Booking.com

Карелия – озерный край Северо-запада России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaKarelia.

Республика Карелия – одно из самых красивых мест в России. Мягкий климат и прекрасная природа делают республику невероятно приятным местом отдыха. В республике свыше 60 тысяч озер и 50 тысяч рек.

Хотите ли Вы насладиться красотами природы и в то же время провести время с пользой для здоровья? – Отдыхайте в санаториях или сплавляйтесь на рафтах по рекам республики.

Желаете увидеть памятники культуры – отправляйтесь на петроглифы, остров Кижи, монастырь Валаам или просто погуляйте по Петрозаводску и другим городам Карелии.

Вы легко сможете добраться до Карелии и Петрозаводска из Москвы, Санкт-Петербурга или Хельсинки. В то же время, несмотря на относительно близкое расположение республики к центру России, Карелия – очень безопасное и спокойное место. Здесь не бывает природных катаклизмов. Местные жители весьма приветливые и гостеприимные.

Бывали ли вы здесь? Понравилось ли Вам в Карелии? Хотите ли Вы к нам приехать?

Изображение пользователя AnastasiaKarelia.

Re: Карелия – озерный край Северо-запада России

модератор закрыл внешнюю ссылку(((

я не турфирма. я работаю в школе русского языка для иностранцев.

 

если у кого есть вопросы, как до нас добраться, обращайтесь в личку :))

 

Изображение пользователя target.

Re: Карелия – озерный край Северо-запада России

Calabria пишет:

С фотками было бы интереснее

эх! Как увидела тему, так весь день сижу и ностальгирую.
Хотела показать фотографии, но не могу выбрать.

Рекомендую http://vkontakte.ru/photos.php?gid=1183722 (у кого есть аккаунт там).

Красота!!!

Любителям активного отдыха подтверждаю, что сплавы в Карелии - это нечто!

Изображение пользователя Augusta.

Re: Карелия – озерный край Северо-запада России

Мы с мужем разрабатываем план поездки в ваши края.Это будет мототуризм.А вы турфирма или частное лицо?

Изображение пользователя Calabria.

Re: Карелия – озерный край Северо-запада России

AnastasiaKarelia пишет:

Республика Карелия – одно из самых красивых мест в России. Мягкий климат и прекрасная природа делают республику невероятно приятным местом отдыха. В республике свыше 60 тысяч озер и 50 тысяч рек.

Хотите ли Вы насладиться красотами природы и в то же время провести время с пользой для здоровья? – Отдыхайте в санаториях или сплавляйтесь на рафтах по рекам республики.

Желаете увидеть памятники культуры – отправляйтесь на петроглифы, остров Кижи, монастырь Валаам или просто погуляйте по Петрозаводску и другим городам Карелии.

Вы легко сможете добраться до Карелии и Петрозаводска из Москвы, Санкт-Петербурга или Хельсинки. В то же время, несмотря на относительно близкое расположение республики к центру России, Карелия – очень безопасное и спокойное место. Здесь не бывает природных катаклизмов. Местные жители весьма приветливые и гостеприимные.

Бывали ли вы здесь? Понравилось ли Вам в Карелии? Хотите ли Вы к нам приехать?

 

С фотками было бы интереснее

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Карелия – озерный край Северо-запада России

Я много раз видела фотографии Карелии, но добраться туда - моя мечта.

Может, следующим летом?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии