Booking.com

Вызов и учеба!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vovamk.

Народ может пишу не по месту,но вот вопрос,вызов имеют право делать только родственники или любой может сделать,если любой то можно ли скемнить насчет этого переговорить?

Изображение пользователя vovamk.

Re: Вызов и его оформление!

Спасибо,что все дураку разжевали)Админы можете сносить тему

Изображение пользователя mimmina.

Re: Вызов и его оформление!

Неправильно ты думаешь...

Вызов тебе должны прислать из школы, где ты собираешься учиться, а если приглашение тебе кто либо сделает, то это не даст права оставаться на учебу ... и ни в какую школу тебя не примут...

Изображение пользователя vovamk.

Re: Вызов и его оформление!

нет,не исполнилось,видитили я хотел учиться в европе но не удалось так как нет родственников или очень шикарных денег,но есть люди которые могут помочь на первых парах с языком и учебой,я думал что возможно если сделают вызов я смогу пойти учиться,с жильем эт еще не оч сложно думаю евро 300-500 в месяц за комнату смогу выплачивать

Изображение пользователя Sve.

Re: Вызов и его оформление!

Вызов может сделать не только родственник.. Только зачем он тебе? Ты ж учиться собрался, а для учебной визы нужен контракт с учебным заведением. А тебе 18 лет уже исполнилось?

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя vovamk.

Re: Вызов и его оформление!

сори может я нуб но чет там я нмче не нашел,кстати я не казахстанец я уже гражданин РФ лазил по нету нигде нет насчет вызовов встречается ток список документов на визу в котором встречается слово вызов

Изображение пользователя Santina.

Re: Вызов и его оформление!

Вова, зайди на сайт посольства Италии в Казахстане и изучи там все правила.

http://www.ambastana.esteri.it/Ambasciata_...

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии