Booking.com

Волга Siber

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лондей.

  Первые 50 автомобилей GAZ Volga Siber поступили в розничную продажу в дилерские центры компании в Санкт-Петербурге, Ставрополе, Орле и Нижнем Новгороде. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба "Группы ГАЗ".

В настоящее время новинка доступна в двух комплектациях Comfort и Lux, только с одним 143-сильным бензиновым двигателем объемом 2,4 литра, работающим в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач, а также с двумя вариантами окраски кузова (светло-серый и черный). Несколько позже в продаже появятся автомобили еще трех цветов: темно-синего, золотистого и белого.

В комплектацию Comfort включены две подушки безопасности, антиблокировочная и антипробуксовочная система, система стабилизации, гидроусилитель руля, сиденье водителя с электрорегулировками, аудиосистема, а также зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом. Автомобили в версии Lux дополнительно получат кожаную отделку сидений, рулевого колеса и рычага коробки передач, подогрев передних кресел, противотуманные фары, легкосплавные колесные диски и омыватель фар.

В текущем месяце "Группа ГАЗ" намерена продать тысячу экземпляров Volga Siber. Цены на такую машину начинаются от 590 тысяч рублей.
 

Изображение пользователя лондей.

Re: Волга Siber

Pilot пишет:

Будем ждать с нетерпением.

и копить денежки

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Волга Siber

Будем ждать с нетерпением.

Изображение пользователя лондей.

Re: Волга Siber

Эксклюзивная модель "Изба на курьих ножках" в продажу пока не пострупила 

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Волга Siber

ГДЕ КУПИТЬ ТАКУЮ??? И сколько лет за ней в очереди стоять?

Изображение пользователя лондей.

Re: Волга Siber

На такой машине не в одной пробке не застрянешь, скачет семимильными шагами

 

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Волга Siber

Продавец автозапчастей:

-А, у вас какая машина?

Покупатель:

-Железная....

Машину такую, ещё не придумали, т.к. это машина времени(шутка). Но не "Волга" это точно.

П.С.А нравятся мне большие машины, типа Вояжёр, Вито и др.

Изображение пользователя лондей.

Re: Волга Siber

Пилот, если не секрет...  машина вашей мечты??

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Волга Siber

Да, уж "героев" в избытке. А касаемо темы, про новинки нашего автопрома, уже аж тошно смотреть, как его с помощью уже не выпускаемых на Западе авто, пытаются реанимировать и выдают нам за какоето новшество.

П.С. Жду не дождусь, когда обещания Немцова сбудутся и наши министры на "Волги" пересядут...., надеюсь дожить до этого момента.

Изображение пользователя лондей.

Re: Волга Siber

Короче герои есть везде

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Волга Siber

Ну, здесь тож "умельцев" хватает. Вот один пример:

Фабрика. Рабочий (итальянец с 20-ти летним стажем) с одной точной деталью в одной руке и напильником в другой, что меня очень насторожило. Подхожу......вижу, что поздно......уже успел всёж попилять.Спросил, какого х** он творит, ответ убил....она оказывается не входит, куда надо и он уже 10 лет так делает. А то, что чертёж перед ним со всеми допусками и уже деталь можно выкидывать ему до фени.....и остаётся только догадываться, сколько бракованных изделий, этими руками (читать головой), за 20 лет работы было выпущенно....

А, Вы говорите, что кто приглашает иностранцев иначе мыслит. У нас специалистов в России хватает, только вот многие думают, что заграничные мастера, чем-то лучше, а ведь это заблуждение. Это лишь моё мнение, у кого-то может быть и другое.

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Волга Siber

У каждого свое мнение на этот счет, тот кто приглашает иностранцев иначе мыслит....

Мне лично не повезло со строителями в России, пришлось сменить 2 бригады исходя из того, что я не очень-то и привередливая  

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Волга Siber

лондей пишет:
 типа итальянские мастера..... итальянское качество.....  

А российский строитель, от итальянского может только зарплатой отличаться........,а о качестве могу поспорить и примеры из личного опыта привести.

Изображение пользователя лондей.

Re: Волга Siber

Я слышала, что итальянцы работают строителями не из-за того, что им в италии мало платят, просто поступают заказы в италию на строительство некоторых объектов в России, типа итальянские мастера..... итальянское качество.....  

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Волга Siber

Valeria пишет:
Правильно! Давно пора привлечь к настоящей работе тысячи итальянцев в России

Мне уже вчера сказал один парень, что уже и итальянцы в России работают........пока в качестве строителей (причём обычных), я был очень удивлён. Получается мы здесь, у них работаем, а они к нам на зароботки едут.........

П.С. Так вот и пусть итальянцы, работающие в России, поездЮт на машинах российских, так, чтоб не расслаблялись........

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Волга Siber

Pilot пишет:
Может уже пора своё придумать, что-то действительно стоящее?

Правильно! Давно пора привлечь к настоящей работе тысячи итальянцев в России


Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Волга Siber

Наши, ещё в 2006 выставили Газ-2975"Тигр". Он больше на Хаммер похож, но что-то не пользуется спросом. До каких пор будут всё "сдирать"? Может уже пора своё придумать, что-то действительно стоящее?

Изображение пользователя лондей.

Re: Волга Siber

А вот аналоги американского Хаммера российского производства КОМБАТ 798 и ПРОЕКТ Z 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Волга Siber

Olaf пишет:

Да уж - начиная с Побед и до жигулей всё сдирали....

Ну мы не первые в плагиате.

Японцы так всю промышленность построили. (Хотя, конечно кроме этого они ещё и работают, как никто другой).

Китайцы может?


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Волга Siber

А я еще не определилась на кого она больше похожа: на Форд Мондео или на Хонду Сивик?

 

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Волга Siber

Седан Volga Siber, сделанный на базе «американца» Chrysler Sebring предыдущего поколения, в базовой комплектации с двухлитровым двигателем (141 л. с.) стоит 540 000 рублей. Такой автомобиль будет оснащен двумя подушками безопасности, АБС, кондиционером, CD-магнитолой, электропакетом, электроприводом водительского сиденья.

Вот, что накопал. Как и предпологали.........содрано, причём всё.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Волга Siber

Да уж - начиная с Побед и до жигулей всё сдирали....

Ну мы не первые в плагиате.

Японцы так всю промышленность построили. (Хотя, конечно кроме этого они ещё и работают, как никто другой).

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Волга Siber

Причём и старый Стратус с движком 2.4л.........вот и наши научились......машины САМИ придумывать........клоны.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Волга Siber

Дык! Это ж копия!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя лондей.

Re: Волга Siber

Dodge Stratus

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Волга Siber

Ужо разобрался, Олег.

П.С. На предпросмотре вижу фото, а отправляю-нет.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Волга Siber

Pilot пишет:

Уж очень, на Додж Стратус похожа.Не находите?

Ага! Я ж грю - американец. Как и все наши Волги...
Денис! Я только фотку твою не вижу!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Волга Siber

Уж очень, на Додж Стратус похожа.Не находите?

Изображение пользователя лондей.

Re: Волга Siber

Если мне не изменяет память, то в Волге внутренности от Крайслер

Изображение пользователя Olaf.

Re: Волга Siber

mimmina пишет:

Ниче так, красивая машинка,мне приятно, Волга все-таки, наше , российское достояние!  А 590 тысяч рублей, это сколько в еврах будет?

Что-то около 17.000... Но это базовая цена.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Волга Siber

Ниче так, красивая машинка,мне приятно, Волга все-таки, наше , российское достояние!  А 590 тысяч рублей, это сколько в еврах будет?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Волга Siber

Смотрится красиво, конечно... Что-то в ней американское есть... Даже приятно знать, что наконец-то с дизайном у наших производителей всё в порядке. 
 Но кто будет тратить такие деньги за "кота в мешке", когда в этой ценовой категории имеются добротные импортные конкуренты?

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии