Booking.com

Как вам такая цацка?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Lada Revolution-3: спортивные мечты АВТОВАЗа

Андрей ГРЕЧАННИК, KP-AVTO.RU — 09.10.2008

 

 

На бедненько оформленном стенде АвтоВАЗа среди скучноватых Lada Kalina, Priora и 4x4 (обычная «Нива») была всего одна звездочка – концептуальное спортивное купе Lada Revolution-3. Это двухместный автомобиль, построенный на базе известного в России спортпрототипа Revolution-2.

Lada Revolution-3 создавалась с расчетом на любителей активного стиля вождения.

Lada Revolution-3. В основе среднемоторного болида лежит несущая стальная рама, а внешний облик купе - это пластиковые панели.
Фото: ГРЕЧАННИК Андрей

Автомобиль оснащен 2-литровым двигателем с турбонаддувом максимальной мощностью - 245 л. с., 6-ступенчатой механической коробкой передач и полным приводом. Двери низкой машины задуманы как открывающиеся против направления движения. В салоне установлены облегченные сиденья с фиксацией и поддержкой ног в подколенной зоне. Правда, посидеть в салоне на выставке не позволили, из чего я сделал нелестные для производителя выводы – неужели муляж?

Будущее концепта пока не определено: автомобиль на его базе может появиться в продаже не раньше 2011 года, а стоить, по предварительной информации, он будет не менее $40,000.

Источник:   http://www.kp-avto.ru/article/3121/

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Как вам такая цацка?

снаружи еще ничего..а под капотом наверное все также печально 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как вам такая цацка?

Слабовато... Надеюсь дизайн будет доведен до ума, и за такую цену, лучше взять иномарку.

Изображение пользователя Alveoz.

Re: Как вам такая цацка?

Не доверяю я АвтоВАЗу. Что не делают, все г... выходит, но стараются, этого не отнять. Издали неплохо, блестящая такая. Смущают острые углы, особенно в районе фар, трудно будет, однако, от мошек, налипающих на бескрайних просторах родины,  очистить.

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как вам такая цацка?

Как мне?Я бы хотела иметь такую

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии