Booking.com

Языковые курсы в Турине!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Teona.

Привет! Я нашла такие вот курсы интересные... было бы просто замечательно совместить поездку в Турин с изучением языка! весь вечер свободный, да и занятия всего несколько раз в неделю, если на три недельки приехать, выучу, конечно, не много, но хоть что-то!

говорят они и в университетское общежитие размещают, и с визой помогают... Уважаемые жители Турина! это так?? может кто знает... вот сейчас с папой активно копим деньги!!! ))) а еще хотелось бы обратиться к жителям России (особенно из нашей необъятной Сибири!), может кто-то хотел бы присоединиться? а то одной как-то страшновато ехать... если что пишите!

и я хотела бы спросить у жителей Турина, не мог бы кто-то из вас узнать, действительно ли существует эта школа, когда будет следующий набор! или может в Турине еще Есть что-то подобное, может вам известно что-нибудь??? вот сайт школы http://www.languagecourse.net/ru/school-litaliano-porticando-srl-turin.php3
Заранее спасибо огромное!!! Grazie mille!!!

Изображение пользователя ponochka.

Re: ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В ТУРИНЕ!!!

Да, действительно такая школа существует. С 1 июля иду на экспресс-курс, 5 дней в неделю по 3 часа в день. Преподаватели очень приятные, школа производит очень хорошее впечатление. К тому же в школе есть культурная программа 2 раза в неделю во второй половине дня. Посещение музеев, изучение культуры, винерий  и других интересных мест.Кстати, надо заметить, что школа не бесплатная, обучение за месяц будет стоить 570 евро (без проживания, оно у меня и так есть).

Есть с чем сравнивать, до этого ходила в другую, 2 раза в неделю, вялотекущая очень. Хотя, как думаю, многое зависит от преподавателя!

Постараюсь обязательно оставить отзыв после окончания учебы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии