Booking.com

Вы такую "Лакримозу" слышали?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

Другими средствами,но тоже впечатляет.С такими ребятами я бы целый альбом могла вокальной классики записать

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

Татьяна, а как Вам такое:

Изображение пользователя Augusta.

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

 А я тожа классику в обработке люблю.Вот пример.Дуэт "Вибрация"
Вивальди.Времена года.Зима.
 

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

Бьянка пишет:

Это интересно,когда есть одно классическое произведение и не сколько вариантов...кино,музыка,театр...современные обработки..ремиксы....Если сделаны профессионально...мне нравиться смотрю с интересом..

Специально для Бьянки:

И как?

Изображение пользователя Бьянка.

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

Хор туречкого-это сила!!!!все вещи сильные. Мне нравиться...как исполняют..и нравиться идея!!!Это интересно,когда есть одно классическое произведение и не сколько вариантов...кино,музыка,театр...современные обработки..ремиксы....Если сделаны профессионально...мне нравиться смотрю с интересом..

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

 Хор Турецкого хорош хотя бы тем, что сразу узнаваем, но мне лучше в классическом исполнении нравится эта вещь.

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

Прослушал ещё раз, признаюсь, что первый раз почти на первых аккордах выключил, не понравилось. Не знаю, вроде и голоса имеются, а слушать невозможно или мне уже в постель пора, завтра ещё раз попробую...... Хотя не думаю, что мнение поменяется. За ответ спасибо, очень профессионально.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

Не режет.Тенор иначе и нежнее спеть не может,произведение вообще для хора мальчиков  написано и  по разумению автора  звучало  без вибрато.Ансамбль идеален,фальши нет,балланс голосов выверен.Раздражает только бритоголовый дядька,что соло сопрано поёт.Но это контртенор-он так и должен петь.Их в мире несколько штук всего.Я уже распиналась в одной теме,как сложно солисту петь в ансамбле,их этому не учат.Хористы могут,но у них с соло плохо дела обстоят.В этом коллективе вижу всё,чего нет в театрах оперы-чистота интонации,слаженность,единство таких разных голосов.Оранжировка подкачала,да ведь это от звукорежиссёра зависит.

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

А если честно, в первом клипе не режет слух? Как профессионал, оцените пожалуйста.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

Я её сама 10 лет подряд пела в концертном исполнении.Поэтому и интересно в знакомом найти нечто новое и ещё раз утвердиться в гениальности композитора.А вообще рада откликам.Не ожидала стольких любителей классики собрать.

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

Согласен полностью с Антоном. Не может эта музыка вноситься в один ряд с попсой, а я могу только обпопсячиванием назвать. Ведь согласитесь со мной, Августа, что гораздо приятнее слушать такую музыку без поп наворотов. Послушайте:

http://ru.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

Как по мне, так стрёмновато, особенно аккомпанемент синтетический

Изображение пользователя nadya55.

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

Здорово поют!!!

Изображение пользователя Augusta.

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

Я давно за ними следю.Очень профессиональные.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Вы такую "Лакримозу" слышали?

Молодцы, ребятки!  Вообще люблю мужские голоса ...  "Хор Турецкого" - настоящие профессионалы...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии