Booking.com

Ура - я победителя!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя woit.

Получил я сегодня по электронной почте такое многообещяющее письмо. Вот уж не думал, что этот метод  разводки ещё существует.Орфография сохранена-

Здравствуйте победителя,
Контактное лицо: Mr.Jeffrey Good (webexcdept@hotmail.com) на
единовременное пособие платить из $ 1000000.00 долларов США
выигралсвойадресtt электронной почты в веб-экс PROMO, 2008. Ваш
выигрыш,информациизаключаются в следующем: Для справки: 4758961725,
Batch,No:70564943902/188, Победа нет: FGNGB2701/LPRC
Предоставить ему информацию, Ваш выигрыш.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Ура - я победителя!

миллион - это хорошоооо !!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ура - я победителя!

А у нас (в России), долгое время существовал такой лохотрон. Присылает Книжный мир ( и иже с ним потом)журнал, чтобы книжки народ выкупал. И конверт с буклетом, где ярко, большими буквами написано:ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ ВЫИГРАЛИ...По первости эта была сумма в 300 тысяч рублей, потом в 500, а потом и весь миллион выигрывали...ВСЕ, получившие эти письма. Надо было только самую малость сделать, чтобы выигрыш получить. Заказать книжки. Сколько пенсионерок взволнованно отсылали Книжному миру письма с одним и тем же: у меня денег нет на книги, пожалуйста, вычтите из моего выигрыша эту сумму... Бедные бабушки! И я ведь, чуть не повелась тогда, а вдруг!? Хотя, внизу яркого буклета, мизерными-мизерными, бледненькими-бледненькими буковками было написано, что после выкупа положенного кол-ва книг, приз будет разыгран среди всех "осчастливленных".

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ура - я победителя!

О нет! Победителя, однако, зачем ты оппубликовал номера, теперь любой сможет получить скромный приз.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Ура - я победителя!

Да...никакой фантазии у людей помимо никакой грамотности.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии