Booking.com

Огромное наследство вынудило жить взаперти 31-летнего гражданина Молдавии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sve.

Сергей Судьев, 31-летний житель Комрат (Молдавия) неожиданно получил наследство, оцениваемое в 250 млн.евро. Республика Молдова является одной из беднейших стран Европы и подобная сумма наследства сопоставима с годовым бюджетом страны.

Теперь, обладая огромным состоянием, Сергей смог убедиться в том, что богатые тоже плачут. Он вынужден жить замкнуто, скрываясь от многочисленных знакомых и незнакомых людей, не прекращающих просить у него деньги взаймы или на  благотворительность, включая мэра города Комрат. Женщины также не оставляют его в покое, обещая наперебой сказочную семейную жизнь самому желанному холостяку Молдавии.

Сергей Судьев  работал ди-джеем на местной радиостанции, зарабатывая 150 евро в месяц. О том, что у него в Германии живет двоюродный дядя, молодой человек узнал в 1998 году. Раздобыв адрес электронной почты заграничного родственника, он написал ему и был приглашен в гости. Все это время они переписывались, и, иногда по просьбе племянника, дядюшка высылал ему небольшие суммы денег.

В сентябре 2007 года дядя скончался от инфаркта, но немецкие адвокаты явились в дом Сергея лишь пару недель назад, чтобы огласить последнюю волю покойного. Двоюродный племянник стал владельцем всего движимого и недвижимого имущества дяди, а также акционером большинства немецких банков.

Кириллова Светлана для "Италия по-русски"

Изображение пользователя poliyovateli.

Re: Огромное наследство

вообще то он пиарщик, сейчас стреляет цигарки в белом доме

Изображение пользователя taxa.

Re: Огромное наследство

А почему?

Он же молдаванин. но богатый...и что?

Наоборот, может позволить роскошь-жить безбедно на своей бедной Родине...

taxa
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Огромное наследство вынудило жить взаперти

Такие вещи с кондачка не решаются. Я бы со временем нашла куда все потратить и вложить, но сначала скрылась бы ото всех, пока меня от "внезапно вспыхнувших чувств" друзья и родственники не сожрали.

Изображение пользователя Mela.

Re: Огромное наследство

Nau пишет:

mimmina пишет:

Да это как раз перекликается с недавним 100 миллионным выигрышем в Суперналотто, вот куда можно потратить живя на Сицилии такую сумму не привлекая внимания? ...По мне, так  это прямая дорога в покойники ...

 

это сицилийская мафия отмыла деньги....

я почему-то тоже так подумала,не верю я в такую "манну небесную".

А про благородные порывы на случай если свалятся на голову большие деньги,я отношусь с иронией. Нужно понимать сущность человека-ему всегда мало! Поетому людей не теряющих голову от больших денег,очень мало,но они есть...

Легионер
очень понравилось про детей и про что не сьем то понадкусываю

Изображение пользователя муха.

Re: Огромное наследство

 Ой, ну и проблемка, куча денег!  Всем бы такие проблемы!!!

Изображение пользователя лондей.

Re: Огромное наследство

если есть возможность почему бы не уехать в Германию в дядины владения и не начать новую жизнь  

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Огромное наследство

Я эту новость по телевизору увидела, в интервью парень сказал, что будет продалжать жить как раньше и какую-то часть денег даст городу и своему родному университету..... я тогда сразу подумала, что он еще не осознал толком, что же с ним на самом деле произошло и что жить как раньше он уже не сможет.....

Иметь большие деньги это большой труд и ответвенность. У меня нет конкретно расписанного плана куда бы я потратила такую большую сумму денег, хотя думаю я бы с такой задачей справилась.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Огромное наследство

Nata Cimino пишет:
 Не обидитесь если я подтемку приоткрою... вопрос ко всем кто захочет ответить: а куда бы вы потратили столь ОГРОМНОЕ наследство?
В Австралию переехала Бы и жила  Бы там нам эти денежки со своим семейством ...Выезжала Бы от туда ,тока попутешествовать в Европу...

Изображение пользователя Nailya.

Re: Огромное наследство вынудило жить взаперти 31-летнего гражда

У нас дома разгорелась жаркая дискуссия на тему как бы потратили большие деньги. Я в ней не участвовала, а мои итальянские гости смело так заявили, что смогли бы распорядится с умом потратив все на благотворительные цели...Я про себя так улыбалась...Деньги когда они есть большие они ведь и человека сильно меняют Одно дело суметь заработать, а если вот на такого не самого хорошо работника да сваливается огромная сумма, то от этого и здоровье можно потерять, ну и жизнь конечно.  Опасное это дело, ноша-то не по плечам 

Но от вопроса не увиливаю, отвечаю честно, большую сумму, думаю, смогла бы потратить.....В свое время,  много лет назад, меня друзья уже об этом спрашивали. Как ответила? Тогда сказала, что устроила бы коммунизм на отдельно взятой территории (город построила бы), а вот сейчас не уверена в этом... Прошло много времени с тех пор и увидела в реальности многие вещи о которых мечтают люди (Ауровиль)

Деньги должны работать, а просто давать их кому-то, который не умел ими распорядиться раньше, стоит ли? Не знаю, не знаю...

Но, по крайней мере я не боюсь такой ноши, а вот что бы с ними сделала сейчас, наверное уже и не смогу ответить. Вероятно, если Бог дал бы их мне в руки, то и дал бы и  знание как их использовать на тот момент

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Re: Огромное наследство

мур-мурка пишет:

я так подозреваю,он всех детей в лицо и не помнил,не говоря уже об именах и днях рождениях.И где же тут отцовская любовь?

а матери на что?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Огромное наследство

Легионер пишет:

мур-мурка пишет:

ого-го,на эти деньги можно очень много детей на ноги поставить..ну наплодить-шальное дело не хитрое .А вот любовь дать всем получится?

Профессор Джонс добавил: "В былые времена влиятельный мужчина мог иметь сотни детей". Он привел в пример правителя Марокко Мулая Исмаила, умершего в XVIII столетии, у которого, по некоторым данным, было 888 детей. Предполагается, что для совершения этого подвига Исмаилу приходилось совокупляться в среднем с 1,2 женщины в день на протяжении 60 лет.

вот где эти миллионы так на семечки только..........

я так подозреваю,он всех детей в лицо и не помнил,не говоря уже об именах и днях рождениях.И где же тут отцовская любовь?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Огромное наследство

мур-мурка пишет:

ого-го,на эти деньги можно очень много детей на ноги поставить..ну наплодить-шальное дело не хитрое .А вот любовь дать всем получится?

Профессор Джонс добавил: "В былые времена влиятельный мужчина мог иметь сотни детей". Он привел в пример правителя Марокко Мулая Исмаила, умершего в XVIII столетии, у которого, по некоторым данным, было 888 детей. Предполагается, что для совершения этого подвига Исмаилу приходилось совокупляться в среднем с 1,2 женщины в день на протяжении 60 лет.

вот где эти миллионы так на семечки только..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Огромное наследство

Легионер пишет:

 

 

наплодил бы столько детей сколько на эти деньги можно на ноги поставитьа лишнее поднакусал бы и раздал............

ого-го,на эти деньги можно очень много детей на ноги поставить..ну наплодить-шальное дело не хитрое .А вот любовь дать всем получится?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Огромное наследство

мур-мурка пишет:

а я бы очень хотела выиграть такие деньги,и уже думала,как бы их тратила..Уж точно никакому фонду бы не дала,т.к. потом пойди проверь в чьих карманах оседают эти самые деньги.

п1.Я бы взяла отдельный детский дом ,и полностью содержала бы его пожизненно(или насколько бы мне хватило финансов)-питание,мед.содержание,ремонт,образование,игрушки,одежда и прочее-бедные детки заслуживают этого..

п.2 Благотворительная столовая для пенсионеров,которым денег не хватает на элементарные вещи.

п.3 Взяла бы шефство над каким-нибудь приютом для животных.

эти три пункта подразумевают само собой ещё и материальную помощь действительно нуждающимся родственникам.Ведь если вдуматься-250 миллионов это огромные деньги, и грех какую-то часть из них не использовать на благотворительность..

наплодил бы столько детей сколько на эти деньги можно на ноги поставитьа лишнее поднакусал бы и раздал............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Огромное наследство

а я бы очень хотела выиграть такие деньги,и уже думала,как бы их тратила..Уж точно никакому фонду бы не дала,т.к. потом пойди проверь в чьих карманах оседают эти самые деньги.

п1.Я бы взяла отдельный детский дом ,и полностью содержала бы его пожизненно(или насколько бы мне хватило финансов)-питание,мед.содержание,ремонт,образование,игрушки,одежда и прочее-бедные детки заслуживают этого..

п.2 Благотворительная столовая для пенсионеров,которым денег не хватает на элементарные вещи.

п.3 Взяла бы шефство над каким-нибудь приютом для животных.

эти три пункта подразумевают само собой ещё и материальную помощь действительно нуждающимся родственникам.Ведь если вдуматься-250 миллионов это огромные деньги, и грех какую-то часть из них не использовать на благотворительность..

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Огромное наследство

Вы знаете, наверное, судьба мне и не дает много денег, потому, что если бы я могла, я бы все потратила на родственников и знакомых и еще бы и не хватило бы 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя лондей.

Re: Огромное наследство

Вот и не поимешь, то ли горе, то ли счастье все эти миллионы

Изображение пользователя mimmina.

Re: Огромное наследство

Во-во, в бега... а родственники? А друзья-знакомые? От всех не спрячешься, все равно информация просочится...

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Огромное наследство

парнишке надо менять имя и сваливать иначе ему жить не дадут.

Изображение пользователя лондей.

Re: Огромное наследство

нужно сразу менять место жительства и потихоньку тратить миллионы  

Изображение пользователя Nau.

Re: Огромное наследство

mimmina пишет:

Да это как раз перекликается с недавним 100 миллионным выигрышем в Суперналотто, вот куда можно потратить живя на Сицилии такую сумму не привлекая внимания? ...По мне, так  это прямая дорога в покойники ...

 

это сицилийская мафия отмыла деньги....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Огромное наследство

Nata Cimino пишет:

Ага, никто не хочет отвечать, видимо все подсчитывают куда бы потратил... Вот я например (если не задумываясь) просто испугалась бы ЭТОГО! Честное слово 

Да это как раз перекликается с недавним 100 миллионным выигрышем в Суперналотто, вот куда можно потратить живя на Сицилии такую сумму не привлекая внимания? ...По мне, так  это прямая дорога в покойники ...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Огромное наследство

Nata Cimino пишет:

Ага, никто не хочет отвечать, видимо все подсчитывают куда бы потратил... Вот я например (если не задумываясь) просто испугалась бы ЭТОГО! Честное слово 

 Вот он и испугался......

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Огромное наследство

Ага, никто не хочет отвечать, видимо все подсчитывают куда бы потратил... Вот я например (если не задумываясь) просто испугалась бы ЭТОГО! Честное слово 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Огромное наследство

Nata Cimino пишет:
Не обидитесь если я подтемку приоткрою... вопрос ко всем кто захочет ответить: а куда бы вы потратили столь ОГРОМНОЕ наследство?
Не обидимся


Изображение пользователя Katyunya.

Re: Огромное наследство

Nata Cimino пишет:

 Не обидитесь если я подтемку приоткрою... вопрос ко всем кто захочет ответить: а куда бы вы потратили столь ОГРОМНОЕ наследство?


Вот именно!!!



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Огромное наследство

Во везуха....А вот что  интересно:откуда вообще все узнали об этом? Странно как-то Да и парниша тоже жлобёнок: нет, чтобы самому вместо того, чтобы закрываться дома, взял бы да хотя бы 1 миллион (из 250!!!!) пожертвовал на благотворительность (деткам, кошечкам, собачкам, больным людям, старикам...)....Ну не убудет же!!! А так...."бедные тоже плачут"...



Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Огромное наследство

 Не обидитесь если я подтемку приоткрою... вопрос ко всем кто захочет ответить: а куда бы вы потратили столь ОГРОМНОЕ наследство?


Изображение пользователя Sve.

Re: Огромное наследство

Еще бы! Конечно не задержится. 

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Olaf.

Огромное наследство

Думаю, что в Молдавии он надолго не задержится.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии