Booking.com

Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alme.

Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо http://www.thepetitionsite.com/2/stop-the-live-skinning-of-animals-in-asia



 

Изображение пользователя alme.

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

 Ну, листовками я не "размахиваю". Насчет агрессии тоже не согласна - укажите, пожалуйста, на пост, кот. содержит хотя бы намек  на  агрессию  или  "навязывание" своего мнения. Объявлений  никаких  я так же  не  давала.  Если  "весьма неглупые люди собравшиеся на портале"   думают, что люди, кот. не носят обувь из кожи, ходят в лаптях, то они, мягко говоря, плохо информированы.      

"Вы спасаете в интернете животных, а я спасаю людей, но не ору же об этом на всех перекрестках."      

А такой тон общения вы находите приемлемым?   Для "хозяйки", разумеется. А расстаться нам придется,  т.к., действительно,  интересных тем,  как  и людей,  мне здесь встретить не пришлось.  Да и чего можно ожидать от саита,  во  главе первои  страници кот. красуется статья,  рекламирующая шубы.  Счaстливо оставаться, "любители"  животных  в  виде  шуб, обуви  и котлет.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

Augusta пишет:
вы в чужой дом вошли и листовками размахиваете.Либо берите,либо нет.У вас весьма агрессивная форма большой любви к животным."Нечего обсуждать" это не сюда.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

alme пишет:

  1.  Автор  петиции  не  я.
  2.  ни одной пары обуви натуральной кожи нет,  потому что животных жалко не на  словах.     и   шуб  тоже  нет по той же причине
  3.  обсуждать петицию  нет  необходимости  -  или  подпсываем  или  игнорируем.
  4.   если  цель  петиции  осталась вам  не  ясна, то я уже ничем не могу помочь 

5.     Любовь к животным зависит от места жительcтва?

Пока что я хозяйка этого виртуального дома и вот что я Вам скажу:

1. Наш ресурс создан для общения, а не является доской объявлений. Делаю Вам первое предупреждение за спам ссылками на другие ресурсы без авторизации админов.

2. Если Вам нечего сказать людям, если Вы умеете только передавать чужие "задания" и Вы не видите для себя здесь интересующих Вас тем для общения, нам придется расстаться. Выслушивать только Ваши претензии мы больше не будем.

3. Если Вы не смените тон общения, в этом случае нам тоже придется расстаться. Здесь Вам никто ничего не должен, а люди на портале собрались весьма неглупые.

Надеюсь на понимание.

PS. Если Вы ходите в лаптях - это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, не надо навязывать "хари кришну" всему мировому сообществу. Вы спасаете в интернете животных, а я спасаю людей, но не ору же об этом на всех перекрестках.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

alme пишет:

  1.  обсуждать петицию  нет  необходимости  -  или  подпсываем  или  игнорируем.

С этим не соглашусь,вы в чужой дом вошли и листовками размахиваете.Либо берите,либо нет.У вас весьма агрессивная форма большой любви к животным."Нечего обсуждать" это не сюда.Тут люди свободны обсуждать всё.

Изображение пользователя alme.

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

  1.  Автор  петиции  не  я.
  2.  ни одной пары обуви натуральной кожи нет,  потому что животных жалко не на  словах.     и   шуб  тоже  нет по той же причине
  3.  обсуждать петицию  нет  необходимости  -  или  подпсываем  или  игнорируем.
  4.   если  цель  петиции  осталась вам  не  ясна, то я уже ничем не могу помочь 

5.     Любовь к животным зависит от места жительcтва?

Изображение пользователя Augusta.

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

Мне тоже очень жаль животных,особенно кошек и собак.А также коров,свиней и ягнят.Но даже это не заставит меня пойти зимой без кожаных сапог.У автора видимо  ни одной пары обуви натуральной кожи нет.Респект и уважуха.

Только обсуждение закончится быстро и не в пользу автора.Никому не нравится,когда его за дурака держат,простите за грубость.

1 Вы пишете по-русски

2 Живёте во Франции

3 Агитируете против поедания типичных китайских и корейских блюд.

Может расскажете народу в чём ваша цель на самом деле?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

alme пишет:

Это не тема,  это конкретная  петиция,  кот. создана   для  подписания, а не для обсуждения ee.

вы само понятие форум посмотрите.................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя alme.

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

Абсолютно.  Ведь  этот  раздел имеет  непосредственное  отношение  к  животным, как мне кажется, поскольку он называется  "В мире животных".   По вашему мнению,  было бы уместнее  поместить  эту петицию в  разделах   "Обхохочешься",  "Дети"  или "Замуж за итальянца" ?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

alme пишет:

Это не тема,  это конкретная  петиция,  кот. создана   для  подписания, а не для обсуждения ee.

а вы уверены тогда что расположили её по адресу?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя alme.

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

Это не тема,  это конкретная  петиция,  кот. создана   для  подписания, а не для обсуждения ee.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

alme пишет:

Не хотите, не подписывайте! Значит, это не для вас, а возмущаться-то зачем?  Странно, в теме про животных   то про "многодетные семьи",  то про  "множенства" у арабов.       "Без  маразма, плиз"  

Скажите пожалуйста! Вот уж не думала, что какие-то темы у нас не подлежат обсуждению!  

А про "многодетные семьи" и про "множенство" у арабов, было приведено в качестве иллюстрации, что приведенные факты не являются определяющими, а только частью общей картины.

Изображение пользователя alme.

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

Не хотите, не подписывайте! Значит, это не для вас, а возмущаться-то зачем?  Странно, в теме про животных   то про "многодетные семьи",  то про  "множенства" у арабов.       "Без  маразма, плиз"  

Изображение пользователя Легионер.

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

Лер а в Индии и корова священое животное, так что и телятина табу млжет стать.............

ПС. если вегетарианцы настолько друзья животных, ТО КАКОГО ЧЁРТА ОНИ ИХ ТАК ОБЪЕДАЮТ?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Петиция против убийства кошек и собак на мех и мясо

Я, безусловно, категорически против убийства животных, тем более, кошек и собак.

Но мне подумалось, что вот в Корее - это их традиция, а если в мире будет рулить та же Индия, где свиней не едят, и они будут подписывать петицию, чтобы мы не убивали хрюшек, как же мы без сала-то будем?

И почему тогда коровку или курочку убивать можно? А рыбки? Кому в чем они провинились? Где такую петицию можно подписать? В общем, мне кажется, что жалость и все такое, но в разумных пределах, ибо если корейцы пошлют эту петицию, то по-большому счету будут правы.

Я, вот против множенства, давайте подпишем петицию, что арабам нельзя брать более одной жены? А?

Общественная деятельность - это хорошо, но не по осени и без маразма, плз.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии