Booking.com

ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nata Cimino.

Где то в прекрасном лесу, на берегу тихой и извилистой реки росла Береза. Она была очень красивая, ветвистая и было у нее много сочных, наливных яблок. И был у нее друг - Малыш, которого она очень любила, и всегда с нетерпением ждала их встречи. Когда он приходил они много разговаривали, он отдыхал в тени ее листви, качался на ее ветвях. В эти минуты Береза была счастлива. Но вот однажды Малыш перестал приходить, и Береза очень скучала по нему. В мыслях был только он - ее Малыш. Некоторое время спустя Малыш пришел, и Береза так обрадовалась его появлению. Малыш был очень грустен и Береза сказала:"Малыш, ты наверно устал с дороги, отдохни в тени моей листвы, утали жажду яблочками!" А Малыш ей ответил:"Да что мне разговоры твои, у меня проблем много, мне деньги нужны!" Береза улыбнулась:"А ты не переживай! Собери все мои яблоки, продай и будут у тебя деньги!" Малыш так и сделал. И Береза была счастлива! Но Малыш перестал опять приходить к ней. Прошло время. Малыш пришел опять очень грустный. Береза спросила:"Что то случилось, ты чем то расстроен?" "Да, у меня теперь семья, а дом мне построить не из чего!" "А ты сруби все мои ветви и сможешь построить дом для твоей семьи!" Так Малыш и сделал. Береза была счастлива! Много лет не приходил Малыш, а когда пришел снова был грустен. "Что на этот раз произошло?" спросила Береза. "Ой, да так мне все надоело, уехать я хочу от всего этого!" "А ты сруби мой ствол, сделай из него лодку и плыви по реке в путешествие!" Малыш так и сделал. Береза была счастлива! И вот спустя много много лет пришел ее Малыш уже дряхлым стариком, и Береза спросила:"Что же на этот раз произошло, что улыбка исчезла с твоего лица?" "Я так устал!" "Ты сорвал все мои яблоки, ты срубил мои ветви, ты срубил мой ствол...но у меня остался пенек! Садись на него и отдохни!" Малыш так и сделал. И БЕРЕЗА БЫЛА СЧАСТЛИВА!

У каждого из нас свое счастье! И Я ЖЕЛАЮ ВСЕ ВАМ НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Nata Cimino пишет:
просто у меня сейчас в жизни очень тяжелый момент

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Ainur пишет:

В любом случае, спасибо за пожелания

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

В любом случае, спасибо за пожелания

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

рябина пишет:

Спасибо за пожелания. И за позитив спасибо.Вы же счастливы , что мы улыбнулись?

 

ОЧЕНЬ! Именно эти ЯЛОКИ я и нашла во мне (Березе), хотя другим кажется, что так не бывает... именно когда все бы сделали как все, как надо, как положено, как "существует", я нашла в себе быть не такой как все... Спасибо за то, что вы улыбаетесь!!!

Изображение пользователя рябина.

Re: ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Nata Cimino пишет:

Да нет, Береза и Яблоки это смысл того, что любя кого то и желая ему счастья, мы делаем невозможное... думаю, что у многих бывали такие ситуации... а вообще-то я не хотела смеяться, просто у меня сейчас в жизни очень тяжелый момент, но несмотря ни на что я хочу что бы как можно быльше людей были счастливы, хотя бы в тот момент, читая мои пожелания...

Спасибо за пожелания. И за позитив спасибо.Вы же счастливы , что мы улыбнулись? Или вам нужен другоой эфект?Но по притче Береза была счастлива от того , что другие счастливы.Просто , как можно дать то, что не имеешь?Наверное, какждый из нас ,прочитав эту притчу понял ее по-своему.

У вас все обязательно наладится-дождь никогда не льется вечно.Ваш тяжелый период воспринимайте как урок жизни ...да...дающему всегда возвращается вдвойне

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Мне понравилась притча , только это яблоня была я так думаю ...

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Да нет, Береза и Яблоки это смысл того, что любя кого то и желая ему счастья, мы делаем невозможное... думаю, что у многих бывали такие ситуации... а вообще-то я не хотела смеяться, просто у меня сейчас в жизни очень тяжелый момент, но несмотря ни на что я хочу что бы как можно быльше людей были счастливы, хотя бы в тот момент, читая мои пожелания...

Изображение пользователя рябина.

Re: ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Я люблю этот сайт и его участников!!!!!Нигде так много я не смеялась.Ну и что ,что тема березовых яблок не раскрыта, зато как посмеялись.Малыш, не найдя никаких обещаных яблок решил порубить обманщицу на дрова.За этим и вернулся.

Если Березу заменить Яблоней, (а не какой-нибудь рябиной) , то смысл  очень философский.Береза принесла себя в жертву Малышу и нашла счатье именно в этом. Каждый находит счастье в чем-то своем.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Ainur пишет:

Тема березовых яблок не раскрыта...

Это волшебный лес, где деревья разговаривают с Малышами. Смысл в том, что многие из людей не могут раскрыть свой потенциал, думая, что если другие не видят значит этого нет. Смотрите шире... Все мы чем то уникальны и неповторимы


Изображение пользователя Ottobre.

Re: ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Это наверное по присказке: и на осинке растут апельсинки ? За пожелание огромное спасибо!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Тема березовых яблок не раскрыта...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: ВСЕМ ЖЕЛАЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Nata Cimino пишет:

Где то в прекрасном лесу, на берегу тихой и извилистой реки росла Береза. Она была очень красивая, ветвистая и было у нее много сочных, наливных яблок.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии