Booking.com

Halloween?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vasil313.

Доброго времени суток.

Первый раз в Италии, поедем в Милан. Поездка совпадает с Halloween. Подскажите, как итальянцы справляют этот праздник? Куда можно сходить в эту ночь и весело провести время? Я прочитал посты годичной давности, и возможно если бы жил в Италии поступал также, НО вдруг кто-то решил внести разнообразие в устоявшиеся традиции и знает парочку "злачных" мест, с удовольствием возьму адресок и если будет желание составим компанию. Спасибо. 

Изображение пользователя vasil313.

Re: Halloween?

Аллочка пишет:

А не ответить на ваш вопрос полезла в эту тему , а выссказаться по поводу моего личного отношения к этому празднику....

а жаль...... мнение и у меня есть, даже возможно оно совпадает с вашим, только дело в другом .................... проще всего ехать по автостраде из одного города в другой, только есть и другие дороги  ......... иначе стена окажется не той или лестница . простите если досадил вам. все таки хотелось бы узнать по больше о празднике в италии. в интернете информации практически ни какой. хочется увидеть другую италию, а не из рекламных буклетов.

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Halloween?

А вот праздновать такого рода праздник я категорически против , не хочу чтобы это прижилось в России , сейчас это скорее повод лишний раз потусоваться у моложёжи , не более ....

 

И правильно, Аллочка. В России хватает своих праздников и пьянок! Даже не представляю, как русские бы его тогда праздновали!!!Я тогда наверное бы из дома боялась выйти, весь праздник напоминает мне фильм ужасов, что типа "Крик"! Только с разницей, что в России было бы почти как в "Крике"! брррр...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Halloween?

А не ответить на ваш вопрос полезла в эту тему , а выссказаться по поводу моего личного отношения к этому празднику....

Сегодня заходила в один крупный магазин подарков , там вся тематика посвящённая этому празднику , очень симпатичные вещицы , мирные ...

А вот праздновать такого рода праздник я категорически против , не хочу чтобы это прижилось в России , сейчас это скорее повод лишний раз потусоваться у моложёжи , не более ....

 

Изображение пользователя Augusta.

Re: Halloween?

Этот праздник в Италии явно прижился несмотря на католичество.даже в провинции любой бар-место праздника.надеюсь вам ответят наши миланцы более точно,куда сходить развлечься.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии