автосалонами в Италии?

Надо по марке машин искать.Так быстрее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии