Booking.com

Итальянские геи считают Путина самым сексуальным мужчиной в мире

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Альфонсо Синьорини хочет познакомиться с Владимиром Владимировичем.

Российский премьер-министр Владимир Путин - самый сексуальный мужчина на Земле, заявил в интервью газете La Stampa главный редактор итальянского телеканала Canale 5, принадлежащего премьер-министру Сильвио Берлускони – передают Подробности.

Альфонсо Синьорини - известный в Италии журналист, который открыто афиширует свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. "Вообще-то геем являюсь не только я", просто не все спешат объявить об этом публично, поясняет Синьорини.

Синьорини не смог ответить на вопрос о том, кто является самым сексуальным мужчиной Италии. "В Италии? Не знаю. В мире это, безусловно, Владимир Путин. Когда я его увидел с обнаженным торсом, потом с убитым сибирским тигром у его ног, я был ошеломлен: ве-ли-ко-леп-ный! Я даже просил Берлускони представить меня ему" – сказал Синьорини.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянские геи считают Путина самым сексуальным

Alfonso Signorini, директор журнала "Chi", специализирующийся на сплетнях о VIP (я иногда покупаю журнальчик-с) , а так же еженедельника "TV sorrisi e canzoni"

Честно, не задумывалась о том, что он может быть гей, хотя как он ведет себя, то очень похоже ...

 Нашего Путина никому не отдадим!

http://it.wikipedia.org/wiki/Alfonso_Signorini

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии