Муж держал взаперти жену в течение 50 лет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sve.

Ревнивый муж продержал свою жену взаперти 50 лет, пишет газета Telegraph. Женщина сообщила об этом врачам одной из больниц итальянского города Тренто, куда ее госпитализировали с жалобами на боль в сердце. Врачи позвонили в полицию и вызвали прокурора.

Пара поженилась в 1958 году, и в течение 50 лет муж не разрешал своей жене общаться с кем-то, кроме него. 70-летняя женщина рассказала, что муж не позволял ей выходить из дома, видеться с детьми и даже смотреть телевизор. Когда супруг выходил по делам, он закрывал двери и окна дома, чтобы жена не смогла выйти наружу.

Прокурор города Тренто оформил распоряжение, согласно которому, во время ведения расследования ревнивый супруг будет жить отдельно от жены.

Lenta.ru

Изображение пользователя Наташка.

Re: Муж держал взаперти жену в течение 50 лет

Наверное, у неё психическое растройство и по этому была в заперти, иначе я думаю дети не молчали бы.  Хотя для мужика это дело не меняет дляних это "секуэстро ди персона" и придеться отвечать

Наташка
Изображение пользователя Ballerina.

Ну и - люди ! Оба ! 

Изображение пользователя vrednulia.

Мне кажется если бы она хотела, то за 50 лет нашла бы способ выбраться с заперти.Не могу понять и детей этой странной пары, как они к этому относились?Как то все очень странно

Изображение пользователя Nata Cimino.

и мне не понятно... итальянцы ведь такие любопытные (соседи), всегда все знают...

Изображение пользователя Tanchaz.

странно как то а что родственников и друзей у них не было?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии