Booking.com

Как устроить выставку картин в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Кто знает,как устроить выставку картин в Италии?И фотовыставку тоже.Может есть люди,знающие,с какого боку подступить?Устроит любой крупный город.Для начала хорошо бы сайт.Плиз

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: как устроить выставку?

У моей бывшей одноклассницы в Брюсселе художественная галлерея, но наверное я немного не по теме....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Augusta.

Re: как устроить выставку?

давай!Жду.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: как устроить выставку?

Yustina пишет:

У нас есть друг-художник, хочет попробовать в России, а я даже не знаю как ему помочь(((

моя подруга уже делала свою выставку в России (речь идет не о Москве, а об Оренбурге -город 600 000 жителей есть не ошибаюсь) могу у нее спросить детали

Изображение пользователя Augusta.

Re: как устроить выставку?

Если за зал платить,то уж в крупном городе.А то это ради самолюбия только,какие контакты заведёшь?Смысл именно засветиться и после указать,дескать мы тут вот выставлялись.Это психологически хорошо действует на людей.Если твой знакомый поможет советом по проблеме,буду очень рада.

Изображение пользователя Yustina.

Re: как устроить выставку?

Augusta пишет:

Юль,так в России проще как раз.Если точные адреса найду,то тебе скину.Проблема тут,в Италии.

У нас есть друг-художник, хочет попробовать в России, а я даже не знаю как ему помочь((( О, так надо у него и спросить, как он устраивает свои выставки здемь в Италии, как раз мы были на одной из таких, правда в маленьком городишке, но зато в красивом замке-музее,  выставка проходила целую неделю или даже больше. Как только узнаю дам знать, может его номер дам, сначала спрошу.

Изображение пользователя Augusta.

Re: как устроить выставку?

Юль,так в России проще как раз.Если точные адреса найду,то тебе скину.Проблема тут,в Италии.

Изображение пользователя Yustina.

Re: как устроить выставку?

Меня тоже такой вопрос интересует, но только в России, пока что ничего в Инете не нашла....

Изображение пользователя Augusta.

Re: как устроить выставку?

Вот как устрою подруге выставку,а мужу-фотовыставку,всех тут же и приглашу.Пока не знаю,с какого краю подступить.Отсылали и фото и картины,нет ответов,бестолку.Или отвечают:Спасибо.Ой,вы бы повидали сии перлы,что мы уже насмотрелись в поиске залов..В основном  это современное искусство,после которого выходишь на улицу и счастлив уже тем,что вышел.Ладно,буду дальше искать.

Изображение пользователя anyba.

Re: как устроить выставку?

Интересно бы было на такое сходить :)

[url=http://www.djpomx.ru/]скачать музыку бесплатно[/url]
Изображение пользователя Легионер.

Re: как устроить выставку?

Augusta пишет:

Лера,Олег,спасибо.Уже тону в информации,а так и не нашла с чего начать и кому позвонить.

в Риме нужную информацию находили в специальных журналах, там же и контактные телефоны по которым звонили и обо всём договаривались, в генуйском выставочном комплексе есть отдел занимающийся заключением договоров (где то был их телефон)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Re: как устроить выставку?

Лера,Олег,спасибо.Уже тону в информации,а так и не нашла с чего начать и кому позвонить.

Изображение пользователя Легионер.

Re: как устроить выставку?

Augusta пишет:

Олег,ну ты ж в Москве.Я про итальянскую специфику хочу узнать.В Москве хорошо бы мужу моему выставку соорудить фоторепортажи о путешествиях на мото.То,что в Италии это современное прочтение стиля иконописи.Такая вот заковыка.

в Италии Рим и Генуя основной опыт остальное по наслышке.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Re: как устроить выставку?

Олег,ну ты ж в Москве.Я про итальянскую специфику хочу узнать.В Москве хорошо бы мужу моему выставку соорудить фоторепортажи о путешествиях на мото.То,что в Италии это современное прочтение стиля иконописи.Такая вот заковыка.

Изображение пользователя Легионер.

Re: как устроить выставку?

цель и тематика выставки?

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии