Booking.com

случай в такси

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nat.

Моя двоюродная сестра, которая живет в Нижнем Новгороде, поехала отдыхать в Турцию. Самолет был ночью, она заказала такси, спокойно погрузили чемоданы и поехали за подругой. Пока ждали подругу шофер вышел покурить. Потом подруга выходит и говорит: "Светка, выходи, у тебя чемодан сп.....ли". Светка "Да ладно, не шути так". Ха-Ха, какие там шутки, чемодана и правда нет. Багажник открыли и чемодан увели неслышно. На улице шел дождь, ну побегали они вместе с шофером около машины, естесственно, ничего не нашли. Милицию вызывать не стали, так как не хотели потерять самолет. Короче, полетела в турцию с одной маленькой сумочкой, где были деньги и документы.

Изображение пользователя christya.

Re: случай в такси

мда..наивность у вашей сестрички еще та! я бы фик куда поехала, вызвала милицию на месте и пусть выясняют, вместе с водителем что да как.  граждане, будьте бдительны

Изображение пользователя лондей.

Re: случай в такси

Обычно такими делами занимались лжетаксисты из аэропортов и вокзалов по отношению к приезжим  и ничего неподозревающим иностранцам

Изображение пользователя Аллочка.

Re: случай в такси

Как удачно вышел покурить ....   Ваша сестрица что- то компенсировала .... и хорошо , чтго так . По крайней мере ограбления бывают и кровавые !  Хорошо , что так вот обошлось, как это для некоторых не удивительно звучит , она должна порадоваться за себя!

Изображение пользователя Glafi.

Re: случай в такси

СТЫДНО за родной Нижний Новгород. Я ваще токмо со знакомым таксистом езжу.. опасаюся...
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: случай в такси

ARTEMA пишет:
Интересно, а шофер почему покурить вышел в дождь? И как могли багажник открыть, он-то где был?  По-моему здесь что-то нечисто
Да уж, "наши" таксисты деликатностью не отличаются. Не думаю, что вышел мокнуть ради того, чтобы девушка дымом не дышала.


Изображение пользователя лондей.

Re: случай в такси

100% организованное ограбление

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: случай в такси

Весело твоей двоюродной  сестре! Зато на легке. Ничего не тянет.  Интересно, а шофер почему покурить вышел в дождь? И как могли багажник открыть, он-то где был?  По-моему здесь что-то нечисто

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии