Booking.com

Книги на русском языке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя trishy.

Посоветуйте, пожалуйста, где можно в Риме купить (или взять в библиотеке) книги на русском языке.

Спасибо.

Изображение пользователя Makap.

Re: Книги на русском языке

У нас Вы сможете скачать бесплатно аудиокниги любых жанров и авторов. Вам достаточно только зайти в меню, выбрать любимую аудиокнигу и нажать на ссылку для скачивания. Можете слушать наши аудиокниги в машине, дома, на работе или просто в метро.
    Каждый посетитель нашего сайта обязательно найдет в нём что-то интересное для себя. Все аудиокниги предоставлены Вам для скачивания совершенно бесплатно. Скачайте хотя бы одну аудиокнигу и Вы уже никогда не сможете оторваться от столь увлекательного занятия как прослушивание аудиокниг. Здесь: voicelibrary.ru/

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Книги на русском языке

trishy пишет:
Если хотите, могу оставить их в Вашей домашней библиотеке, после того как прочту.

 

Я была бы Вам ПРЕМНОГО благодарна!


Изображение пользователя trishy.

Re: Книги на русском языке

Спасибо, про Озон я знаю, но в Риме буду только два месяца, так что вряд ли это сработает. Привезу с собой пару книг. Если хотите, могу оставить их в Вашей домашней библиотеке, после того как прочту. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Книги на русском языке

К сожалению, не знаю где взять книги в Риме, но мы создали себе хорошую библиотеку, заказывая книги с ОЗОНа. Время доставки - 3 недели (по почте), зато все новинки у нас есть, впрочем, как и классика.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии