Booking.com

Всегда быть в маске-судьба моя...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя volga-volga.

 Да, не легка она, наша доля,негритянская... Хотела, как белый(пока ещё) человек, загрузить личные фото в альбом, но тут Карма вмешалась, если я правильно поняла. Что же это за "дискриминация" такая, стесняюсь спросить?! Придётся оставаться в маске. 

К сообщению тоже прикрепить не удаётся. Не интересно становится.

 

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

volga-volga пишет:

 

 П.С. Вот не получается цитатки красиво скопировать. Как вы это делаете? Я скопировать, скопировала, а потом в ответе удалила все лишние слова. Наверное надо не так....или тоже заморочки специальные?

Путеводитель функций портала

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

Рябина писала:

"В интернете эмоции можно передать с помощью слов или смайликов.Вы можете как- то по другому передать  эмоции, чтобы вас поняли?"

- всё равно,думается, что каждый прочтёт на свой лад. В зависимости от настроения. ...наверное всё таки смайлики.

 "А зачем дочери маме про троллей рассказывать?"

- интересовалась я потому-что .

 А вот из вас тоже никто не ответил, кто ж они такие на сайте и как "тропиночки запутывают" ?

 

 П.С. Вот не получается цитатки красиво скопировать. Как вы это делаете? Я скопировать, скопировала, а потом в ответе удалила все лишние слова. Наверное надо не так....или тоже заморочки специальные?

Изображение пользователя рябина.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

volga-volga пишет:

 

П.С.2 теперь понимаю, почему Балерина пишет постоянно в скобках (балерина смеётся). Боюсь теперь, чтоб и меня тик не пробрал, приписывать "шутка".

В интернете эмоции можно передать с помощью слов или смайликов.Вы можете как- то по другому передать  эмоции, чтобы вас поняли?

 А зачем дочери маме про троллей рассказывать?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

Спокойствие! Не горячитесь ! Всё хорошо 

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

А без шуток жизнь скушна, сложна и тосклива! Нас, сталинградцев, "на пушку" не возьмёшь! хи-хи.

 

П.С. А говорите нет "дискриминации"?! Негра вам не угодила, симпатюли ушастенькие тоже...

Хочу доложить с полной ответственностью- Троллей, увы, нет. Дочь путешествовала целый месяц с палаткой и рюкзаком по норвежским лесам и ни одногошеньки не встретила.

П.С.2 теперь понимаю, почему Балерина пишет постоянно в скобках (балерина смеётся). Боюсь теперь, чтоб и меня тик не пробрал, приписывать "шутка".

Изображение пользователя Легионер.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

volga-volga пишет:

Спасибо, Легионер, за разъяснения. Поживём, что называется, увидим...

Но, не могу удержаться, чтоб не пошутить. Всё это меня "улыбнуло". Я тут пыжилась, пыжилась со своим низкоскоростным и-нетом загрузить местный колорит, а админ полюбовался значит в одного и стёр! Да ещё негром обозвал. Надо расширять господа-сеньёре кругозор,однако. Предупреждаю,на всякий случай, шучу я так. (надо б смайликов наставить),но мне это не сильно нравится.  Так же, как и выставлять на всеобщее обозрение чужим людям личные фото. 

А кого вы называете "троллями"? Как я уже писала, почитываю давно ваш форум, так со стороны вроде ничего не заметно было.

 Надо найти заставку с трольчиком . (опять шучу). Всего доброго!

аккуратнее с шутками, эпатаж........... а вдруг не правильно оценят?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя volga-volga.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

Спасибо, Легионер, за разъяснения. Поживём, что называется, увидим...

Но, не могу удержаться, чтоб не пошутить. Всё это меня "улыбнуло". Я тут пыжилась, пыжилась со своим низкоскоростным и-нетом загрузить местный колорит, а админ полюбовался значит в одного и стёр! Да ещё негром обозвал. Надо расширять господа-сеньёре кругозор,однако. Предупреждаю,на всякий случай, шучу я так. (надо б смайликов наставить),но мне это не сильно нравится.  Так же, как и выставлять на всеобщее обозрение чужим людям личные фото. 

А кого вы называете "троллями"? Как я уже писала, почитываю давно ваш форум, так со стороны вроде ничего не заметно было.

 Надо найти заставку с трольчиком . (опять шучу). Всего доброго!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

volga-volga пишет:

п.с. а про правила, я всё прекрасно поняла, просто сначала не ожидала, что так работает.

А вот почему удали ли бы без права реобилитации по-прежнему не понятно. Обьясните, пожалуйста. А то я ещё и китов вклеить хотела.

это элементарная защита от любителей поспамить свои фотки, правила введены не так давно чтобы защититься от таких (не пишут ни слова но вываливают кучу фот типа "вот я" а "вот я 2" а это "я с левого боку" а вот тут "с правого")........

про удалили, часто появляются любители эпатажа не признающие уже сложившиеся правила общения, не уподобляйтесь им и проблем не будет, считайте тогда коментарий Антона посвящён не вам а им...............

ПС. не всё так серьёзно, просто последние нашествия тролей и партизан создают пока (временно) немного нервозную атмосферу недоверия, это как ОРЗ пройдёт само через какое то время, включайтесь в общение и когда народ с вами познакомится, а вы сами освоитесь все вопросы отпадут сами собой...............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя volga-volga.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

Ой, минуточку! Фотография была не негра, а негритянки! И тоже в маске. Здесь они так все ходят, "маска красоты"  называется. Народ спросил показать что-нибудь островитянское, вот я и хотела показать что-нибудь необычное. Ведь просто пальмами  и морем никого не удивить, не так ли?!

п.с. а про правила, я всё прекрасно поняла, просто сначала не ожидала, что так работает.

А вот почему удали ли бы без права реабилитации по-прежнему не понятно. Обьясните, пожалуйста. А то я ещё и китов вклеить хотела.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

volga-volga пишет:
К сообщению тоже прикрепить не удаётся. Не интересно становится.
И очень хорошо, что не получилось, Ваше сообщение удалили бы, а Вам сделали бы замечание в профиль.

Тем более учитывая фотографию негра, которую вы пытались поставить, это замечание могло бы быть первым и последним.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

Олежек , это тебе

Изображение пользователя Легионер.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

уф, с Аллой разобрались, у кого ещё проблема? Магик пиши в ЛС свои координаты (лучше скайп если есть чтобы не разводить писанину) если хочешь и как только буду свободный (ща должны мебель привезти, но пока нет можно заняться) свяжемся и я всё объясню пошагово, если конечно у тебя есть желание.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

Аллочка пишет:

Обидно , завтра идём праздновать День рождения портала, а фотав ... не вставить ...

звони всё объясню.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

magic пишет:

Аллочка пишет:

Ой , дорогие мои , пока вы все собрались , у меня несколько дней не вставляется фото в квадратик с горами .... что делать , может кто подскажет

 

У меня тоже. 

Обидно , завтра идём праздновать День рождения портала, а фотав ... не вставить ...

Изображение пользователя magic.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

Аллочка пишет:

Ой , дорогие мои , пока вы все собрались , у меня несколько дней не вставляется фото в квадратик с горами .... что делать , может кто подскажет

 

У меня тоже. 

Изображение пользователя Augusta.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

Хорошим людям рады,парочку топиков напиши и поучаствуй немного в темах.Это не очень сложно ведь.А то были мадам,которые сразу после регистрации навываливали фотки десятками штук,а мы даже не знали кто они и зачем вообще...Обижаться не надо,меры временные.

Изображение пользователя рябина.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

Аллочка пишет:

Ой , дорогие мои , пока вы все собрались , у меня несколько дней не вставляется фото в квадратик с горами .... что делать , может кто подскажет

 Обратись к Айнуру после праздника, если не наладится .У меня бывают периоды, когда не могу вставить фото, но потом все само собой налаживается.

п.с. может Олег тебе в личке напишет , как можно по-другому.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

Аллочка пишет:

Ой , дорогие мои , пока вы все собрались , у меня несколько дней не вставляется фото в квадратик с горами .... что делать , может кто подскажет

Алл а я давно не пользуюсь этим квадратиком (у меня тоже проблемы с ним были и я нашёл удобный выход как это обойти)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

Ой , дорогие мои , пока вы все собрались , у меня несколько дней не вставляется фото в квадратик с горами .... что делать , может кто подскажет

Изображение пользователя mare.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

менять фото в профиле карма не мешает... как и её отсутствие, впрочем.

а вот про фотоальбом уже было написано, как только достигнете определённого уровня кармы, Вам будут доступны и другие сервисы

Ainur пишет:
Freeman пишет:

 

 

 

Вопрос АДМИНУ, по достижению какого уровня появляются дополнительные способности (или есть возможность их купить)?

Второй вопрос,  какой максимальный уровень (левел)?

Последний вопрос, после обновления "сервака" герой переноситься с достигнутым уровнем или придется начинать все заново?

ПыСы: будет ли введена администрацией портала функция рынка для покупки-продажи кармы, игроков ну и т.п.

Про рынки кармы не думал пока :)
Максимального уровня нет, так же как и минимального.
При обновлении сервака, обычно, все данные переносятся.

По достежению опредленного уровня кармы, вам будут открыватся новые возможности:

  • 15 баллов - возможность голосовать;
  • 30 баллов - возможность загружать фото;
  • 100 баллов - возможность создавать свои группы и сообщества;

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

volga-volga ,

Это временно. Немного побыв на сайте и освовшись, вы получите возможность вставлять фото. Это не дискриминация, а меры предосторожности. Администрация сайта заботится о его чистоте и не  хочет, чтобы каждый "проходящий мимо" вываливал в эфир разную ерунду.Я , думаю, вам бы было неприятно зайти на этот сайт и увидеть массу неприличных или еще каких фото.Не имею ввиду лично вас, просто такие правила. Немного терпения и все будет ок!)))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

volga-volga пишет:

 Да, не легка она, наша доля,негритянская... Хотела, как белый(пока ещё) человек, загрузить личные фото в альбом, но тут Карма вмешалась, если я правильно поняла. Что же это за "дискриминация" такая, стесняюсь спросить?! Придётся оставаться в маске. 

К сообщению тоже прикрепить не удаётся. Не интересно становится. 

 

после очередной активности тролей были ограничены права пользователей не достигших определённого уровня кармы, то есть для получения возможности совершить ряд действий (в том числе и загрузка фото) вам надо предварительно пообщаться и набрать себе кармы......удачи

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Всегда быть в маске-судьба моя...

Вы о чем ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии