Booking.com

знакомство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irina2567.

 

Знакомство.разрешите представиться,хоть и с опозданием.Живу в Италии 9 лет,в римской провинции.Приехала сюда ненадолго,а получилось наоборот.Моя семья – муж,дочки Юля 18 лет и Аннализа 5 лет.Никак не войду в образ итальянской домохозяйки:покупки,стряпня и т.д.И это все-е-е?Каждый день одно и тоже – и они этим счастливы!!!Люблю читать,размышлять,наблюдать.Детский сад,в который ходит Аннализа,печально известен по делу о педофилии.Rignano Flaminio,тот самый.Говорят будет процесс,а когда неизвестно.Получила шок от итальянского правосудия,в котором пребываю до сих пор.Случившиеся факты относятся к детям на год старше моей дочки,прямо нас это не коснулось,а вот косвенно – вы не представляете какой это ужас,никому не доверять,жить в мире che fa schifo.не буду говорить как,но я бы нашла верный способ расправиться с теми кто моего ребенка хоть пальцем бы тронул.Люблю гулять по Риму,но доводится нечасто.Люблю горы,авторскую песню,мои кумиры Тур Хейердал,Рейнгольд Месснер,Жак Ив Кусто.Меня всегда манил ветер странствий – Кавказ,Карпаты,Крым,Кольский полуостров,Сибирь –мои путешествия 20 лет назад.В Италии мне не хватает зимы,Римскую зиму и зимой то назвать нельзя.Кстати,собираюсь покорить Монблан,когда точно –неизвестно.Присоединяйтесь ко мне,искатели приключений.Мои друзья каждый год ездят в Альпы,а я все никак не соберусь.здесь прервусь,возвращаюсь к моим прямым обязанностям.Кстати даю уроки вождения автомобиля .Надеюсь также что модераторы не поругают меня за шрифт,ей-богу не нарочно.на моем мониторе буквы нормального размера.всем большой привет от меня и хорошего настроения.

Изображение пользователя natu1.

Re: знакомство

Привет! Очень понравилось твое представление!  А на форуме я , как многие - страница открыта, а работа - на компе (если не в командировке).

Изображение пользователя Sve.

Re: знакомство

Привет! Добро пожаловать!


Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Olaf.

Re: знакомство

irina2567 пишет:

ну вот опять не получилось!первоначальный вариант был в столбик , а не в строчку.кто знает как используя копия/инколла не испортить первоначальный вид?

Теперь получилось!

А на будущее, Ирин, делай так: если копируешь текст, то сначала перенеси его в Word(просто открой новый документ) и там его редактируй как хочешь!

Ладно... пойду я футбол смотреть.... Рома играет...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя AElla.

Re: знакомство

Привет!!!!.

Изображение пользователя Verdasco.

Re: знакомство

чао

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: знакомство

Привет, Ирина! Мне это стихотворение всегда нравилось. Как бывший учитель истории могу подтвердить, что идея его абсолютно верная. То что грустные мысли - так это нормально, все-таки осень, главное, чтобы в хандру не перешло. Пусть будет как у Александра Сергеевича "печаль моя светла".

Изображение пользователя irina2567.

Re: знакомство

Pilot пишет:

Привет!

П.С. Про уроки вождения, можно подробнее.....

forzaroma
Изображение пользователя irina2567.

Re: знакомство

ну вот опять не получилось!первоначальный вариант был в столбик , а не в строчку.кто знает как используя копия/инколла не испортить первоначальный вид?

forzaroma
Изображение пользователя Легионер.

Re: знакомство

irina2567 пишет:

понравились стихи?

если честно то да..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя irina2567.

Re: знакомство

 

 Времена не выбирают 
 В них живут и умирают 
 Больше пошлости на свете нет 
 Чем клянчить и пенять 
 Будто можно те на эти 
 Как на рынке поменять 
    
        Что ни век то век железный 
        Но дымится сад чудесный 
        Блещет точка – я в пять лет должен был 
        От скарлатины умереть 
        Живи в невинный век в котором горя нет 
       
 Ты себя в счастливцы прочишь 
 А при Грозном жить не хочешь 
 Не мечтаешь о чуме флорентийской 
 И проказе, хочешь ехать в первом классе 
 А не в трюме в полутьме 
 
        Что ни век то век железный  
        Но дымится сад чудесный 
        Блещет точка - обниму век мой рок мой 
        На прощанье, время - это испытанье  
        Не завидуй никому 
 
 
 Крепки тесные объятья 
 Время кожа а не платье 
 Глубока его печать 
 Словно с пальцев отпечатки 
 С нас черты его и складки 
 Приглядевшись можно снять 
 
      
Времена не выбирают,в них живут и умирают
 
       
Больше пошлости на свете нет       
Чем плакать и пенять       
Будто можно те на эти       
Как на рынке поменять. 
 
.       

спасибо вам.иногда когда меня одолевают грустные мысли я начинаю думать как тяжело жить на белом свете,но эти мысли быстро уходят.с другой стороны жизнь была бы неинтересна если б в ней все шло легко и гладко.приятно пообщаться с подобными тебе,имею в виду нас русских,молдаван и украинцев и других.перефразируя пословицу "старый друг лучше новых двух" у меня получилось "русский друг лучше итальянских двух (трех,четырех,пяти) ...ха-ха.предлагаю вашему вниманию одну замечательную песню Кушнера,но здесь она прозвучит как стихотворение:(попытаюсь вставить) - текст должен был следовать ниже,а вставился выше,но ничего.понравились стихи?

 

 

forzaroma
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: знакомство

Привет!

П.С. Про уроки вождения, можно подробнее.....

Изображение пользователя лондей.

Re: знакомство

Привет Ирина я на сайте с 9 до 18  рабочее время убиваю

Изображение пользователя vrednulia.

Re: знакомство

И вам большой привет!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: знакомство

привет!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: знакомство

Изображение пользователя Olaf.

Re: знакомство

irina2567 пишет:

народ как вам удается все время сидеть в сети?такое впечатление что некоторые не отрываются от монитора-    - это я перед компьютером.с чем его едят?

я работаю на компе целый день, поэтому это что-то вроде отдушины и в плане отдыха, и в плане русского общения, которого здесь в Италии не так много, как хотелось-бы...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: знакомство

irina2567 пишет:

народ как вам удается все время сидеть в сети?такое впечатление что некоторые не отрываются от монитора-    - это я перед компьютером.с чем его едят?

Привет ! Очень хорошее приветствие ! Молодец ! Конечно , зачёт! 

Про в - "сети сидеть" . Тут многие как я делают , то есть - монитор включён , страница "италия -ру". открыта всё время , а я - занимаюсь в этот момент домашними делами , или работой , изредка подходя к компьютеру ... Вот , уже с утра , я обед приготовила и программы по работе просмотрела - всё можно успеть . А зачем я "держу" страничку открытой? Для "отпугивания" троллей (балерина ржёт). Только когда вечером уезжаю на работу , "выхожу" из сети .

Изображение пользователя Легионер.

Re: знакомство

irina2567 пишет:

мои первые сообщения были неправильными,и модераторы меня предупреждали.

народ как вам удается все время сидеть в сети?такое впечатление что некоторые не отрываются от монитора-    - это я перед компьютером.с чем его едят?

ну правилами запрещено писать всё заглавными буквами и на латинице, больше ограничений вроде нет.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: знакомство

Ирин! Ты хоть и не представилась ранее, но по моему уже хорошо влилась в коллектив.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя irina2567.

Re: знакомство

мои первые сообщения были неправильными,и модераторы меня предупреждали.

народ как вам удается все время сидеть в сети?такое впечатление что некоторые не отрываются от монитора-    - это я перед компьютером.с чем его едят?

forzaroma
Изображение пользователя Легионер.

Re: знакомство

привет

ПС. а что со шрифтом не так? вроде обычный шрифт..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: знакомство

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Nau.

Re: знакомство

привет

Изображение пользователя mimmina.

Re: знакомство

Зачот

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии