Booking.com

Захват самолета

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

Пассажирский самолет Turkish Airlines, выполнявший рейс Анталия-Санкт-Петербург, по ходу полета был захвачен неизвестным угонщиком. Об этом передает Reuters со ссылкой на турецкое телевидение.

В настоящее время захватчик разоружен и обезврежен. По словам сотрудника турецкого аэропорта, обезвредили его сами пассажиры.

Самолет должен приземлиться в Санкт-Петербурге в 15:20 по московскому времени.

Информация продолжает поступать.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Захват самолета

Аллочка пишет:

Эта её дочка говорит ... я позвонила , мама ничего не знала , я её напугала ....

Изображение пользователя Natali W.

Re: Захват самолета

Аллочка пишет:

Эта её дочка говорит ... я позвонила , мама ничего не знала , я её напугала ....

гыгы интересно в каком состоянии были пасажиры этого самолета , в том числе ничего незнающая мама! Я как-то фильм смотрела про то как наши туристы отдыхают в турции и как они летят туда и обратно и что там творицО то в этих самолетах!  

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Захват самолета

Ballerina пишет:

Аллочка пишет:

Сейчас передавали интервью с дочерью одной из пассажирок того рейса , весь прикол в том , что её мама, находясь в том самолёте ничего не знала о проишествии

Вот маманька рулит !

Эта её дочка говорит ... я позвонила , мама ничего не знала , я её напугала ....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Захват самолета

Tanchaz пишет:

В настоящее время захватчик разоружен и обезврежен. По словам сотрудника турецкого аэропорта, обезвредили его сами пассажиры.

Вот так и надо действовать!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Захват самолета

Аллочка пишет:

Сейчас передавали интервью с дочерью одной из пассажирок того рейса , весь прикол в том , что её мама, находясь в том самолёте ничего не знала о проишествии

Вот маманька рулит !

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Захват самолета

Сейчас передавали интервью с дочерью одной из пассажирок того рейса , весь прикол в том , что её мама, находясь в том самолёте ничего не знала о проишествии

Изображение пользователя Nau.

Re: Захват самолета

Это был пьяный узбек

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Захват самолета

Tanchaz пишет:
В настоящее время захватчик разоружен и обезврежен. По словам сотрудника турецкого аэропорта, обезвредили его сами пассажиры.
Будут знать наших!


Изображение пользователя Ballerina.

Re: Захват самолета

От , блин , бедные люди . Невомозжно и представить - ЧТО бедолаги пережили ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии