Booking.com

Что у вас за окном?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.


У меня не типичное для Рима тяжёлое серое, небо, гроза, дождь вечнозелёные сосны, пробка машин.
А ещё летают косяки прилeтевших на зимовку птиц. Так и не понял, что за порода... Скворцы вроде. Выписывают свои кренделя.

Пока написал эти 2 строчки дождик кончился и даже немного выглянуло солнце.
А у вас? Что за окном?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что у вас за окном?

очень красивый цвет.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Angelokate.

Re: Что у вас за окном?

А вот то, что я вижу из своего окна периодически...

img223/9742/75693804an1.jpg

К сожалению, красивый лососево-оранжевый цвет говорит обычно о том, что скоро будет очень холодно

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Что у вас за окном?

У нас - сад за окном , пока мы были в поездке - листьев накидало . Дождь идёт ...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что у вас за окном?

AlexandraZing пишет:

изумительная тема! спасибо, Олаф! воображение-то как сразу разыгралось...   такие описания красочные)

 

Ну, тогда читайте обновление.

Сейчас солнце. Пробки на виа Кристофор Коломбо нет. Некоторые деревья в парке под окнами начали желтеть уже (ноябрь, как никак на дворе), птиц нет - днём они улетают за город, как на работу. Сделал фото мобилой. Посмотрим, если не забуду - повешу её в тему вечером.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя AlexandraZing.

Re: Что у вас за окном?

изумительная тема! спасибо, Олаф! воображение-то как сразу разыгралось...   такие описания красочные)

у нас в окне Питер - темно, тихо, в окно стучит редкий дождик, вечером в западное окно виден закат, высотный дом с двумя красными огоньками на крыше и огни торгового комплекса "Гулливер", а в восточное - вторая часть нашего дома, двор и гастарбайтеры, производящие "благоустройство" (не столько видны, сколько слышны)))  

на работе же иногда виден промышленный альпинист, висящий на уровне 10 этажа на тонких "качелях", моментально внушающий страх и уважение...

а еще сегодня было видно СОЛНЫШКО... а это просто подарок для Питера в это время года!

 

Изображение пользователя Alex 777.

Re: Что у вас за окном?


У меня не типичное для Рима тяжёлое серое, небо, гроза, дождь вечнозелёные сосны, пробка машин.
А ещё летают косяки прилeтевших на зимовку птиц. Так и не понял, что за порода... Скворцы вроде. Выписывают свои кренделя.

Пока написал эти 2 строчки дождик кончился и даже немного выглянуло солнце.
А у вас? Что за окном?

 

Да ничего особенного 

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Что у вас за окном?

Nailya пишет:

Сегодня целый день тяжелые тучи и дождь то начинался, то выглядывало немного солнышко, Вот так это выглядело с балкона

  

Наиля, какая прелесть у тебя за окном! Зеленый газончик! У нас листвы на деревьях уже практически нет...но вот сегодня, погодка радует очень - солнышко и голубое небо по которому мчатся облака!

 

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Что у вас за окном?

 Хорошую тему Олег придумал, так живо всех представляешь сидящих у окна!

Изображение пользователя Anytka2007.

Re: Что у вас за окном?

Olaf пишет:


У меня не типичное для Рима тяжёлое серое, небо, гроза, дождь вечнозелёные сосны, пробка машин.
А ещё летают косяки прилeтевших на зимовку птиц. Так и не понял, что за порода... Скворцы вроде. Выписывают свои кренделя.

Пока написал эти 2 строчки дождик кончился и даже немного выглянуло солнце.
А у вас? Что за окном?

Лучше быть, чем казаться.

на данный момент, за моим окном бушует ветер и хлещет дождь, и все это вместе взятое навевает тоскливые мысли...которые не хотят уходить, пока мои глаза не увидят солнце....

может кому-то и покажется глупым, но в такую погоду я особенно сильно хочу домой...

Изображение пользователя Nailya.

Re: Что у вас за окном?

Сегодня целый день тяжелые тучи и дождь то начинался, то выглядывало немного солнышко, Вот так это выглядело с балкона

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя prima vera.

Re: Что у вас за окном?

А у меня дома за окном уже ночь... Но тепло. И улица оживленная, машины носятся, пиплы едут Хеллоуин отмечать. А дальше Кремль светится, река Казанка и дамба через неё. Красота! Вид из окна у меня просто обалденный!

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что у вас за окном?

А у меня под окном машина моей коллеги по работе (хе хе она приколистка, когда она приезжает - ее весь офис так сказать замечает)! А еще люди...люди...люди....остановка, вчера было очень солнечно, просто слепило от солнца и +18 ( для нас в ноябре в Бресте - это редкость, но приятно!)

Всем хорошего дня Народ!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя volga-volga.

Re: Что у вас за окном?

Слева направо: бананы-манго-кокотье-опять манго-опять кокотье-эвкалипт-опять бананы...

Справа налево такая же картинка. Зимой и летом одним цветом.  Созерцаю из холодочка на террасе. Семь часов утра, а солнце уже шпарит как умалишённое. ...Петухи соседские бегают, орут по двору. Руссета за бананом карячится.... Жизнь тропической деревни в действии.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что у вас за окном?

А у меня за окном через дорогу "Интимшоп"  

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Что у вас за окном?

У нас вот что, а у вас!?

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Mela.

Re: Что у вас за окном?

ой,ребята,и правда,что у вас только моя цитата появлялась и все...
Олавушка,мелочку поместили в офис,в котором почему-то окна,если это можно
назвать окнами,почти под потолком,свет дневной туда не попадает,ощущения
как бутдо сидишь в банке... Но сейчас все получше,за окном всё тот же дождь,
уже темно,но всё такое родное,гаражи... садик... дворик... вот где понимаешь,
мой дом моя крепость.

А еще помните мой цветок мухоед? так вот сегодня выхожу на балкон,а он перевернутый
(думаю ветром) на полу весь переломанный. Я хотела его в дом занести,но Алессандро
говорит ему в тепле нельзя,он должен в летарго впасть, а мне так жалко его

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Что у вас за окном?

 Уже темно... За окном силуэты деревьев, растущих во дворе, а сквозь них весело светятся окошки  

соседнего панельного дома. Теплый вечер....

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Что у вас за окном?

Ничего не видно!Уж очень темно...Слышно только, как без конца барабанит дождик

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Что у вас за окном?

За окном темно....россыпи огоньков, на их фоне очень ярко смотрится линия огней дорожного освещения...вдалеке огоньки рыбацких лодок.....очень тихо

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Что у вас за окном?

Темно....но отчетливо вижу белую стену соседнего дома , деревья и проезжую часть

Изображение пользователя лондей.

Re: Что у вас за окном?

У нас в Луго есть стекломой - мужчина итальянец средних лет, его нанимают мыть ветрины, так он когда занимается своим делом, так замечательно поет, у него отменный голос... Я ему говорю Вам мужчина нужно в опере выступать, а он смеется  

Изображение пользователя Алиша.

Re: Что у вас за окном?

Подросшая за лето пальма лезет в открытое офисное окно + теплый морской воздух Сицилии

Изображение пользователя VEK.

Re: Что у вас за окном?

типичное для  Москвы  тяжелое небо,

невдалеке трубы ТЭЦ,

дорога

много машин почти пробка,

снег не идёт и дождь тоже, +9 по цельсию

несмотря на 30 октября, хорошо

во всем есть что-то хорошее...............

ужин скоро

жить каждый день с любовью и улыбкой
Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Что у вас за окном?

Mamma di Teo пишет:

у меня внутренний двор-колодец дворца 15 века.. слегка перестроенного в 19-м... напротив офис архитекторов... чего-то там чертят...

а под ними вижу окна студии художника... летом из нее доносятся приятные звуки джазовой музыки... а иногда из мансарды жена художника не самым приятным голосом зовет его на обед: "Пииииииииииппо! Ми сенти???!!!"

а сейчас окна плотно закрыты, и потому - тишина как-то быстро темнеет...  а на самом верхнем этаже тетечка заботливо затаскивает горшочки с цветами в дом, а ее толстый котище того и гляди, свалится с подоконника...

здесь живет еще один замечаельный персонаж - тетушка лет 75... каждый день выходя на прогулку она заглядывает к нам в окно и величественно помахивает своей ручкой... (мы подозреваем, что она имеет какое-то отношение к семейству владельцев дворца/во всяком случае, их фамилия значится на одном из почтовых ящиков/... но она сама всегда уходит от прямых вопросов... подкармливает нас карамельками и просит называеть ее solo Daria!

упс, какой опус получился.... мне просто нравится наш "колодец"

Боже! Какое описание! Первый порыв после прочтения был немедленно известить руководство об увольнениии и рвануть к вам и синьоре Дарье на карамельки!

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Что у вас за окном?

Питер. Промзона. Уже темно и, кажется, моросит дождик. Хорошо видно только наш двор и кольцевую, все остальное скрыто во мраке.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что у вас за окном?

[

Mela пишет:

у меня не за окном,у меня на окнах.... решетки в офисе,пасмурно,дождь то идет то нет,головушка моя болит  yже второй день,жду не дождусь когда идти домой,есть занятие и поприятней чем работу работать(например наряд себе на хеллоин выбрать) и слушать "перлы" моего пьяного коллеги, который ведет переговоры на ужасном английском и итало-испансом...
 

За решёткой, с пьяными коллегами....

Куда тебя поместили Мелочка?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Что у вас за окном?

 во-во, права я была про нечистую... наверное из той темы про привидения пробралась...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Что у вас за окном?

А я сейчас вижу темнотуууу, к сожелению быстро темнеет, а так из окна моего кабинета виден  внутренний двор офисняка и парковка, а также складские помещения. К стати во внутреннем дворе есть небольшой островок зелени, правда он сейчас желтого цвета, а также там обитают кошки!

Изображение пользователя Бьянка.

Re: Что у вас за окном?

Пасмурно... из окна только дорога видна...а вот горы видно как на ладошке!!!!красотище!!!!!!!все...видно...как на ладошке...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Что у вас за окном?

у меня внутренний двор-колодец дворца 15 века.. слегка перестроенного в 19-м... напротив офис архитекторов... чего-то там чертят...

а под ними вижу окна студии художника... летом из нее доносятся приятные звуки джазовой музыки... а иногда из мансарды жена художника не самым приятным голосом зовет его на обед: "Пииииииииииппо! Ми сенти???!!!"

а сейчас окна плотно закрыты, и потому - тишина как-то быстро темнеет...  а на самом верхнем этаже тетечка заботливо затаскивает горшочки с цветами в дом, а ее толстый котище того и гляди, свалится с подоконника...

здесь живет еще один замечаельный персонаж - тетушка лет 75... каждый день выходя на прогулку она заглядывает к нам в окно и величественно помахивает своей ручкой... (мы подозреваем, что она имеет какое-то отношение к семейству владельцев дворца/во всяком случае, их фамилия значится на одном из почтовых ящиков/... но она сама всегда уходит от прямых вопросов... подкармливает нас карамельками и просит называеть ее solo Daria!

упс, какой опус получился.... мне просто нравится наш "колодец"

Изображение пользователя лондей.

Re: Что у вас за окном?

У нас в офисе огромные ветрины выходящие на проезжую часть

Вот сижу как на ладони, красотаaaaa

Изображение пользователя Nau.

Re: Что у вас за окном?

Olaf пишет:

Эх здорово! Обожаю природу!

 

а мне хочется, чтобы окна моего офиса выходили на оживленную улицу.. а то все время одно и то же... только цвет травы и листьев меняется в зависимости от времени года... вы не подумайте плохого, я природу люблю... но очень уж однообразный вид из окна...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Что у вас за окном?

Mela пишет:

у меня не за окном,у меня на окнах.... решетки в офисе,пасмурно,дождь то идет то нет,головушка моя болит  yже второй день,жду не дождусь когда идти домой,есть занятие и поприятней чем работу работать(например наряд себе на хеллоин выбрать) и слушать "перлы" моего пьяного коллеги, который ведет переговоры на ужасном английском и итало-испансом...
 

Че такое, пишу-пишу, а выдается только Мелины перлы... не как нечистая сила на сайтеге завелась

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что у вас за окном?

Nau пишет:

а у меня тоже темное небо, все в тучках.

вдалеке видны горы, а перед ними поля. Коровки и ослики пасутся... идилия....

Эх здорово! Обожаю природу!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Что у вас за окном?

Тучи, тучи, тучи , увы...

Изображение пользователя Mela.

Re: Что у вас за окном?

у меня не за окном,у меня на окнах.... решетки в офисе,пасмурно,дождь то идет то нет,головушка моя болит  yже второй день,жду не дождусь когда идти домой,есть занятие и поприятней чем работу работать(например наряд себе на хеллоин выбрать) и слушать "перлы" моего пьяного коллеги, который ведет переговоры на ужасном английском и итало-испансом...
 

Изображение пользователя Nau.

Re: Что у вас за окном?

а у меня тоже темное небо, все в тучках.

вдалеке видны горы, а перед ними поля. Коровки и ослики пасутся... идилия....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии