Booking.com

Культовый фильм-Вестсайдская история

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Культовый фильм-Вестсайдская история

В детстве папа мне пластинку ставил этого мюзикла,это была огромная редкость.Знакомые привезли из-за границы.К ней прилагалась книжечка со словами на английском и русском,маленькая я танцевала с подружкой по всей квартире и пела.Посмотрела впервые только в годы перестройки.Что сказать?Этот фильм просто энциклопедия,откуда после растащили целые раскадровки на куски.Например групповой танец на улице-это впервые тут.Более ранние американские шедевры типа "Танцы под дождём  с Астером,там есть солисты и подтанцовка.Тут массовый и оригинальный балет.Сцену знакомства на танцах двух героев и уплывание заднего плана позже используют во многих фильмах,например,"Ромео и Джульетта"на музыку Нино Рота 1968год.А кто заметил гениальную музыку и оркестровку Бернстайна?Тогда,в эпоху "сладко-карамельного" Голливуда 50-х эти дикие пляски и явно латино-африканские ритмы были просто шоком для публики.Дорэпная эпоха.Если я вам не надоела,то купите себе этот фильм или скачайте,можно даже глаза закрыть,всё равно получите много новых эмоций.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии