Booking.com

Сегодня в Москве а завтра в Питере!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Deep Purple выступит в Москве

27.10.2008 02:30

 

Всемирно известная британская рок-группа Deep Purple даст 27 октября единственный концерт в российской столице. Ее выступление в спорткомплексе "Олимпийский" состоится в рамках российско-украинского тура 2008 года. Нынешний приезд "темно-лиловых" в Москву - уже седьмой по счету, не считая эксклюзивного появления в этом году на концерте в Кремле по случаю 15-летия "Газпрома".

Впервые коллектив выступил летом 1996 года на стадионе "Динамо" вместе с другими рок-ветеранами из Великобритании - Status Quo. С тех пор поездки в столицу, а затем и полномасштабные гастроли по России с периодичностью раз в два года стали для музыкантов, впечатленных горячим приемом отечественной публики, доброй традицией.

Современный состав Deep Purple сформировался в 2001 году. Сейчас в него входят вокалист Иэн Гиллан, гитарист Стив Морс, клавишник Дон Эйри, басист Роджер Гловер и ударник Иэн Пэйс - единственный участник группы, играющий в ней с момента основания в 1968 году.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, российско-украинский тур Deep Purple стартовал 12 октября в Днепропетровске. Коллектив уже выступил в Одессе, Киеве и Черкассах, а также в Ростове-на-Дону, Воронеже, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми и Казани. Завершится турне 28 октября концертом в Санкт-Петербурге.

Источник:  http://www.vesti.ru/doc.html?id=218892

http://ru.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Сегодня в Москве а завтра в Питере!!!!!

А вот так это выглядело в далёком 73-ем :

и в 75-ом:

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии