Booking.com

Хелле Берри самая.. самая..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лондей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хелле Берри (Halle Berry), обладательница премии «Оскар» за фильм «Бал монстров» - самая сексуальная женщина 2008 года по мнению американского журнала Esquire (Sexiest Woman Alive of 2008). Новость о присуждении столь лестного титула актрису скорее позабавила. «Я не совсем понимаю, что это значит, но мне 42 года и я только что родила, так что я согласна», - улыбаясь, заявила Халле. По ее словам, быть сексуальной значит «любить себя в момент, когда это труднее всего».



Изображение пользователя magic.

Re: Хелле Берри самая.. самая..

  ого! 

только я, по-моему, такой фильм не видела 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Хелле Берри самая.. самая..

Halle Berry "Introducing Dorothy Dandrige" (1999)

Изображение пользователя magic.

Re: Хелле Берри самая.. самая..

 Я, наверое, не куплю ее духи.        Еще свежи воспоминания от фильма "ГОТИКА" .       У миня от него мурашки бегали. Холли так хорошо сыграла! А я дэвушка фпечатлительнная. 

Очень люблю музыку  Limp Biskit  из этого фильма.   http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=o...

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Хелле Берри самая.. самая..

Последовав примеру Кайли Миноуг, Сары Джессики Паркер, Гвен Стефани, молодой мамы Дженнифер Лопес, актриса Холли Берри решила заняться созданием собственного парфюма.

Выпускаться духи будут с брендом компании «Coty Beauty US». Глава фирмы сказал: «Холли - икона, для многих поколений она является культом красоты. Она – новое веяние на парфюмерном рынке знаменитостей. Холли всегда была немного более загадочной и не такой откровенной, как все остальные звезды. Парфюм позволит открыть ее с новой, неизвестной стороны».

Дебютный парфюмерный букет Холли Берри получит имя актрисы «Halle». Он поступит в продажу в марте следующего 2009 года.

«Новый аромат - истинное, правдивое воплощения меня», - сказала Берри.

Основой новинки станут любые ароматы актрисы - инжир и мимоза. Дополнительные ноты: бергамот, цветы груши, фрейзия, гибискус, сандаловое дерево, мускус, ладан и амбер.

Halle от Холли Берри будет выпускаться во флаконах 15, 30 и 50 мл в концентрации туалетной воды. В дополнение к аромату будут представлены парфюмированные продукты по уходу за телом.

Аромат от Холли появится в продаже весной 2009 года. За создание духов Холли получит сумму в размере от 3 до 5 миллионов долларов. Ее доход с продаж составит 5%.

Изображение пользователя Alveoz.

Re: Хелле Берри самая.. самая..

Красавица! Но зная возможности современного фотошопа трудно сказать что свое, а что "немного" подретушированно. Сейчас многие издания любят представлять снимки - вот звезда на глянце, а вот в обычной жизни.

Люди! Они такие же как мы!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Хелле Берри самая.. самая..

 Хороша!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии