Booking.com

Домашний питомец никому не нужен? O_o

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Отдам в хорощие руки. Зверюшку.
Два года от роду. К месту приучен. Ест все. Хозяина узнает. Игрив. Брутален. Харизматичен. Верен.





Контакты: http://8axa.livejournal.com/108387.html

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

Valeria пишет:

 

Все-таки, некоторые люди не просто сволочи, а и дебилы. Тащут из лесу зверюшек, а потом не знают как избавиться. Их бы детей утащили в берлогу и потом не знали бы куда пристроить лет через 5.

Это точно.Ведь не игрушка же,живое существо.Тем более медведь на цепи-каково ему в неволе?! а статей нет в уголовном законодательстве против таких вот "любителей"?.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

Там написано, что эта тема стала одной из самой обсуждаемых в рунете. Следовательно, неравнодушных оказалось много, поэтому, я искренне надеюсь, что мишка не пропадет почем зря, а все-таки окажется или в лесу, или в зоопарке с надлежащим уходом.

Все-таки, некоторые люди не просто сволочи, а и дебилы. Тащут из лесу зверюшек, а потом не знают как избавиться. Их бы детей утащили в берлогу и потом не знали бы куда пристроить лет через 5.

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

я тоже не поняла,что это за форум и откуда автор топика.Может это просто люди так "прикалываются"? Единственное,наверно,можно (?????????) в личку написать автору...

Изображение пользователя alme.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

Я не могу отыскать координаты его местонахождения

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

там в комментах я не увидила не одного сочувствующего лица...одни приколы и "умиления"-"ох какой душечка!...","а как он сникерс ест.....",кто-то хочет другу "живую" игрушку подарить,удивить охота,а как же без этого...(только надолго ли эта живая игрушка останется желанной у нового хозяина,не пойдётли снова по этапу???),и никто,в тех комментах,НИКТО даже не задумался над несчастной судьбой косолапого... Может правда в какую-то организацию позвонить по защите животных?!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

alme пишет:

Где ссылка? Где можо узнать подробнее про это? если есть точные координаты могу обратиться в  Фонд Б.Бардо. Только скорее!

Контакты:

http://8axa.livejournal.com/108387.html
Изображение пользователя alme.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

Где ссылка? Где можо узнать подробнее про это? если есть точные координаты могу обратиться в  Фонд Б.Бардо. Только скорее!

Изображение пользователя Irmy.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

Mela пишет:

блин! я думала ты шутишь....
мне нравятся мишки но плюшевые... жалко животное,погибнет... может его цирк какой купит? люди у кого есть контакты цирка

лучше контакты гринписа
Изображение пользователя Mela.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

блин! я думала ты шутишь....
мне нравятся мишки но плюшевые... жалко животное,погибнет... может его цирк какой купит? люди у кого есть контакты цирка

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

Valeria пишет:

По той ссылке написано "актуально до следующей пятницы. забирают в лесхоз для натаскивания лаек". То есть, если его другие не заберут, то его потом в лесхозе собаками травить будут.

несчастный медведь...уж лучше в зоопарк,чем в лесхоз .А ещё лучше на волю....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

По той ссылке написано "актуально до следующей пятницы. забирают в лесхоз для натаскивания лаек". То есть, если его другие не заберут, то его потом в лесхозе собаками травить будут.

Изображение пользователя alme.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

Вот и я ничего смешного не увидела. А только больно за него. Бедная животина мучается, какое-то быдло над ним издевается! Что веселого?

Изображение пользователя LiLiT.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

Жалко его! И совершенно не смешно..

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

Умеет !

Изображение пользователя alme.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

Господи, какой ужас!!  Несчастный медведь!  Где это?

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

А "превед" говорить умеет?

Изображение пользователя annella.

Re: Домашний питомец никому не нужен? O_o

Я хочу, но вместе с участочком для выгуливания. Заранее благодарна!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии