Booking.com

Научите вставлять фото

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alveoz.

Научите кто-нибудь вставлять фотографии! Или дайте ссылку, плиз.  С первого раза еще ни разу не получилось.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Научите вставлять фото

Natalina07 пишет:

там произошли какие-то изменения на сайте

теперь, если кликнуть на картинку, которая появился вместе с линками на экране, то она открывается большой фото на другой странице и там есть еще несколько линков- последний как и раньше Direct link вот его и скопировала (тоже в теме про Мальту смогла вставить фото)

а я по басурмански читать не умею поэтому гланды как всегда вырезаем автогеном через Ж (задний проход)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Научите вставлять фото

там произошли какие-то изменения на сайте

теперь, если кликнуть на картинку, которая появился вместе с линками на экране, то она открывается большой фото на другой странице и там есть еще несколько линков- последний как и раньше Direct link вот его и скопировала (тоже в теме про Мальту смогла вставить фото)

Изображение пользователя Легионер.

Re: Научите вставлять фото

Natalina07 пишет:

все дело в том, что imageshack уже не дает прямого линка, который можно скопировать.....

там есть линк для вебсайта и два вида линков для форума, но ни один из этих линков не позволяет вставить фото, только можно сделать ссылку на фото

может быть я что-то не так делаю, но рагьше это было сделать легко и просто, а теперь не получается

Наташк вроде нашёл новый способ методом тыка, в шеке копируешь адрес как и раньше, потом вставляешь его в новую страницу и открываешь её, там скопировав только само фото тут вставляешь его как и текст или ещё что скопированое, я попробовал вроде получилось..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Alveoz.

Re: Научите вставлять фото

Вроде получилось (в теме про Мальту) не знаю само вышло или все таки научилась т.к. и раньше все делала так же.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Научите вставлять фото

я поняла свою ошибку, теперь все получается

Изображение пользователя Легионер.

Re: Научите вставлять фото

Alveoz пишет:

Так я искала прежде чем обратиться за помощью, но ничего не нашла Может не по тем ключевым словам искала?! "присоединение фотографий", "вставка фотографий", "тнструкции"... ничего не нашлось

это вы перемудрили, обычно "вставить фото" выдаёт результат...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Научите вставлять фото

все дело в том, что imageshack уже не дает прямого линка, который можно скопировать.....

там есть линк для вебсайта и два вида линков для форума, но ни один из этих линков не позволяет вставить фото, только можно сделать ссылку на фото

может быть я что-то не так делаю, но рагьше это было сделать легко и просто, а теперь не получается

Изображение пользователя Alveoz.

Re: Научите вставлять фото

Спасибо mimmina! Буду учиться!

Изображение пользователя Alveoz.

Re: Научите вставлять фото

Так я искала прежде чем обратиться за помощью, но ничего не нашла Может не по тем ключевым словам искала?! "присоединение фотографий", "вставка фотографий", "тнструкции"... ничего не нашлось

Изображение пользователя Легионер.

Re: Научите вставлять фото

Айнур выкладывал инструкцию несколько раз, поищите там всё описано удачи......

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии