Booking.com

Швейцария готова представлять дипломатические интересы России в Грузии через свое посольство в Тбилиси.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irinasvizzera.
SVIZZERA, SI A RAPPRESENTARE INTERESSI DIPLOMATICI RUSSIA
Что об этом думают русские и итальянцы, форум:
http://georgiani.ning.com/forum

Изображение пользователя mimmina.

Re: бла-бла-бла

Irinasvizzera, это все, что вам приходит на ум? Больше и добавить ничего не можете? Что за нелюбовь такая у вас к отдельно взятому народу? Почему именно к ним, есть же и другие тоже? Или у вас какие личные мотивы неприязни?

Изображение пользователя Irinasvizzera.

Re: бла-бла-бла

У грузин сейчас модно любить  Грузию....из далека...особенно из Москвы и Нью-Йорка - сплош одни патриоты!!!Грузины сначала в Москву в начале 90-х переезжали, а потом, как их погнали, решили к нашим врагам примкнуть, только там вас не накормят, самим им сейчас кушать нечего будет. Да Америка вообще кормить никого никогда не собиралась, вот разве только в качестве пушечного мяса использовать...

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: бла-бла-бла

Да , анекдоты лучше ... 

Изображение пользователя Irinasvizzera.

Re: бла-бла-бла

АНЕКДОТЫ - ЭТО ЗДОРОВО, МОЖЕТ И ПРО ПОДГОТОВКУ ТЕРРОРИСТОВ ЕСТЬ?

 

Известия: Грузия готовит теракты в Москве

http://www.vz.ru/news/2008/10/16/219553.html

Террористическая война, развязанная спецслужбами Грузии, власти которой не смирилась с тем, что Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии, может переместиться в глубь России и в Москву, пишет в четверг газета «Известия».

«Сейчас задействованы все службы, участковые проводят регулярные осмотры подвалов и чердаков. Сотрудники ГИБДД более тщательно досматривают автотранспорт, а уголовный розыск прорабатывает всех, кто может быть причастен к подготовке терактов. Патрульно-постовая служба ориентирована на патрулирование к местам массового скопления людей и к объектам жизнеобеспечения. Все меры к тому, чтобы не допустить терактов, будут приняты. В конце концов, у нас в этом вопросе богатый опыт», - сказали «Известиям» в ГУВД.

 

Об этом сообщает РИА «Новости».

Изображение пользователя Аллочка.

Re: бла-бла-бла

Анекдот советских времён :

-Почему  такое большое количество воров в законе грузин?

-Да потому , что там все ПТУ по этому профилю ....

Изображение пользователя Легионер.

Re: бла-бла-бла

Olaf пишет:

to Irinasvizzera

Вспоминать можно много.

Можно вспомнить например, что Багратион был грузином. Или что Кантария вместе с Егоровым водружал флаг над Рейхстагом...

вот-вот, давайте не мешать всех грузин среди которых много достойных людей с грузинскими националистами зачастую так маскирующимися под достойных что как у Кикабидзе эта маска только на старости слазит.................... таких ещё Цицианов (князь Цициани) презирал будучи и сам грузином

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: бла-бла-бла

Ирина, которая из Швейцарии...

Вам напомнить басню Крылова про моську и слона?


Пускай моськи лают на Россию.

Нам же следовать их примеру не стоит.

Тем паче, что Россия многонациональное государство с огромным спектром целей и проблем.

И Грузия при всём к ней уважении, врагом для нас не является.

Она скорее просто инструмент в руках врага.
 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: бла-бла-бла

Irinasvizzera пишет:

Мне кажется, что вопрос был и остается актуальным....

Кавказ для России были и остается источником проблем... Но грузины становятся проблемой и для Европы.... ВОРУЮТ, ВОРУЮТ И шкодят...., после чего объявляют себя жертвами России... или, еще хуже - русскими, культивируя на Западе миф о РУССКОЙ МАФИИ....

И в первом и во втором случае они наносят ущерб имиджу России + с России требуют денег на восстановление своей экономики.... «Битый небитого везет» ...

Ирина, у нас Вы не найдете ни одного поста в поддержку Грузии, здесь ВСЕ ЗА РОССИЮ. Не надо нас уговаривать.

Третий раз Вас спрашиваю: что Вы предалагаете?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: бла-бла-бла

Вы мне кажется не поняли , посмотрите на "минусы" , это реакция на то , что вы здесь пытаетель лобировать в течении нескольких дней . Ну нельзя быть такой занудой ....

Изображение пользователя Irinasvizzera.

Re: бла-бла-бла

Мне кажется, что вопрос был и остается актуальным....

Кавказ для России были и остается источником проблем... Но грузины становятся проблемой и для Европы.... ВОРУЮТ, ВОРУЮТ И шкодят...., после чего объявляют себя жертвами России... или, еще хуже - русскими, культивируя на Западе миф о РУССКОЙ МАФИИ....

И в первом и во втором случае они наносят ущерб имиджу России + с России требуют денег на восстановление своей экономики.... «Битый небитого везет» ...

 

Изображение пользователя Irinasvizzera.

Re: бла-бла-бла

GEORGIA: TBLISI, NO A RAPPRESENTANTI OSSEZIA DEL SUD E ABKHAZIA A GINEVRA

14 ott. (Adnkronos/Dpa)

Tblisi si oppone alla eventuale partecipazione di rappresentanti delle regioni separatiste di Ossezia del sud e Abkhazia alla conferenza internazionale sulla crisi del Caucaso in programma per domani a Ginevra. La Georgia non permettera' che rappresentanti delle regioni separatiste siedano al tavolo dei negoziati, ha reso noto il viceministro degli Esteri georgiano, Grigol Vashadze, citato dall'Interfax. Obiettivo di Tblisi, ha aggiunto, e' ottenere in Abkhazia e Ossezia del sud il ritorno alla situazione precedente l'inizio della crisi. A tal fine, le truppe russe devono ritirarsi dalla due regioni secessioniste, ha concluso. L'Ossezia del sud ha confermato ieri la partecipazione di una propria delegazione governativa alla conferenza di Ginevra.

http://www.adnkronos.com/IGN/Esteri/?id=3.0.2583481409

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: бла-бла-бла

Irinasvizzera пишет:
Валерия, Вам не обидно: ПРЕКРАСНЫЙ грузинский народ, даже в лице пользующихся славой и уважением в России деятелей культуры Олега Басилашвили, Бориса Акунина, Нани Брегвадзе и Вахтанга Кикабидзе стоят на стороне Грузии и Сакашвили. А Россия - вечный агрессор....
Мне не обидно, так как когда это было актуально, я принесла в жертву свой нынешний отпуск, посвятив все своим мысли только России, Грузии, Южной Осетии и Абхазии. Потом я порадовалась, что Грузины выстрелили себе в коленку, позволив, таким образом, этим республикам стать признанными. Уже и это отпраздновали. А Вы все голову пеплом посыпаете.

Лично для меня Кавказ - похлеще амазонских джунглей. Там другие люди, нам не понять на 100% их, как им не понять на 100% нас. Но является ли это поводом к ненависти? Мы тоже не белые и пушистые. Каждый из нас, хоть раз в жизни назвал их "черномазыми" или "чурками", но может ли каждый из нас сказать, что у него был настоящий повод так отзываться? И имеют ли тогда они право ненавидеть нас за это?

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: бла-бла-бла

Ainur пишет:
Не могу понять, смысл этой темы.

Антон, я понимаю, человек хочет, чтоб весь форум на крик изошёлся какие грузины плохие......

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: бла-бла-бла

Irinasvizzera пишет:
В Европе... грузины называют себя русскими...? особенно когда нашкодят....
Что надо сделать, чтобы грузины/молдаване/буряты/etc. не называли себя русскими? Лично я не буду возражать, если американцы/чилийцы/зулу/казахи/etc. будут называть себя русскими. Более того, полагаю, что это здорово!

Вопрос насчет "особенно когда нашкодят": когда они не шкодят, они говорят "я грузин и чуть-чуть русский", а когда нашкодят, говорят "я русский и чуть-чуть грузин", или как?

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: бла-бла-бла

Irinasvizzera пишет:

В любой стране есть приличные люди и их противоположность. Да, грузины наводнили Россию, ее рынки и не только. При этом они развязали войну, в которую втянули Россию, и "под шумок" наводняют Европу как беженцы. При этом они ведут себя весьма неоднозначно, то есть практически ежедневно в Европе и в Швейцарии происходят аресты этих бедных несчастных беженцев, которые покинули свою ДИМОКРАТИЧНУЮ страну Грузию и бежали (от кого?: от осетин? От абхазцев? или от русских? ) в Европу, с тем чтобы разбойничать и воровать....

Угомонитесь вы .... подумайте о себе и своих близких    И о Кикабидзе с Брегвадзе не переживайте , они о вас точно не переживают

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: бла-бла-бла

Irinasvizzera пишет:
Валерия, Вам не обидно: ПРЕКРАСНЫЙ грузинский народ
Не могу понять, смысл этой темы.

Изображение пользователя Irinasvizzera.

Re: бла-бла-бла

 

В Европе... грузины называют себя русскими...? особенно когда нашкодят....
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: бла-бла-бла

Зачем Вам этот розжиг? Вас грузины обижают?

Изображение пользователя Irinasvizzera.

Re: бла-бла-бла

В любой стране есть приличные люди и их противоположность. Да, грузины наводнили Россию, ее рынки и не только. При этом они развязали войну, в которую втянули Россию, и "под шумок" наводняют Европу как беженцы. При этом они ведут себя весьма неоднозначно, то есть практически ежедневно в Европе и в Швейцарии происходят аресты этих бедных несчастных беженцев, которые покинули свою ДИМОКРАТИЧНУЮ страну Грузию и бежали (от кого?: от осетин? От абхазцев? или от русских? ) в Европу, с тем чтобы разбойничать и воровать....

Изображение пользователя Olaf.

Re: бла-бла-бла

to Irinasvizzera

Вспоминать можно много.

Можно вспомнить например, что Багратион был грузином. Или что Кантария вместе с Егоровым водружал флаг над Рейхстагом...

Однозначно здесь говорить "белое" или говорить "чёрное" не нужно.

То что произошло в последние годы требует переосмысления и переоценки именно со стороны этой грузинской элиты. Обратите внимание - все эти люди, которых Вы процитировали, известны у нас в России и в республиках бывшего СССР. Никто в Европе (и тем более в США) так хорошо не знает Грузию, как мы и её Данелия, Кикабидзэ, её вкуснейшую кухню, её традиции и т.п. никто не оценит так, как у нас.

Миллионы грузинских гастарбайтеров работают в России и многие даже приняли российское подданство. Вообще, нонсенс, что православные стреляли в православных, а именно это и произошло между русскими и осетинами с одной стороны и с грузинами с другой.
А чтобы грузины это переосмыслили - их надо оставить в покое.
И ещё раз говорю: недопустимо ставить знак равенства между народом и их правителем.

В ноябре прошлого года в Тбилиси прошли многотысячные митинги с требованием отставки Саакашвили, которые тот подавил в крови.
Для Саакашвили идея собирания земель - всего лишь инструмент для отвлекания населения от насущных проблем Грузии.

Непонимание этого факта или нежелание его понять не может служить оправданием для тех, кто пытается стравить наши народы.
Надеюсь, Вы правильно меня поняли....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Irinasvizzera.

Re: бла-бла-бла

Валерия, Вам не обидно: ПРЕКРАСНЫЙ грузинский народ, даже в лице пользующихся славой и уважением в России деятелей культуры Олега Басилашвили, Бориса Акунина, Нани Брегвадзе и Вахтанга Кикабидзе стоят на стороне Грузии и Сакашвили. А Россия - вечный агрессор....

http://www.bookshop.ua/Asp/teletype.asp?Content=4076

 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: бла-бла-бла

Irinasvizzera пишет:
Грузинский народ в лице Джугашвили и Берия, а не только Сакашвили сделали «очень много хорошего» для России и СССР
Ну хорошо, предположим все приняли Вашу позицию. Что дальше? Зафлеймить все форумы лозунгами "Доколе???" или что Вы предлагаете?

Мне кажется, что реагировать надо своевременно, а грузиться этим сейчас - это уже пилить опилки.

Изображение пользователя Irinasvizzera.

Re: бла-бла-бла

 

Грузинский народ в лице Джугашвили и Берия, а не только Сакашвили сделали «очень много хорошего» для России и СССР
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: бла-бла-бла

Olaf пишет:

Нет это запрет на изнасилование наших мозгов.


Не стоит агитировать здесь этот сайт, где льётся грязь на грузин. Всё-таки надо уметь различать этот Народ от его марионеточного режима Саакшвили.

Его фамилия Сукашвили! Грузинский народ не должен нести ответ за своего "родителя"!


Изображение пользователя Olaf.

Re: бла-бла-бла

Нет это запрет на изнасилование наших мозгов.


Не стоит агитировать здесь этот сайт, где льётся грязь на грузин. Всё-таки надо уметь различать этот Народ от его марионеточного режима Саакшвили.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя лондей.

Re: бла-бла-бла

Олег, че за запрет, на подъем тяжести что ли

Изображение пользователя Olaf.

бла-бла-бла

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии