Booking.com

Приглашаю на выставку "Иностранки в Чехии"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kveta.

Уважаемые друзья!

Разрешите Вас пригласить на виртуальную выставку "Судьбы иностранок, живущих в Чехии" (http://www.womanineurope.com/you/info_text.php?&tnr=75). Это был большой проект в котором я участвовала в качестве фотографа. Мне будет очень интересно услышать ваше мнение о проекте. Более того, я бы хотела его продолжить -- например "Судьбы иностранок, живущих в Италии". Замечательный фотограф у вас на сайте есть(Карло, если не ошибаюсь), а схему написания дневника я бы прислала тому, кто выразил бы желание заниматься этим проектом в Италии. Кроме того, у вас намечается день рождение сайта, где вы могли бы обсудить мое предложение так сказать в живую. Жду ваших предложений!

Изображение пользователя kveta.

Re: Приглашаю на виртуальную выставку "Иностранки в Чехии"

Спасибо за объективный отзыв. А теперь подробнее о проекте. Проводился он чешской общественной организацией по грантовой системе. Первая часть проекта, касалась написания дневников. Я, после участия в ней, предложила проект продолжить--издать дневники полностью отдельной книгой и ознакомить с ней чешское общество. А поскольку я по жизни фотограф, то предложила и выставку организовать. Они мою идею оформили и послали в различные организации, выдающие гранты. Было это в декабре 2007. А в мае они получили грант и мы начали работать. К сожалению, денег было выделено очень мало. Поэтому многие пункты пришлось сократить: количество участниц, аренда фотоательера, обработку и многое другое. В итоге и каталог получился вместе с дневниками(наполовину сокращенными) ограниченным тиражом. Но я все же считаю, что это лучше чем ничего. И еще меня очень порадовал интузиазм женщин этой организации. Я этим тоже занималась в свободное от работы время. Вот такой расклад.

Поэтому, подобный проект в Италии можно осуществить 3-мя способами:

Через итальянскую общественную организацию, занимающуюся проблемами иностранцев

Найти спонсоров и потом собрать команду для его осуществления

Полувиртуально--бросить клич на этом сайте желающим, написать  дневник и сфотографироваться. Потом набрать фотографов, которые сфоткают участников, так сказать по месту жительства. Я думаю участники могут быть и мужчины.  и потом все это разместить на сайте. И еще было бы замечательно сделать версию на итальянском языке.

Пока вот так приблизительно

Изображение пользователя Augusta.

Re: Приглашаю на виртуальную выставку "Иностранки в Чехии"

Я могу оценить,поскольку сама фотограф ныне и муж профи в этом деле,но он скорее спец.по репортажу.Фото хорошие,лица интересные.Многие ракурсы я бы изменила,где макияж по-больше,где снимала бы не сверху,это укорачивает фигуру.В целом осталось приятное впечатление.Может кто ещё добывит,но мне кажется нас фотографов на портале и так много,и все автономно освещают свою жизнь в Италии.Если есть конкретный бизнес-проект,надо написать администраторам.

Изображение пользователя kveta.

Re: Приглашаю на виртуальную выставку "Иностранки в Чехии"

Сделала поправку, форумчане пожалуйста познакомтесь с очень интересным проектом. Мне очень важно Ваше мнение!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии