Booking.com

Вопрос к москвичам о заочном обучении итальянскому.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Уважаемые москвичи!

Подскажите, есть ли где-нибудь в Москве школа иностранных языков, может ВУЗ, где можно получить корочку переводчика, преподавателя итальянского языка заочно? Кто-нибудь слышал про такое вообще, может сталкивался? Может быть есть школы языковые, где можно сдать экзамены экстерном. Буду признательна любой ценной информации.

С уважением, Владиславовна.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вопрос к москвичам о заочном обучении итальянскому.

Ottobre пишет:

http://www.lingvika.ru/00101_f.html  Владиславовна, попробуй здесь посмотреть, времени нет , чтобы узнать,т.к.

выезжаю завтра  в свое путешествие

Спасибо Ottobre!

Это уже ближе к тому,что я ищу, единственное здесь узконаправленная специфика - по Москве и Питеру гид я ищу что-нить общего направления, но все равно спасибочки! ( я себе скачала) Хорошего путешествия!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Вопрос к москвичам о заочном обучении итальянскому.

http://www.lingvika.ru/00101_f.html  Владиславовна, попробуй здесь посмотреть, времени нет , чтобы узнать,т.к.

выезжаю завтра  в свое путешествие

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вопрос к москвичам о заочном обучении итальянскому.

mimmina пишет:

Когда найдешь, напиши что за заведение...

По моему Regina как второе высшее заканчивала курс итальянского, но где не помню, она что-то не заглядывет к нам...

Когда-то эта Школа находилась на цветном бульваре...но это было когда-то...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Вопрос к москвичам о заочном обучении итальянскому.

Когда найдешь, напиши что за заведение...

По моему Regina как второе высшее заканчивала курс итальянского, но где не помню, она что-то не заглядывет к нам...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вопрос к москвичам о заочном обучении итальянскому.

mimmina пишет:

Посмотри здесь,

и здесь тоже 

 

Спасибо Светочка, в ВУЗах переводческие отделения - только очные....ладно поищу сама может есть Школы переводчиков, где можно заочно получить корочку (в 1991 году была во всяком случае одна Школа гидов-переводчиков, где можно было получить корочку заочно).



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии