Booking.com

Школы в Витербо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vovamk.

Какие языковые школы есть в Витербо?если есть у кого знания то делимся.

И тупо спрошу есть ли в риме или его окресностях школы для иностранцев,чтоб не отстать от школьной программы?

Админы тему про Рим не удаляйте,она мне еще нужна!

Изображение пользователя Augusta.

Re: Школы в Витербодаться в

Уже накидали тьму ссылок и адресов.Удачи.

Изображение пользователя vovamk.

Re: Школы в Витербодаться в

кхм....каким к черту нелегалом?то мне говорят что вызов от школы то нелегалом,слушайте я особираюсь ехать на учебу,а не житьтам,а доктор.....знаете если не хотите помогать так и напишите я ни от кого не требую ничего я попросил помочь,а не устроили допрос,еще раз говорю

мне 16,я хотел бы учиться в италии желательно в Витербо,я школьник,а не студент,я ищу простую или языковую школу для детей рускоязычных народов,я не требую,чтоб мне здесь все на блюдце поднесли,я пршу чтоб мне помогли с поиском,мне не важно какая школа,не важно с проживанием в семье,общаге или гостинице,даже если просто учеба,комнату я всегда смогу найти

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Школы в Витербодаться в

vovamk пишет:
мне нужна школа,я собираюсь ехать один без родителей.
Нелегалом? Тогда тебе доктор нужен, а не школа. Смолоду собираешься себе проблем нажить?

Изображение пользователя Augusta.

Re: Школы в Витербодаться в

 

Scuola Media Fantappie'
Piazza Luigi Concetti - 01100 Viterbo (VT)
Tel. 0761-304774

Для украинцев

 

Изображение пользователя vovamk.

Re: Школы в Витербодаться в

мне нужна школа,я собираюсь ехать один без родителей.мне нужна либо просто школа в которой бы я мог учиться или языковая,одна из двух школ нужна в Витербо,если можете помогите а не задавайте по 5-10 раз вопрос"Тебе школа или вуз?"я уже раза 4 писал что я школьник и мненужна школа а не Вуз,мне 16 а не 19-20

Изображение пользователя Augusta.

Re: Школы в Витербодаться в

Итак-тебе надо официальное приглашение для учёбы в ВУЗ?Или школа?В последнее время нелегалы не имеют права посещать местные школы.Раньше было проще,везёт семья из Сенегала пару детей в Италию,устраивают деток в школу и никто не имеет право выдворить из страны семью на основании УЧЁБЫ детей.Ныне иные порядки,Берлускони всё усложнил.Прежде,чем кидаться в непонятку,досконально всё узнай.Это просто сделать в консульстве Италии,в социальном отделе.Потратишь утро,зато не умрёшь в голоду за пределами родной страны.Удачи тебе и мудрости.

Изображение пользователя vovamk.

Re: Школы в Витербо

Хм... спасибо вам всем, я школьник так что до студента далеко, насчет комнаты я уже все нашел, вот осталось только с учебой опрделиться, извиняюсь за свой натиск, может и тупо но я могу сказть всего3 слова.....Хочу,хочу,хочу)

Изображение пользователя Augusta.

Re: Школы в Витербо

Вова,натиск конечно дело хорошее.Но сначала понять бы,что ты хочешь.Либо школьником в Рим,либо студентом в Витербо.В последнем случае надо подтвердить знание языка,снять комнату(около 250 евро в месяц),оформить разрешение на пребывание на основании учёбы...много ещё чего.твоя информация о себе противоречива.Ты определись и мы соберём нужные сведения.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Школы в Витербо

Да уж, пожалуйста не дождешься (ворчит старенькая миммина ), ну да ладно, понравилось мне что пацан не курит, не пьет, да к свету, к знаниям стремится...

вот кое-что в Витербо нашла: http://www.viterbo1.it/progetti_intercultura/progetto.html

может к румынам подашься? есть тут для них спецпредложение: http://www.romeniaviterbo.com/2007/09/scuola-presto-accordo-programma-su.html

Изображение пользователя vovamk.

Re: Школы в Витербо

извиняюсь за свою неотесанность,не специально,так вышло,и еще раз приношу извинения за столь досадную ошибку,просто в нашем обществе слово пожалуйста стало применяться довольно редко

Изображение пользователя mare.

Re: Школы в Витербо

а слово "пожалуйста" нынче в школах не применяют??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии