Booking.com

Приглашение без банк.гарантии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Triestina.

Пожалуйста, подскажите, кто знает, если с документами на визу я предоставляю справку о наличии денег на своем счете, т.е. банковская гарантия от приглашающего итальянца не требуется... что ему писать в приглашении, там есть пункт про эту гарантию.....

Il sottoscritto dichiara inoltre:   ......

4. di aver gia` messo a disposizione in favore della persona suindicata, a titolo di garanzia economica, sotto forma di "fidejussione bancaria", la somma ... и т.д.

 нет ли у кого-нибудь образца заполненного приглашения? в личку... у меня трудности с итальянским... подсказать ему не могу... а в московском визовом центре сказали, что итальянского они не знают, так что сами...

Изображение пользователя Triestina.

Re: Приглашение без банк.гарантии

Спасибо :) что гарантии не надо, я поняла.. не знали, как в итальянском приглашении в этом пункте указывать. значит, ничего не писать. спасибо за скорую помощь!

Изображение пользователя Mascia.

Re: Приглашение без банк.гарантии

Да, достаточно выписки или тревел чеки... (недавно приезжала моя сестра, мама на прошлой неделе уехала, и в ноябре подруга приезжает - все несли в посольство выписку из счета, а пунктик просто не заполняли)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Приглашение без банк.гарантии

Ничего не пишите...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Приглашение без банк.гарантии

Банковская гарантия не требуется ... выписки достаточно , не заморачивайтесь ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии