Booking.com

Осеннее обострение ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

В 18.20 в аэропорту Внуково приземлился самолёт из Адлера , который ... был захвачен "террористом" . Как сообщили в новостях 1 канала , пьяный пассажир во время полёта пытался захватить самолёт и требовал направить его в Вену

Ну , что сказать , похоже троли есть не только на нашем форуме ...

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Осеннее обострение ...

Хочу заметить, что за маленький промежуток времени (буквально две-три недели назад) это уже второй случай. Первый был в самолете, летевшим в Петербург. Тогда "террорист" тож захотел развернуть самолет, но потом заснул... Что то много психов развелось! Я ЗА бодисканеры, но даже если введут в правила предъявление справки от врача при посадке на борт, я буду непротив! Лучше лететь спокойно, чем с психбольными

Изображение пользователя AElla.

Re: Осеннее обострение ...

Да - уж алкоголь. А ведь как иногда стыдно бывает.

Я в прошлом году в Италию летела и видела, что стюардесса носила кому-то спиртное, но особенно не смотрела куда. А когда проходили таможню в аэропорту ..... Две наши девушки успевшие  и выпить, и поспать в самолёте (судя по красным глазам), дышали таким перегаром, что меня не только подташнивало, но и было очень стыдно. И впрямь было, хоть ты прощения за них проси

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Осеннее обострение ...

Экипаж самолёта решили представить к награде за мужество!!! Вот это хорошо!

А этот придурок оказывается только первый день , как вышел из психушки , он находился там на принудительном лечении после убийства своей матери! Вот и опять об этом ?!Зачем лечить и выпускать убийц и маньяков?!Что они вылечатся и перестанут быть убийцами?!

Изображение пользователя Glafi.

Re: Осеннее обострение ...

Я как то летела из Мюнхена в Москоу с группой россиян по соседству (компания молодых людей) Авиакомпанией предлагался огромный ассортимент алкоголя в свободном разливе.. ну и господа так накирялись джином, что стюарды уже шарахались от них и говорили "All finish, sorry".. Стыдно так было... Я думаю, если б не кончился джин, то они б тож уже наабардаж самолёт взяли... наезды были на всех вокруг((
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя лондей.

Re: Осеннее обострение ...

надо было ему так и ответить как в том анекдоте "Следующая остановка Вена"  Наверное надо запретить в самолетах спиртное продавать

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии