Booking.com

Гений

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Я только еще не определилась, кто же гений - тот, кто сумел по-быстрому перекинуть двигатель Волги на Жигули ))), или начальник милиции, выдавший газете этот пЭрл.

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Гений

Естессно, невозможно. Этот майор, просто фантазёр. Если в нашей милиции, будут звания за бурную фантазию присваивать, то очень скоро он получит внеочередное, как минимум на генерала потянет.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Гений

Pilot пишет:
.......за ночь

.......... в одиночку

У  меня есть подозрение, что это сделать В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО, не то, что "за ночь".


Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Гений

Что-то подсказывает, что у ентого майора, сочинившего эту бредятину, не всё в порядке с головой........с "Волги" поставить движёк на "Жигуля" .......за ночь.......... в одиночку

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Гений

Олег!!!!  

да уж, гений, что говорить!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Гений

elena-e-regina пишет:

Я вот чего не пойму: на "Жигулях" двигателя не было, а на "Волге" был, так что же он "Волгу" -то не угнал тогда, а предпочел снять его у поставить на "Жигули"??? Странный какой-то.....

ну как ты не понимаешь, гланды автогеном через зад вырезать всегда интереснее, а вдруг это маньяк автослесарь? хорошо что у него под рукой двигателя от Камаза не оказалось, а то представляю как он его в бедный жигулёнок бы запихнул

вопрос армянскому радио: а почему у Запорожца глаза (фары) такие грустные?

ответ: ЭЭЭ ара какой у тибья глаза били би эслы тэбэ ви зад двигатэл засунуть?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Гений

Я вот чего не пойму: на "Жигулях" двигателя не было, а на "Волге" был, так что же он "Волгу" -то не угнал тогда, а предпочел снять его у поставить на "Жигули"??? Странный какой-то.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии