Booking.com

Как перевезти 25кг вещей из Италии в Москву?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя allusione.

Здравствуйте!

 Тему «Как перевезти личные вещи?» я видела, обращалась по указанным ссылкам, но никто не откликнулся. Дело в том, что я при переезде в Москву, оставила больше 25 кг вещей (обувь, одежда, косметика, учебные материалы) в Италии, только потому, что чисто физически не могла их перевести. Теперь я не хочу возвращаться обратно, а вещи остались на квартире у бывшего жениха.Мы с ним поддерживаем отношения, так что он может их подвести практически в любую часть Италии, было бы зачем везти ))Пересылать DHL или TNT не по карману, а потом оно того не стоит!Знаю, что есть автобусные перевозки на Украину, но никогда не слышала про них же в Москве.Слышала также, что можно как-то послать самолетом, надо разговаривать с таможенниками, но проблема, что будет жуткая возня с бумагами. Прошу, помогите разобраться и вернуть вещи!

Найти отель

Изображение пользователя Филиппини.

Re: Как перевезти 25кг вещей из ...

Вам ещё нужен стиральный порошок? infoline@alice.it

Посредник на севере Италии
Изображение пользователя mr.boss.

Re: Как перевезти 25кг вещей из Италии в Москву?

можно осуществить доставку через компанию "Море", в Москву доставка до 14 дней. Без всяких заморочек, сдаете или отправляете посылку в их представительстве и получаете в Москве

их сайт more . co . ua 

Изображение пользователя Зелёный.

Re: Как перевезти 25кг вещей из ...

Ksenya_ пишет:
Жители Италии пожалуйста помогите! год назад мне прислали посылкой из Италии стиральный порошок Dash. Отправляли вместе с мебелью вкладывали его внутрь. Сейчас на таможнях строго с этим и просвечивают все ящики, поэтому больше возможности так отправить нет. Просить того человека идти на почту очень неудобно- деловые отношения, тем более не у меня а у знакомых. В общем я после этого ничем другим стирать не могу, а обратиться не к кому! Пожалуйста, если кто-то готов купить мне большую упаковку и отправить в Росиию, отзовитесь! Конечно , большая половина почтитает меня сумашедшей, но очень нужно! Естественно оплата вперед и за порошок и за отправку!

 

Обратитесь к  www.posrednik.it

У них налажена доставка в Россию курьером, правда не во все города, но возможна досылка почтой EMS Россия . без таможни. Отправил посылку в Тверь через них, пылесос Polti. Дошло всё нормально и недорого. В России такой пылесос стоит 55-60 тыс. руб. С пересылкой и услугами посредника он обошелся в 25 тыс.

Изображение пользователя Ksenya_.

Re: Как перевезти 25кг вещей из ...

Не могу я найти в России качественный товар. а раз в год могу позволить себе заказать. Мне как раз такого объема на год хватило. Спасибо за ссылку попробую написать туда
Изображение пользователя jaco.

Re: Как перевезти 25кг вещей из ...

Ksenya_ пишет:
такую реакцию ожидала, но нет! Не про меня! Честно если бы сама такое прочитала на форуме, сама бы не отозвалась, но очень надеюсь:(( Как не получите деньги? Не получите- не высылайте, вы ж не купите тогда! Я ж получается тоже рискую, сначала я отправляю деньги, (а тут только один перевод сколько стоит!), потом вы их снимаете , покупаете и отправляете мне! Мне ж не маленькая пачка нужна, высылали 7,8 кг:) Так что меня тоже можно понять как я переживать буду с учетом, что тут пишут что товар идет по месяцу! И о каком неполученном товаре может идти речь? Я же не фирма! Отправлять то буду как мат. помощь, мне ж банке обосновать нужно будет кому и за что деньги высылаю?

И правда бред какой то! Вы считали во сколько вам эта пачка обойдется? Тогда уж просите выслать сразу 5 пачек! Немного сэкономите .Вы можете найти не менее качественный товар в России, Украине.. Гораздо дешевле и без всяких головняков. Зачем себе проблемы устраивать? Странно все это! 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Как перевезти 25кг вещей из ...

Ksenya_ пишет:
Ну может хотя бы посоветуйте кто-нибудь куда мне обратиться можно?
Вероятно  сюда..  http://www.dash.com/

Изображение пользователя Ksenya_.

Re: Как перевезти 25кг вещей из ...

Ну может хотя бы посоветуйте кто-нибудь куда мне обратиться можно?
Изображение пользователя Анна1.

Re: Как перевезти 25кг вещей из ...

Ksenya_ пишет:
Честно если бы сама такое прочитала на форуме, сама бы не отозвалась, но очень надеюсь!
..На идиотов...

Изображение пользователя Ksenya_.

Re: Как перевезти 25кг вещей из ...

такую реакцию ожидала, но нет! Не про меня! Честно если бы сама такое прочитала на форуме, сама бы не отозвалась, но очень надеюсь:(( Как не получите деньги? Не получите- не высылайте, вы ж не купите тогда! Я ж получается тоже рискую, сначала я отправляю деньги, (а тут только один перевод сколько стоит!), потом вы их снимаете , покупаете и отправляете мне! Мне ж не маленькая пачка нужна, высылали 7,8 кг:) Так что меня тоже можно понять как я переживать буду с учетом, что тут пишут что товар идет по месяцу! И о каком неполученном товаре может идти речь? Я же не фирма! Отправлять то буду как мат. помощь, мне ж банке обосновать нужно будет кому и за что деньги высылаю?
Изображение пользователя Анна1.

Re: Как перевезти 25кг вещей из ...

Ksenya_ пишет:
Жители Италии пожалуйста помогите! год назад мне прислали посылкой из Италии стиральный порошок Dash. Отправляли вместе с мебелью вкладывали его внутрь. Сейчас на таможнях строго с этим и просвечивают все ящики, поэтому больше возможности так отправить нет. Просить того человека идти на почту очень неудобно- деловые отношения, тем более не у меня а у знакомых. В общем я после этого ничем другим стирать не могу, а обратиться не к кому! Пожалуйста, если кто-то готов купить мне большую упаковку и отправить в Росиию, отзовитесь! Конечно , большая половина почтитает меня сумашедшей, но очень нужно! Естественно оплата вперед и за порошок и за отправку!
Эт не про Вас ли пишут...

Re: требуется удаленный менеджер ...

вт, 11/08/2009 - 10:17 — Bund

Bund пишет:
Ребята развод!!!!!! Осторожно!!!!!!!!!!!!

деньги переведут и вы будете возвращать их в банк который вам прислал, так как человек заплатил за товар который вы ему не доставили. И ничего вы не получите. !

Изображение пользователя Ksenya_.

Re: Как перевезти 25кг вещей из ...

Жители Италии пожалуйста помогите! год назад мне прислали посылкой из Италии стиральный порошок Dash. Отправляли вместе с мебелью вкладывали его внутрь. Сейчас на таможнях строго с этим и просвечивают все ящики, поэтому больше возможности так отправить нет. Просить того человека идти на почту очень неудобно- деловые отношения, тем более не у меня а у знакомых. В общем я после этого ничем другим стирать не могу, а обратиться не к кому! Пожалуйста, если кто-то готов купить мне большую упаковку и отправить в Росиию, отзовитесь! Конечно , большая половина почтитает меня сумашедшей, но очень нужно! Естественно оплата вперед и за порошок и за отправку!
Изображение пользователя allusione.

Re: Как перевезти 25кг вещей из Италии в Москву?

спасибо ВАМ ВСЕМ за ответы!

надеюсь все получится переслать!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как перевезти 25кг вещей из Италии в Москву?

Natasha33 пишет:

Света, мы отправляли посылку в Воронеж 2 раза этой фирмой. Идет месяц, а не 3. Доставляют прямо на дом.

Наташ, я отправляла раза три и все время получалось более 2-х месяцев, в этот раз мне нужно побыстрее...

Ага, понятно : Il costo della spedizione, da 0 fino a 20 kg, è di 7,00 euro. Per spedire un Pacco ordinario , как и говорила Наиля, 70 Е выходит... мне наверное расценки за быструю доставку втюривали ..

Изображение пользователя Priya.

Re: Как перевезти 25кг вещей из Италии в Москву?

Обычная посылка идет в среднем 4 недели (самый экономичный вариант pacco ordinario via superficie).

http://www.poste.it/postali/ordinario/

Только коробку луше найти заранее, а то на почте коробочки все какие-то маленькие:-) Оплата взимается в зависимости от веса посылки и ее размера (например, лучше не отправлять большую и легкую коробку). Расценки лучше уточнять на почте.

Удачи!

 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Как перевезти 25кг вещей из Италии в Москву?

Света, мы отправляли посылку в Воронеж 2 раза этой фирмой. Идет месяц, а не 3. Доставляют прямо на дом.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как перевезти 25кг вещей из Италии в Москву?

Благодарю, Наиля, надо туда опять сходить, что то я на их сайте еще больше запуталась с терминами, т.е. с названиями услуг... вот выпишу нужное мне и пойду со шпаргалочкой  меня в той немецкой почте сроки не устраивают, так уж долго посылки идут, почти 3 месяца ...

Для автора этого топика... когда то ездила специально на украинский базарчик в Милане на станции метро Gobba, спрашивала, как можно с маршруткой отправить посылочку в Россию, мне отвечали, что только в Москву возможно отправить таким образом... Мне не подошел этот вариант, а вам то как раз это и нужно, скажите вашему бой-френду съездить туда или остается вариант с немецкой почтой через русские магазины

Изображение пользователя Nailya.

Re: Как перевезти 25кг вещей из Италии в Москву?

mimmina пишет:

Да? Что-то я прочитав здесь про такие маленькие расценки пошла на почту спрашивать... мне сказали, что с 1 октября за 10 кг 100 Е с чем то надо платить  ... или меня хотели нагло развести?

Света, примерный уровень цен  уже в октябре  Рим-Москва на нашей почте:

- 10кг-около 60 евро (обычная посылка), доставка около 1 месяца

- около 200 евро за 10 кг при доставке за меньше недели

Насколько я поняла

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как перевезти 25кг вещей из Италии в Москву?

Да? Что-то я прочитав здесь про такие маленькие расценки пошла на почту спрашивать... мне сказали, что с 1 октября за 10 кг 100 Е с чем то надо платить  ... или меня хотели нагло развести?

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Как перевезти 25кг вещей из Италии в Москву?

А еще можно вот этой 

http://www.bpd-express.de/index.php

Принимают в русских магазинах.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Как перевезти 25кг вещей из Италии в Москву?

allusione пишет:

Здравствуйте!

 Тему «Как перевезти личные вещи?» я видела, обращалась по указанным ссылкам, но никто не откликнулся. Дело в том, что я при переезде в Москву, оставила больше 25 кг вещей (обувь, одежда, косметика, учебные материалы) в Италии, только потому, что чисто физически не могла их перевести. Теперь я не хочу возвращаться обратно, а вещи остались на квартире у бывшего жениха.Мы с ним поддерживаем отношения, так что он может их подвести практически в любую часть Италии, было бы зачем везти ))Пересылать DHL или TNT не по карману, а потом оно того не стоит!Знаю, что есть автобусные перевозки на Украину, но никогда не слышала про них же в Москве.Слышала также, что можно как-то послать самолетом, надо разговаривать с таможенниками, но проблема, что будет жуткая возня с бумагами. Прошу, помогите разобраться и вернуть вещи!

 

А зачем пользоваться услугами Dhl o tnt? Пусть отправляет почтой Италии, 20 кг. - около 70 евро


Изображение пользователя Nau.

Re: Как перевезти 25кг вещей из Италии в Москву?

Украинские автобусы возят и в Россию. Вам надо пройто подойти туда, откуда они отправляются из вашего города и все узнать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии