Booking.com

АХУ...........ХУ!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Легионер.

Макейн в связи с недостатком средств на предвыборную компанию направил в ООН в представительство России просьбу профинансировать его избирательную компанию (направил 3 раза!!!).............. это на самом деле уже нечто............

Изображение пользователя Natasha33.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Во дела!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Легионер пишет:

Аллочка пишет:

 Слов других не подобрать .... Всё точно озаглавлено ... для чего интеллигентный человек ругается мамом ... для того чтобы выразить ситуацию!!!

Алл это я скорее всего погорячился, но у меня других слов не нашлось чтобы выразить свою реакцию написал сначала только АХУ-ХУ но оно не совсем точно вырожало моё состояние от таких новостей.............

Да вот я с тобой согласна на все 100%  

Изображение пользователя Легионер.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Аллочка пишет:

 Слов других не подобрать .... Всё точно озаглавлено ... для чего интеллигентный человек ругается мамом ... для того чтобы выразить ситуацию!!!

Алл это я скорее всего погорячился, но у меня других слов не нашлось чтобы выразить свою реакцию написал сначала только АХУ-ХУ но оно не совсем точно вырожало моё состояние от таких новостей.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Легионер пишет:

Аллочка пишет:

Он же ГРУЗИН !!! 

а что? в этом что то есть, они тоже хотят жить за счёт России, но против неё!

 

 Слов других не подобрать .... Всё точно озаглавлено ... для чего интеллигентный человек ругается мамом ... для того чтобы выразить ситуацию!!!

 

Изображение пользователя stella777.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

позорище!!!! на весь мир!!!

Изображение пользователя Легионер.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Аллочка пишет:

Он же ГРУЗИН !!! 

а что? в этом что то есть, они тоже хотят жить за счёт России, но против неё!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Alveoz.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Это русские хакеры постарались

Изображение пользователя Аллочка.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Легионер пишет:

Alveoz пишет:

Эт что, шутка такая?

да нет только что в новостях документы показывали, и что ему 3(!!!) раза отказали (Чуркин по моему) под тем предлогом что Россия не вмешивается в государственные дела других стран!!!

Он же ГРУЗИН !!! 

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Легионер пишет:

Денис он мне не докладывает, совсем от рук отбился малый

Я ему ща звякну, чтоб не расслаблялся

Думаю замнут тему, не даром уже послание отправили, что не они..........

Изображение пользователя Легионер.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Pilot пишет:

 А Обама уже в курсе этих посланий?

Денис он мне не докладывает, совсем от рук отбился малый

а если серьёзно то наверное в ближайшие дни прокоментирует что нибудь (а может промолчит) бум ждать новостей как оно дальше развиваться будет..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Да уж, там шиза конкретная, этого америкоса кроет......то войной на Россию идти собирается, то денег просит, чтоб президентом стать.....всё время в какие-то крайности бросается. А Обама уже в курсе этих посланий?

Изображение пользователя Nau.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

А Маккейн то, оказывается еще и спамер

Изображение пользователя Легионер.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Pilot пишет:

Олег, это что?........не даёте?....а мы вообще, у вас ничего и не просили?  Так получается?

да но во вчерашней статье было сказано что письмо пришло 3 раза!!! дальше как в анекдоте: гражданин судья я его не убивал, он сам поскользнулся и упал на нож! но на нём 8 ножевых ранений! ну так правильно, он 8 раз вставал и 8 раз падал!!!

я вчера когда прочитал более подходящее название для темы которое совпадало бы с моим состоянием от такого просто придумать не смог...........

ПС. тоже сначала подумал что шутка какая (новость то только появилась), а потом ради интереса глянул и в других источниках она стала появляться, только тогда и поверил.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Легионер пишет:

В предвыборном штабе кандидата в президенты США от республиканцев Джона Маккейна заявили о непричастности к отправке письма с просьбой о помощи в финансировании кампании главе постпредства РФ в СБ ООН Виталию Чуркину. В штабе заявили, что существует только одно объяснение тому, что российский дипломат получил послание – ошибка в адресном листе.

Олег, это что?........не даёте?....а мы вообще, у вас ничего и не просили?  Так получается?

Изображение пользователя Natali W.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Даааа вот до чего довел финансовый кризис что в мозге Макейна шарики за ролики зашли, хотя у меня есть соменния - а был ли у него мосК вообще...
Ничего себе ошибочка.

Изображение пользователя Легионер.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Pilot пишет:

Он, что вообще уже с головой в ссоре? Про совесть промолчу......

Alveoz пишет:

Во наглый! На что расчитывал!?

В предвыборном штабе кандидата в президенты США от республиканцев Джона Маккейна заявили о непричастности к отправке письма с просьбой о помощи в финансировании кампании главе постпредства РФ в СБ ООН Виталию Чуркину. В штабе заявили, что существует только одно объяснение тому, что российский дипломат получил послание – ошибка в адресном листе, передает Reuters.

В понедельник в постоянное представительство России при ООН было доставлено письмо за подписью Дж.Маккейна с просьбой оказать посильную финансовую помощь в размере от 35 до 5 тыс. долларов, чтобы обеспечить победу сенатора от Алабамы на выборах.

"Если мне выпадет честь служить Вам и дальше, обещаю Вам: мы всегда будем ставить Америку – ее мощь, ее идеалы, ее будущее – превыше любых других соображений", - заверил Дж.Маккейн российского постпреда.

В качестве ответа на послание постоянное представительство опубликовало специальный пресс-релиз, в котором подчеркнуло, что ни оно само, "ни российское правительство не финансируют политическую деятельность в иностранных государствах".

Отметим, что Дж.Маккейн в ходе предвыборной кампании не раз прибегал к воинствующей антироссийской риторике: не исключал возможности военного конфликта с Россией, настаивал на исключении РФ из "Большой восьмерки".

Также стоит подчеркнуть, что получение кандидатом в президенты финансовой помощи от иностранных организаций в США противозаконно.

21 октября 2008г.

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Он, что вообще уже с головой в ссоре? Про совесть промолчу......

Изображение пользователя Alveoz.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Легионер пишет:

да нет только что в новостях документы показывали, и что ему 3(!!!) раза отказали (Чуркин по моему) под тем предлогом что Россия не вмешивается в государственные дела других стран!!!

Во наглый! На что расчитывал!?

Изображение пользователя Легионер.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Alveoz пишет:

Эт что, шутка такая?

да нет только что в новостях документы показывали, и что ему 3(!!!) раза отказали (Чуркин по моему) под тем предлогом что Россия не вмешивается в государственные дела других стран!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Alveoz.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

Эт что, шутка такая?

Изображение пользователя Santina.

Re: АХУ...........ХУ!!!ЕТЬ!!!

А кто это Макейн?

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии