Booking.com

Воскресные обеды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nat.

Только что вернулись с воскресного обеда с друзьями. Зарекаюсь в который раз больше в рестораны ни ногой. Сначала аперитивы, потом закуски, потом первое, второе, ит.д. и т.п.... Пока там, все замечательно, вкусно, но потом чувствуешь себя ужасно после всего съеденного и выпитого.

Изображение пользователя Nat.

Re: Воскресные обеды

В ресторане приятно провести время, посидеть, поговорить, отвлечься от дома. Но к еде нужно относиться очень осторожно, даже в хороших ресторанах. И вообще лучше есть что-то легкое, незатейливое, типа пиццы. А тортелли с рагу из кабана, бистекку по- флорентийски и т.п. лучше дома или у свекрови.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Воскресные обеды

Я теперь  тоже не люблю шумные застолья. И очень нравится на природе шашлычок! А кафе случается так редко, что это - как разнообразие в жизни! (Там тоже можно встретить того, кого сразу так домой не пригласишь )

Изображение пользователя Легионер.

Re: Воскресные обеды

Оля71 пишет:

А почему ненавидишь, Балерина? А мне нравится! Это бывает редко-редко, как культпоход. В прошлом году с коллегами по работе на 8-ое Марта ходили в скромный маленький ресторанчик. Уютно, стилизовано под речной кораблик. Пришли, все тебе накрыто, поставлено. Обслуживают. И потом, никакого долгого мытья горы посуды :))

а я тоже не любитель ни таких "культпоходов" ни огромных застолий, небольшой тёплой компанией на природе самое то, на крайняк дома, а ресторан это или просто покушать или поговорить о делах с кем в неофициальной обстановке или встретиться познакомиться с кем кого домой не пригласишь.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Воскресные обеды

Люблю - дома ,  в домашней обстановке , под хорошую музычку , со свечами на столе ...

Я как-то устаю от ресторана .

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Воскресные обеды

А почему ненавидишь, Балерина? А мне нравится! Это бывает редко-редко, как культпоход. В прошлом году с коллегами по работе на 8-ое Марта ходили в скромный маленький ресторанчик. Уютно, стилизовано под речной кораблик. Пришли, все тебе накрыто, поставлено. Обслуживают. И потом, никакого долгого мытья горы посуды :))

Изображение пользователя Nailya.

Re: Воскресные обеды

Главное - это обжорство в голове ликвидировать (что бывает совсем не просто), если внутри есть решимость много не есть, то остальное дело техники Мне приходилось по работе частенько бывать на официальных банкетах и т.п. поэтому на деле могу утверждать-существует масса приемов не нарушая застолья, не привлекая к себе особого внимания не есть много, чтобы не навредить себе. Мои коллеги профи делились секретами даже соблюдения своей нормы в алкоголе, что гораздо сложнее Представьте себе торговые переговоры, которые включают и обильнейшее совместное застолье, а голова должна оставаться трезвой чтобы не сделать ошибку, которая потом дорого может обойтись.

Нужно  только разобраться с собой, что важнее удовольствие во время еды или чтобы не было неприятных ощущений потом

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Воскресные обеды

Я - ненавижу рестораны . Иду туда - в случае уж  ОЧЕНЬ крайней необходимисти .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии