Booking.com

Самые смешные ляпы прямых эфиров

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя fortunatova.

Re: Самые смешные ляпы прямых эфиров

Augusta пишет:
...Это сложно,взять себя в руки и не дать товарищу своим ржанием потеряться окончательно.

совершенно согласна - не каждый может вот так сконцентрировать свою волю и сдержать свои эмоции, тем более в прямом эфире я, например, совершенно не могу - если мне смешно - то смешнои чем неожиданее и серьезнее ситуация - тем смешнее вдвойне(наверное, поэтому и не стала журналистом)

Чтобы озарять светом других, носи солнце в себе:)
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Самые смешные ляпы прямых эфиров

 А мне про мальчика понравилось!!!



Изображение пользователя Augusta.

Re: Самые смешные ляпы прямых эфиров

Да....про чеченский....это круто.

Вспомнила реальный случай.Постановка в Москве "Руслан и Людмила" без декораций,концертный вариант,спешат все,солисты тоже учат в аврале.Есть одна фраза у Людмилы,обращённая к Фарлафу,мол,зачем я тебе,у тебя там в степи гарем простаивает."Возвратись,твоя подруга с лаской снимет бранный ШЛЕМ".Можете представить,именно в последнем слове певица и ошиблась.Конечно в зале не поняли,слова долетают плохо,но на сцене народ ,похрюкивая, продолжал петь.Это сложно,взять себя в руки и не дать товарищу своим ржанием потеряться окончательно.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Самые смешные ляпы прямых эфиров

А Ираида Зейналова матом ругается ...

Изображение пользователя Yustina.

Re: Самые смешные ляпы прямых эфиров

Лера, а когда снимали репортаж про грибы, были ли какие-нибудь ляпы смешные?

Изображение пользователя fortunatova.

Re: Самые смешные ляпы прямых эфиров

ухихикаться спасибо за позитивчик посмеялась прям от души, да плюс ко всему узнала знакомых журналистов, Анна Антонова раньше была Анной Шнайдер из Екатеринбурга, а с Вячеславом Захаровым вместе учились на одном курсе

Чтобы озарять светом других, носи солнце в себе:)
Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Самые смешные ляпы прямых эфиров

А мне про Климовск понравилось!

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Самые смешные ляпы прямых эфиров

аааааааааааа Особенно расмешило когда "из чеченского члена..." Это ж надо было так думать о членах... что употребить это слово в прямом эфире!

Изображение пользователя лондей.

Re: Самые смешные ляпы прямых эфиров

В Италии - Габриеле Паолини гроза римских журналистов, который в прямом эфире строит рожи и обзывает политиков и даже папу Римского, и ничего сделать не могут, а у нас в России я смотрю не церимонятся и куда подальше пошлют и поколотят

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии