Booking.com

Про День рождение портала!)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями. Наш праздник удался на славу, мне очень понравилось. Ресторан был шикарный, официанты обходительные, а еда пальчики оближешь!! Попробовала в 1-й раз трюфели в таком виде, впечатляет, необычный вкус еде придает. У нас был отдельный от всех зал, мы его украсили шариками, была музыка. Из соседнего зала все посетители к нам заглядывали, им все было интересно, как мы веселимся))) Компания у нас тоже подобралась замечательная, было сделано много фотографий, надеюсь скоро увидим. Были конкурсы, в которых поучавствовали все и всем достались призы в виде футболок с логотипом портала!))) Так что, кто не приехал, остался без маек))) Я очень рада, что смогла познакомиться вживую со Светланой, Катериной, Татьяной, Анной, у них замечательные мужья!!!

Отдельное спасибо Лере и Антону! Очень гостеприимные люди.Я нисколько не пожалела, что приехала!

 

Изображение пользователя Sve.

Re: Про День рождение портала!)))

Yustina пишет:

Я очень рада, что смогла познакомиться вживую со Светланой, Катериной, Татьяной, Анной

Отдельное спасибо Лере и Антону! Очень гостеприимные люди.Я нисколько не пожалела, что приехала!

 

 

Вот и я добралась до компьютера. Юля, мне тоже было очень приятно познакомиться вживую! Я очень хорошо провела время, Валерия и Антон все очень замечательно организовали, и ресторан отличный выбрали.    (К сожаленью день рожденья только раз в году..)  


Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Yustina.

Re: Про День рождение портала!)))

Я тоже хотела про торт Катерины сказать, что был очень вкусный, настоящий "наполеон", а то здесь любят уродовать этот торт взбитыми сливками. Кстати, и в ресторане подали необычный десерт, я так и не разобрала его состав, был полит интересным сосусом (кажется яичный). А Лера меня еще побаловала русскими деликатесами : сгущенное молоко с какао, шпроты, килька и много других вкусностей, всю дорогу обратно, с мужем, лакомились грильяжными конфетками)))) 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про День рождение портала!)))

A.Belgorodskiy пишет:
мы с Ларисой уже почти на чемоданах, т.к. не видели родителей уже 7 лет - собираемся в Сумы машиной...
Ребята, это же опасно в слякоть на машине! А дороги какие там, помните? Это не автострады в Италии. Езжайте лучше поездом, а то мы волноваться будем.

Изображение пользователя Nau.

Re: Про День рождение портала!)))

Так хотелось приехать, но к сожеланию мы не смогли... будем стараться попасть на встречу в следующем году. Так хочется со всеми вами познакомится..... 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Про День рождение портала!)))

Valeria пишет:
 во-вторых, не было Андрея Белгородского, некому было спеть под гитару ;

Лера, у меня тут завал с работой, да и мы с Ларисой уже почти на чемоданах, т.к. не видели родителей уже 7 лет - собираемся в Сумы машиной... Нужно всем подарки из Италии привезти, никого не забыть - в общем забот полон рот...

Но на 5-тилетний юбилей мы с Ларой обязательно будем.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Про День рождение портала!)))

Ainur пишет:

Так я рад, но у меня комп сгорел , сейчас на новый устанавливаю фотошоп и буду фото готовить.

Антон, очень странно, что компьютер сгорел....и жалко очень мы вот с Лукой помним, что пока мы сидели за столом, комп работал....Вроде бы, никто около компа не сидел....Блин, пытаюсь восстановить последние минуты в ресторане....я была с Лерой рядом, сначала около магнитофона, потом - около маленького столика....Лука вроде был с Сильвано на балконе, спрашивал, как ехать обратно (это ржу над тем, как мы потерялись, когда ехали туда)...

Танюш, Аugusta, вы же тоже фотали. Выставишь тоже ваши фотки, пож?



Изображение пользователя Augusta.

Re: Про День рождение портала!)))

Да,было и правда очень все вкусно и изысканно.Напрасно официанты ждали пьяных песен и мордобоя,всё прошло на высшем уровне и весьма пристойно.Жалко,было мало времени для общения,но в следующий раз посидим подольше.Юле большой респект!Прекрасная тамада!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про День рождение портала!)))

Как здорово!

Лер, из твоих слов чувствуется, что атмосфера вечера была замечательной! Лера - ты большая умница, при своем ответственном периоде жизни провела вечер -День рождения, не отменила его! То, что не было корифеев так сказать - что ж это жизнь и это конечно же временное явление, у всех из них думаю были свои причины очень серьезные.Юля-Юстина - умничка вдвойне ( с маленьким Алессандро - можно сказать, прям наш сын полка!) - настоящий патриот нашей суперской компании - второй год подряд (может и больше, я и не знаю) готовит культурно-массовую часть прогрммы! Лер, ты так заманчиво расписала сладости девчонок, что только ради этого хочется познакомится с ними вживую и перенять хоть чуть чуть опыт превосходных хозяек! Антон, я тебе тоже сочувствую  и конечно же с нетерпением буду ждать фоток! Громадное спасибо за видео -трансляцию в прямом эфире, это на самом деле классная идея! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Про День рождение портала!)))

Понятно, бум ждать ... комп жалко, конечно, сочувствую ...

Ну другие пусть выставляют, что все безоппаратные были? НЕ ВЕРЮ!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Про День рождение портала!)))

mimmina пишет:

Молодцы!  Антон, ну фотки скорее давай в студию! Прямо заждалася я...

Так я рад, но у меня комп сгорел , сейчас на новый устанавливаю фотошоп и буду фото готовить.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Про День рождение портала!)))

Молодцы!  Антон, ну фотки скорее давай в студию! Прямо заждалася я...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Про День рождение портала!)))

Было очень классно, по домашнему. Скоро фото выложу.
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Про День рождение портала!)))

Какие милые девчонки - хозяюшки!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про День рождение портала!)))

Отдельно хочу сказать про пирожные от Юстины и ТОРТ от Катюни:

Это что-то божественное! Наши девочки чудесные хозяйки!

Пирожные съелись слишком быстро! И Катюнин торт "Наполеон" был выше всяких похвал!

Ну почему все вкусное так быстро кончается?

Надо чаще приглашать их в гости!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про День рождение портала!)))

Этот день рождения был довольно спокойный, ничего, это не круглая дата.

Во-первых, не было Сережи-Карло, поэтому пофлиртовать с фотографом не получилось бы ; во-вторых, не было Андрея Белгородского, некому было спеть под гитару ; в-третьих, не было Ирины-Балерины, потанцевать тоже никто не вдохновил .
Пришлось наслаждаться едой .

Выручила Yustina-Юленька, с ее классными конкурсами.

Мы обхохотались, когда пары боролись за выигрыш

Я была очень рада познакомиться с новыми людьми, даже, если знала их виртуально. Только мне было все время жарко, а меня еще и возле печки Тоша посадил. Вся моя челка козырная завернулась, и осталась я без прически :( Ничего, после НГ все наверстаю!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Про День рождение портала!)))

а мне за некоторые фоты заранее неудобно (яблоки....)....представляю, какие они будут

А Юленька - молодчинка, с лялькой в одной руке была ведущей праздника! Очень прикольные конкурсы были, я аж плякаль от смеха Футболочки классные тяперича у нас есть аж 2!  

Ребятки, спасибо вам огромное за отличную компанию!!!

Лера, Антон, Сильвано, отдельный Всё очень-очень понравилось С нетерпением ждём следующей встречи, а я к ней пока мужа подготовлю морально....ну чтобы на ночь остаться



Изображение пользователя vrednulia.

Re: Про День рождение портала!)))

Класс!Молодцы, что собрались!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Про День рождение портала!)))

Yustina пишет:

 Так что, кто не приехал, остался без маек)))  

 

Ну вот в следующий раз и я получу!

Молодцы что хорошо повеселились!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про День рождение портала!)))

Класненько!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Antonina P..

Re: Про День рождение портала!)))

Хочу к вам

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии