Booking.com

По знаку зодиака можно узнать до скольки лет проживешь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Астрологи утверждают, что им удалось установить тесную связь между знаком зодиака человека, и его продолжительностью жизни. Это – не профанация, а результат статистического эти выводы, им пришлось привлечь к эксперименту данные по более, чем 60 тысяч жителей разных стран мира, сайт Zdo-rov.ru

Статистика дат рождения и смерти все сказала сама за себя. Согласно этим исследованиям, долголетие практически гарантировано Тельцам и, напротив, не присуще Скорпионам. Среди мужчин дольше всего способны прожить Тельцы (81,5 лет), на втором месте – Овны (79 лет), далее следуют Близнецы (78 лет), Козероги (77,5 лет), Девы (76,5 лет), Львы (74 года), Весы (73 года), Водолеи и Рыбы (71,5 и 71 год соответственно). Менее 70 лет, к сожалению, суждено прожить мужчинам-Ракам, Стрельцам и Скорпионам. Последние, как утверждают беспощадные астрологи, самые хрупкие и болезненные.

Что же касается женщин, то с ними дело обстоит несколько иначе. Они вообще живут дольше. Жизнь короче 70 лет пророчат лишь несчастным Скорпионам (63,5 лет), зато долгожительницы-Близнецы, при удачно сложившихся обстоятельствах, могут на пять лет перевалить за 80. Девы и Козероги – тоже потенциальные разменщицы девятого десятка, а дамам, родившимся под остальными знаками зодиака, предстоит долгая жизнь в диапазоне от 70 до 80 лет.

Астрологи выяснили и причины этой зодиакальной зависимости. Каждому знаку следует особенно внимательно относиться к определенным заболеваниям. Например, для Тельцов опасность представляет ожирение, а также заболевания половой системы, печени и почек. А Близнецов, наоборот, снедает худоба, которую практически невозможно искоренить. Овны обладают недюжинным здоровьем, но и их может подкосить физическая нагрузка и излишние стрессы. У Раков – поневоле задумаешься над этимологией – велика вероятность онкологических заболеваний, а Львы страдают от болезней глаз.

Девы на общем фоне выглядят самыми здоровыми, но и они подвержены расстройствам кишечника. Весы обладают цветущим видом, но боятся холода и сырости. Болезни Скорпионов усугубляются изъянами их строптивого характера: никак не хотят они лечиться! А грозят им не только болезни, но и смерть от огня и несчастных случаев. Стрельцы склонны к радикулиту и ревматизму, Козероги часто ломают ноги, Водолеям категорически противопоказан алкоголь. Рыбы вообще являются одним из самых болезненных знаков, а кроме того им следует опасаться несчастных случаев (вот парадокс!) на воде.

Однако ученые на этом не остановились. Принято считать, что близорукость зависит от двух равноправных факторов: генетики и гигиены зрения. Но согласно исследованию, опубликованному в американском журнале Ophtalmology, плохое зрение зависит от знака зодиака, точнее – от месяца рождения.

Израильский профессор Йосси Мендель проанализировал данные 276 911 израильских призывников. Оказалось, что люди, рожденные в летние месяцы, на 25% больше подвержены тяжелой миопии и на 10% больше подвержены средней миопии (по сравнению с рожденными в декабре – январе).

Американский профессор Фиклинг составил таблицу продолжительности жизни мужчин и женщин в зависимости от знаков зодиака, информирует издание Zhizn.

Таблица продолжителности жизни поФинклингу

Изображение пользователя AElla.

Re: По знаку зодиака можно узнать до скольки лет проживешь

Приятно конечно осознавать, что доживу хотя бы до этого возраста.

А как быть с теми кто перевалил за этот рубеж, к какому знаку они относятся?

Изображение пользователя kolokol.

Re: По знаку зодиака можно узнать до скольки лет проживешь

 Каких только зависимостей не найдут ученые :)

Изображение пользователя Calabria.

Re: По знаку зодиака можно узнать до скольки лет проживешь

Вот не могу понять, согласно тексту мужчины Тельцы одни из самых живучих, а в таблице все наоборот, даже Скорпион живет дольше, как это понимать? кому веритьтаблице или тексту?

Изображение пользователя vrednulia.

Re: По знаку зодиака можно узнать до скольки лет проживешь

Мой мужчина - рак, я - стрелец ... И жить мы будем недолго, но счастливо ...

Изображение пользователя Natasha33.

Re: По знаку зодиака можно узнать до скольки лет проживешь

Ха, а Близнецы, похоже, самые живучие!

Это не может не радовать

Изображение пользователя murka.

Re: По знаку зодиака можно узнать до скольки лет проживешь

Ого!Класс!!!Козероги рулят!

Светик,спасибо за инфу

 

Изображение пользователя annella.

Re: По знаку зодиака можно узнать до скольки лет проживешь

Очень интересно. Спасибо за информацию.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии