Booking.com

Всем привет! Разрешите познакомится?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Signora Julia.

Всем привет! Меня зовут Юля. Живу в Москве. Недавно посмотрела передачу про Италию...и через день у меня появилась идея - выучить итальянский язык. Не знаю  что на меня нашло, но прям такое чувство накатило - что он мне срочно нужен! С энтузиазмом взялась за дело - учу...сама.. Такой подъем ощущаю сейчас, как будто нашла дело всей моей жизни, давно такого не было! Я сейчас дома, воспитываю малыша, ему 1 годик и 2 мес. зовут Ванечка  Днем когда он спит захожу на ваш сайт, читаю ... просвящаюсь  очень интересно! Буду рада,  если примете в компанию!

Изображение пользователя VEK.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Салют!

жить каждый день с любовью и улыбкой
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

 Ришату огромное спасибо за ссылку ! Юля, а по какому учебнику учите итальянский?

Мне нравится учить по самоучителю для начинающих из серии"Язык без границ" Д.А.Шевляковой.

М.:АСТ-ПРЕСС Книга,2006.-368с. Но он мне уже "маловат", нужно что-то пошире.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Изображение пользователя Signora Julia.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Включила сейчас итальянское радио , чтобы "привыкать к языку"  И сижу в шоке   Это разве можно такие скороговорки понять??? Да как же вы их понимаете??? Я уловила только Si и Italia  Из тороторки сплошной))) Даааа... это что они так ВСЕ и ВСЕГДА говорят??? Мой энтузиазм как-то улетучился мигом, что даже выучив язык можно такую быструю речь понимать... Мне кажется и на русском такое тра-та-та не поймешь 

P/S Беру волю в кулак и увеличиваю время занятий.

Изображение пользователя Signora Julia.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Спасибо за совет! За темами форума слежу, надеюсь встречу не пропущу! На форум как попадаю - так тут и пропадаю))) время летит мигом! Разрываюсь между любопытством все прочитать и занятием непосредственно итал.языком

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Привет!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Signora Julia пишет:

Спасибо всем за теплый прием! Очень рада что И из Москвы тут есть люди , я то не вникла сначала...думала, что вы все уже съехали в Италию))) Но, нет - и это здорово, "тоскливыми зимними вечерами" (если вдруг такие выпадут) можно и встретится будет...самоуверенно так сказала))))

в прошлые выходные встретиться в Москве по поводу ДР портала записалось аж 30 человек (правда встретились только пятеро) а сколько ещё промолчало? наберите Москва и посмотрите, к ней имеют отношение больше 300 форумчан, часть не появляется (или появляется редко) на форуме, часть уехало в Италию, но достаточно много живут и сейчас в Москве и посещают форум, а с Италией связаны чем то своим......................

насчёт встреч вариант первый, начните общаться с кем то из Москвы и тогда обязательно встретитесь в конце концов чтобы познакомиться воотчию, вариант второй следите за темами, периодически такие встречи организовываются и на них приглашают всех желающих (такую встречу можете попробовать организовать и сами)!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Самообразование сильная вещь! Удачи в начинаниях и добро пожаловать!

Изображение пользователя Mela.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

такой ник у тебя официальный

добро пожаловать к нам

Изображение пользователя Signora Julia.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Спасибо всем за теплый прием! Очень рада что И из Москвы тут есть люди , я то не вникла сначала...думала, что вы все уже съехали в Италию))) Но, нет - и это здорово, "тоскливыми зимними вечерами" (если вдруг такие выпадут) можно и встретится будет...самоуверенно так сказала))))

А те кто живет в Италии - счастливые люди! Потому что имеют такую практику языка, какая нам здесь наверное и не снилась... Ну ладно, не будем унывать - а будем стремиться! Очень рада со всеми познакомиться! Малыш уложен спать - сажусь за уроки!)))

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Привет из Москвы

Изображение пользователя Ришат.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

 Привет!Здесь итальянские радиостанции,музыкальные и информационные, http://www.lamusicaitaliana.ru/radio/radio_italia.htm  Привыкай к звучанию языка.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя AElla.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Приветики

Изображение пользователя mimmina.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Приветик!  Выучить все можно, было бы желание ...

Изображение пользователя Sve.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Привет, Юля! Вливайся!

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

Привет ! У меня дочка тоже начала узучать итальянский и после 3-го занятия сказала, что хватит, она и так много знает .

Ее тоже зовут Юля. Так что уверена, что у тебя тоже быстро получится .

 

 

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Легионер.

Re: Всем привет! Разрешите познакомится?!

а почему нет? если хороший человак то всегда тут рады

ПС. я кстати тоже в москве живу и многие с форума тоже)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии