Booking.com

Мои соловецкие впечатления

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя священник Алексий.

Приглашаю посетить форум сайта прихода святых жен мироносиц. Выложил фото и записи по посещению в этом году Соловков. Заходите, а то пришлось долго повозиться с выкладыванием фото...

Милости прошу!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мои соловецкие впечатления

А я сегодня вечером еду в Дивеево!!! Я так рада этому.... Всю ночь до утра с паломниками в автобусе ! Сопровождающая - потрясающая! Ура!!!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Мои соловецкие впечатления

А не могли бы Вы рассказать о приготовлении хлеба в монастырях? http://www.italia-ru.it/groups/kulinarnyi-klub/muka-radosti-i-ogorcheniya#comment-235808

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Мои соловецкие впечатления

Какие фотографии красивые !

Изображение пользователя Natali W.

Re: Мои соловецкие впечатления

Форографии потрясающие, так передают атмосферу и  дух того места, мне даже начало казаться что я там побывала  вместе с Вами! Спасибо Вам батюшка огромное!

Изображение пользователя священник Алексий.

Re: Мои соловецкие впечатления

Cпасибо снова!

Постарайтесь выбраться! Для меня это было какое-то открытие своеобразной дыры в пространственно-временнОм континууме, такая своего рода "зона". Ну, это понятия для светских людей, а для верующих это, понятно, возможность и чёткое ощущение прикосновения к великой русской святости, причем, не только времен Зосимы, Савватия, Германа или митр. Филиппа, а именно последних времен - XX века - архиеп.Илариона, арихеп.Петра и многих многих многих мучеников.... 

Христос Воскресе! Cristo è risorto!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мои соловецкие впечатления

Спасибо большое . Я очень люблю паломнические поездки , это особая атмосфера , её нельзя ни с чем сравнить . Может быть когда нибудь доберёмся и в эти святые необыкновенной красоты места ...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мои соловецкие впечатления

Спасибо, отец. Прекрасные фото.
Если просто скажу "красиво", значит не скажу ничего. Это - Божественно Красиво!
Уверен, что "живьём" всё это смотрится красивее в 1000 раз, чем на фотографиях.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя священник Алексий.

Re: Мои соловецкие впечатления

Спасибо всем откликнувшимся!

Конечно, не ожидал таких лестных отзывов, да и вообще никаких отзывов особо не ждал. Объявление было для приглашения на галерею. Рад и благодарю за теплые слова.

Качество фотографий напрямую зависит от количества "scatti" - чем больше "нащелкаешь", тем более удачных кадров получается. Если я сделал около 1100 фото, то окло 200 оказалось удачных :)

Приветствую новозарегистрировавшихся на форуме :)

А Андрея всегда рад видеть на службе, вот хотя бы 8 октября на преподобного Сергия...

Христос Воскресе! Cristo è risorto!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Мои соловецкие впечатления

красота, спасибо вам за фоторепортаж............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Мои соловецкие впечатления

Augusta пишет:

Сообщение вроде на месте.Благодарим,батюшка.

Ага, сейчас уже на месте. Слава, слава нашим модраторам, которые работают не покладая рук

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Augusta.

Re: Мои соловецкие впечатления

Сообщение вроде на месте.Благодарим,батюшка.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Мои соловецкие впечатления

Отче, а Вы ещё оказывается и фотограф не на шутку!!!
Фотографии просто супер!
Посмотрел, как буд-то бы сам там побывал!
Спасибо огромное за этот фото-репортаж! Получил массу удовольствия и духовного удовлетворения!

P.S.: И даже зарегистрировался у Вас...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Мои соловецкие впечатления

Дочитаю завтра, а фото очень понравились. Про природу промолчу, считаю в России все места красивыми.

П.С. Согласен, потрудились Вы на славу.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Мои соловецкие впечатления

священник Алексий пишет:

Приглашаю посетить форум сайта прихода святых жен мироносиц. Выложил фото и записи по посещению в этом году Соловков. Заходите, а то пришлось долго повозиться с выкладыванием фото...

Милости прошу!

Христос Воскресе! Cristo è risorto!

Спасибо за приглашение Только когда посмотрела это огромное количество фотографий поняла Ваши слова , что пришлось повозиться с выкладыванием фото. Но этот труд стоил того, по крайней мере, у меня никогда не бывавшей на Соловках было ощущение полное, что я с вами посетила острова.  Да, путешествия в такие места-это настоящие паломничества духа, я рада очень, что вам это удалось совершить

 

P.S. Модераторы, по моему, это сообщение попало не в тот раздел?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя canzonella.

Re: Мои соловецкие впечатления

спасибо вам.))))

дивная красота. очень хорошие фотографии))))))))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии