Booking.com

Женские мозги

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Легионер.

Женские мозги бессвязнее

В поиске материальной основы женской логики ученые нашли немало отличий в работе самых разнообразных структур мозга. Очередное открытие сделали испанские ученые, доказавшие, что в новой коре височной области у женщин по сравнению с мужчинами нервные клетки образуют гораздо меньше межклеточных контактов – синапсов.

Если учесть, что именно контакты между нейронами, называемые синапсами, и отвечают за многочисленные процессы опознания, анализа и мышления, протекающие в нервной системе, то напрашиваются соответствующие «шовинистские» выводы. Тем более что неокортекс височных долей головного мозга непосредственно участвует в формировании эмоций и социальном общении, а отличающиеся структуры, о которых сообщалось раньше, были в основном подкорковыми.

по материалам

www.gazeta.ru

Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

Оля71 пишет:

Олег, читала один триллер, из серии о темной стороне человека. Там муж один совсем чокнулся, раздвоение личности произошло. А началось все с пустяковой вещи, которая длилась годами. Муж приходил с работы домой, открывал дверь и слышал один и тот же невинный вопрос невинным голосом: "Это ты, дорогой?"

Он отвечал да дорогая, хотя хотелось страшно, ей ответить: "НЕТ, дура чертова, это пришел маньяк убийца, и сейчас ты сдохнешь!!" Мол, ну кто ещё своим ключом может дверь открыть!

взял бы да ответил разок и всех делов! сам виноват

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

лондей пишет:


 Hо уже слишком поздно (Picasso) В смыле для егеря..

ну вот опять я в пролёте

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женские мозги

Олег, читала один триллер, из серии о темной стороне человека. Там муж один совсем чокнулся, раздвоение личности произошло. А началось все с пустяковой вещи, которая длилась годами. Муж приходил с работы домой, открывал дверь и слышал один и тот же невинный вопрос невинным голосом: "Это ты, дорогой?"

Он отвечал да дорогая, хотя хотелось страшно, ей ответить: "НЕТ, дура чертова, это пришел маньяк убийца, и сейчас ты сдохнешь!!" Мол, ну кто ещё своим ключом может дверь открыть!

Изображение пользователя лондей.

Re: Женские мозги

Легионер пишет:

рябина пишет:

  Все , Олег, я скромно удаляюсь.

блин и как же я так лоханулся то? ведь я с детства лес и природу люблю, интересно а после 40 в егери берут?

40 лет- это такой возраст, когда наконец-то чувствуешь себя молодым. Hо уже слишком поздно (Picasso) В смыле для егеря..

Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

рябина пишет:

Вижу, молодец, хочешь уйти от беседы с(про) женские мозги.Посмотрела твой профиль и ничем ты меня не удивил-молоденькие студентки и натурщицы нравятся всем мужчинам(продолжая разговор о Шарон Стоун).

 В соседней теме вычитала вот такую статистику, из которой следует, что лучше всего идти работать в лесное хозяйство-егерем.

-90% женщин хотели бы занятся сексом в лесу
-99% женщин никогда не занимались сексом в офисе

Вывод: используя статистические данные у вас есть больше шансов получить возможность заниматься анальным сексом утром с незнакомкой в лесу, чем в офисе в конце рабочего дня.

Мораль: Не задерживайтесь в офисе после работы. Ничего хорошего из этого не выйдет. 
 

 Все , Олег, я скромно удаляюсь.

блин и как же я так лоханулся то? ведь я с детства лес и природу люблю, интересно а после 40 в егери берут?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

Оля71 пишет:

Уж не знаю, куда Олег подался, но девушки, у него же отмазки пошли, как у нас!! Хе-хе! Снег ему, видите ли, на голову падет. А голова не болит, а не устал страшно, после работы!?

муж вечером приносит стакан воды и таблетку жене, она удивлёно смотрит на него это что? он ей аспирин! она но у меня не болит голова! он радостно, АГА, НУ НАКОНЕЦ ТО!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Женские мозги

Легионер пишет:

 

у меня в профиле в общих чертах есть основная информация...............

Вижу, молодец, хочешь уйти от беседы с(про) женские мозги.Посмотрела твой профиль и ничем ты меня не удивил-молоденькие студентки и натурщицы нравятся всем мужчинам(продолжая разговор о Шарон Стоун).

 В соседней теме вычитала вот такую статистику, из которой следует, что лучше всего идти работать в лесное хозяйство-егерем.

-90% женщин хотели бы занятся сексом в лесу
-99% женщин никогда не занимались сексом в офисе

Вывод: используя статистические данные у вас есть больше шансов получить возможность заниматься анальным сексом утром с незнакомкой в лесу, чем в офисе в конце рабочего дня.

Мораль: Не задерживайтесь в офисе после работы. Ничего хорошего из этого не выйдет. 
 

 Все , Олег, я скромно удаляюсь.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женские мозги

И вообще, я согласная в гарем, хоть десятой женой, при условии, что я буду возлежать на шелковых подушках, покуривать фимиам, и тыкать пальцем: принеси это, подай то....

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женские мозги

Уж не знаю, куда Олег подался, но девушки, у него же отмазки пошли, как у нас!! Хе-хе! Снег ему, видите ли, на голову падет. А голова не болит, а не устал страшно, после работы!?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

рябина пишет:

Олег, а если не секрет,куда подался?

у меня в профиле в общих чертах есть основная информация...............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женские мозги


Изображение пользователя рябина.

Re: Женские мозги

Легионер пишет:

 

никогда не западал на кинодив в том числе и на Стоун вы уж извините, иначе бы давно подался в режисёры или продюсеры.............

Олег, а если не секрет,куда подался?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

рябина пишет:

 Обобщаю я ... Необязательно быть  Снежной Королевой, можно быть просто Шарон Стоун в "Основном инстинкте" и будет тебе и лед , и снег и еще много чего остренького...

никогда не западал на кинодив в том числе и на Стоун вы уж извините, иначе бы давно подался в режисёры или продюсеры.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Женские мозги

Легионер пишет:

 

в постели снег? оригинально..............

а может ты Снежная Королёва?

 Обобщаю я ... Необязательно быть  Снежной Королевой, можно быть просто Шарон Стоун в "Основном инстинкте" и будет тебе и лед , и снег и еще много чего остренького...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

рябина пишет:

 дАрАгой, так чужая постель это всегда неизвестность-можно получить и то, о чем не договаривались..

в постели снег? оригинально..............

а может ты Снежная Королёва?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Женские мозги

Легионер пишет:

 

ээээ пастэль-мастэль дагаварывалысь диа?! синег на гиолава нэ диагаварывалысь!!!

 дАрАгой, так чужая постель это всегда неизвестность-можно получить и то, о чем не договаривались..

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

рябина пишет:

А говорил , что не боишься...страшно, кАдА напугаем...

ээээ пастэль-мастэль дагаварывалысь диа?! синег на гиолава нэ диагаварывалысь!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Женские мозги

Легионер пишет:

Mela пишет:


Легионер,ты туда не ходи,ти сюда ходи

иа видруг синег башька пападиот сиависэм ия мёртьвий будешь?

А говорил , что не боишься...страшно, кАдА напугаем...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

Mela пишет:


Легионер,ты туда не ходи,ти сюда ходи

иа видруг синег башька пападиот сиависэм ия мёртьвий будешь?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Женские мозги

что вы всё заладили,постель постель,как говорил один
мой знакомый: секс это еще не повод для знакомства

Рябинушка,мела очень старий жина,но хорошо сохранившийся.
Легионер,ты туда не ходи,ти сюда ходи

Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

рябина пишет:

Как Мела я не знаю, но я уже тоже стария жина....

ээээ слющь такь сиразиу и сказаль би а тьо пастэль, пастэль панымаишь.................. ай как и нэ карашио

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Женские мозги

Легионер пишет:

 

эээ панымаешь новиая жиена в гарэмь бирати пора, ситарие ужье нэ справлаютсиа дааа?! (нужного смайлика нет поставил что нашёл)

Как Мела я не знаю, но я уже тоже стария жина....и на гарем не согласнажадная я...все мне, мне

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

рябина пишет:

Для кого?Для Мелы не все потеряно?Для нас для всех уже все потеряно-Легионер хронически женат

эээ панымаешь новиая жиена в гарэмь бирати пора, ситарие ужье нэ справлаютсиа дааа?! (нужного смайлика нет поставил что нашёл)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Женские мозги

лондей пишет:

Mela пишет:

Легионер,пока я тут собралась умничать,вы уже до постели дошли.
 

Но, они пока еще в нее не легли, так что не все потеряно

Для кого?Для Мелы не все потеряно?Для нас для всех уже все потеряно-Легионер хронически женат

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

рябина пишет:

----А теперь страшно?

неа, столько раз пугали пока не испугалси недеюсь не скоро напугаете.........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Женские мозги

Легионер пишет:

рябина пишет:

Вы мне скажите, где вы нас не боитесь...будем туда ходить

эээээээ........ в постели например

----А теперь страшно?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя лондей.

Re: Женские мозги

Mela пишет:

Легионер,пока я тут собралась умничать,вы уже до постели дошли.
 

Но, они пока еще в нее не легли, так что не все потеряно

Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

Mela пишет:

Легионер,пока я тут собралась умничать,вы уже до постели дошли.
 

вернусь к тому,с чего хотела начать:женщинам мозги не нужны у них и так слишком много достоинств.
 

и сказал тогда БОГ человеку, и создам я тебе спутницу жизни которая будет тебя понимать с полуслова, любить вечно, почитать как меня.......... она будет твоей половиной во всех смыслах! но за это я возьму половину твоего тела, один глаз, одно ухо, одну руку, одну ногу......... стоп, стоп быстро прервал Адам скажи а что мне достанется за за одно ребро?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Женские мозги

Легионер,пока я тут собралась умничать,вы уже до постели дошли.
 

вернусь к тому,с чего хотела начать:женщинам мозги не нужны у них и так слишком много достоинств.
 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

рябина пишет:

Вы мне скажите, где вы нас не боитесь...будем туда ходить

эээээээ........ в постели например

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женские мозги

О, отлично, ведь у нас в семье тоже есть автомобиль. Первое, что пришло на память, это, что женщины могут в момент опасности закрыть глаза. Но, между прочим, считается, что семейная женщина средних лет - самый аккуратный водитель!

А что ещё, после перерыва. Пока!!

Изображение пользователя рябина.

Re: Женские мозги

Легионер пишет:

 

 вот тут пора переходить и к теме почему мужчины так бояться женщин за рулём

Вы мне скажите, где вы нас не боитесь...будем туда ходить

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

Оля71 пишет:

Тут и кроется коварство вопроса для женского разума. Топорный ответ? Я имела ввиду ясный и логичный. Плохо выразилась.

Вообще, ты чувствуешь, мы так можем бесконечно выяснять, что к чему!! Я со своей женской логикой, и ты - со своей железно мужской!!

Супер!

Оль вот тут пора переходить и к теме почему мужчины так бояться женщин за рулём

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женские мозги

Тут и кроется коварство вопроса для женского разума. Топорный ответ? Я имела ввиду ясный и логичный. Плохо выразилась.

Вообще, ты чувствуешь, мы так можем бесконечно выяснять, что к чему!! Я со своей женской логикой, и ты - со своей железно мужской!!

Супер!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

Оля71 пишет:

Вот-вот-вот!! Да никогда в жизни, я, как представитель женского пола, не дала бы такой простой, прямо-таки топорный, ответ: убрала шкатулку!

Для мужчин все просто. Шкатулку и убрала, чего же еще!? А для меня, да все, что угодно, начиная от письма любовника, заканчивая подаренным им же, колье. Фатазия буйствует у нас!

ну почему топорный? вопрос то конретный был что именно она убрала а не что находилось в шкатулке!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женские мозги

Вот-вот-вот!! Да никогда в жизни, я, как представитель женского пола, не дала бы такой простой, прямо-таки топорный, ответ: убрала шкатулку!

Для мужчин все просто. Шкатулку и убрала, чего же еще!? А для меня, да все, что угодно, начиная от письма любовника, заканчивая подаренным им же, колье. Фатазия буйствует у нас! Опять-же, Задорнов, позвонил на мобильный 10 своим знакомым дамам, задав один-единственный вопрос: "Ты где?" 9 ответили - я здесь!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

Оля71 пишет:


Ну и о женских мозгах. Среднестатистическая женщина проигрывает мужчине в логике, в математическом мышлении. И это не минус и не плюс нам. Мы разные. У нас даже язык разный! Да-да, это научный факт.

где то приводил дословно сейчас не помню поэтому в общих чертах своими словами, итак иследования какого то (по моему иллинойского) университета, психологическое исследование, даётся аудитории рассказ сужет которого такой, вечером в своей комнате в замке молодая графиня садиться за свой письменный стол и достаёт из верхнего ящика шкатулку оббитую красным бархатом, снимает с шеи ключ и открыв её что то лежащее в ней долго рассматривает периодически горько вздыхая! в коридоре раздаются шаркающие шаги, она быстро захлопывает шкатулку и убрав её в стол задвигает ящик, и в этот момент в комнату заходит муж! итак внимание вопрос! как вы думаете что она убрала в ящик стола спрятав от мужа? (подумайте прежде чем читать дальше)

-------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------

из собранных ответов женской части аудитории ответы от письма молодого любовника до брилиантового колье и прочее!

------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------

ответы мужской части совпали: шкатулка оббитая красным бархатом!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женские мозги

Лондей +1!!

Так я вам что расскажу! Рекламу кошачьих кормов помните? Вискас стал ещё вкуснее и так далее. Это Задорнов ещё обсмеял.

Прихожу в зоомагазин, купить своему коту корм "Рояль" (если получилась скрытая реклама, пусть администраторы уберут). А его нет в продаже, есть другой, какой ещё не покупала ему никогда. Беседуем с продавщицей, взять-не взять, этот другой корм? Она и говорит:

- Ну да, конечно, Рояль и по-жирнее, и по-вкуснее. Этот более сухой и не такой маслянистый.

Вы не представляете, каких усилий мне стоило, чтобы не заржать(пардон за грубость)! Очень хотелось сказать: "Так вы его пробовали?":)))

Вооот откуда производители кормов знают об их вкусе!

Ну и о женских мозгах. Среднестатистическая женщина проигрывает мужчине в логике, в математическом мышлении. И это не минус и не плюс нам. Мы разные. У нас даже язык разный! Да-да, это научный факт. Вы можете себе представить мужчину, воодушевленно рассказывающего, какую он себе купил "рубашечку", "пиджачечек", какой у него чудо-гель для бритья? Слова мужчины просты. Там, где женщина скажет "очаровательно, прекрасно, прелестно", мужчина скажет - "класс!" Они тоже прекрасно видят красоту, но не заметят нашей обновки, пока им не скажешь ( как правило). Классический сюжет в "Осеннем марафоне" - она перед ним стоит и пританцовывает. Он смотрит-смотрит и повторяет за ней движения. Она: "Ну какой ты невнимательный. Я юбку себе новую купила!"

Много ещё чего могла бы написать.

Изображение пользователя Santina.

Re: Женские мозги

Спасибо, что красивенько поставили мой коммент!

Semper idem die
Изображение пользователя magic.

Re: Женские мозги

  Santina!   

Изображение пользователя VictorAlexsandrovish.

Re: Женские мозги

Женщина должна быть умна по женски, мужчина - по мужски. Умный муж всегда должен прислушиваться к мнению жены, т.к. у него нет ее ума.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Женские мозги

посмотрела название темы и почему то вспомнила как Максим Галкин пародировал Ренату Литвинову....вообщем немного юмора

представьте что с этого момента рассказывает эту историю рената Литвинова в своей манере и ее не подражаемым голосом

Литвинова : Однаждыыы,,,,ученыеeee ...решили провести опыт над женщиной.(рассказывается все томно,,,и со вздохами,,,)

и узнать...что же там скрывается у женщины в голове.?????...

нуууу вскрылииии они черепную коробку....заглянулиииии тудаааа

а таааам,,,,,......

(все спрашивают ну и что же там???????).....она продолжает...а таааамммммм.....пустоооооо.... и только

веревочка натянута.....

ну ученые думали.думали....думали думали и решили ......

разрезать эту веревочку...берут ножницы,,,,,и чикккк,,,

(ее спрашивают ну так что же случилось?????)....

Литвинова продолжает....ну что что.

...уши то и отвалились

P.S. конечно это надо слышать в его исполнение...я умирала просто

 

Изображение пользователя Santina.

Re: Женские мозги

100 женских преимуществ-читайте здесь!

Женщины лучше переносят боль и живут дольше.

  • По статистике женщины живут дольше.
  • Мужчины устают быстрее, чем женщины.
  • Женщины переносят боль лучше мужчин.
  • Женщины меньше страдают болезнями сердца, печени, кишечника и почек.
  • Женщины не болеют дальтонизмом.
  • У мужчин риск заболеть болезнью Паркинсона выше
  • Мужчины более подвержены образованию холестериновых бляшек.
  • У женщин случается меньше инфарктов.
  • Цирроз печени убивает в 2 раза больше мужчин по сравнению с женщинами.
  • Женщины не болеют простатитом, и им не грозит импотенция.
  • При одинаковом уровне алкоголя в крови средний мужчина втрое быстрее теряет ориентацию, чем средняя женщина.
  • Женщины не воспринимают обыкновенную ангину или насморк как тяжелую болезнь, говоря при этом «Я при смерти».

Женщины легче переносят стресс.

  • Новая помада даёт нам новую жизнь.
  • Иногда шоколад действительно может решить все наши проблемы.
  • Женщины, в отличие от мужчин, могут решить проблему, просто заплакав.
  • Женщина может быстро закончить любую ссору плачем.
  • Мы умеем радоваться даже мелочам вроде новой кофточки или подаренных нам цветов

Женщина может пользоваться своей привлекательностью для достижения своих целей.

  • Форма попы имеет положительное значения для трудоустройства, если только будущий работодатель не гей.
  • Женщина может стать богатой и престижной (например женой президента) только за счет своей попы.
  • Если женщину продвинули по службе, она может не говорить, что спит с начальником
  • Если женщину не продвигают по службе, она может сказать, что начальник женоненавистник.
  • Женщина может предъявить президенту иск за сексуальные домогательства.
  • Мы можем флиртовать с работниками службы технической поддержки, которые всегда рады нам помочь, если мы сломали компьютер.

Женщина имеет массу преимуществ в сексе.

  • Женщина может заниматься сексом всегда.
  • Сексуальный мир женщины намного богаче мужского.
  • В то время как у мужчины может быть только один оргазм, женщина может испытать плюс, минус десять.
  • Женский оргазм более сильный по ощущениям.
  • После оргазма у мужчин не может быть сразу же еще одного оргазма. Даже если очень хочется.
  • Если мы хотим от мужчины секса, мало кто сможет нам отказать.
  • Женщина никогда не будете комплексовать по поводу размеров своего полового органа. Женщина знает наверняка, имеет ли размер значение.
  • Когда женщинам нравится мужчина, ни один наш орган не выдает наших чувств. Женщина может возбуждаться в любой приличной компании, поскольку это не никак не скажется на внешнем виде её штанов.
  • Оргазм не может иметь таких последствий, что возникает необходимость его контролировать.
  • Мужчины никогда наверняка не знают, проглотила ли партнерша перед сексом противозачаточную таблетку или нет. Это знают только женщины.
  • У женщин никогда не возникает мысли: 'а вдруг не получится?' (не встанет).
  • Перед актом вам не приходится в суете надевать резинку, боясь при этом потерять стоячесть.
  • Презервативы не вносят никакой существенной разницы в занятия сексом.
  • Женщинам никогда не нужно задавать вопрос: а был ли у него оргазм? Женщина всегда знает, что все оргазмы её мужчины настоящие.
  • Если у женщин ничего не получается, оргазм можно имитировать.
  • После оргазма мужчинам обязательно приходится что-нибудь мыть, чистить или выбрасывать.
  • Мужчинам нельзя царапаться во время оргазма. Кусаться тоже не рекомендуется. А женщинам можно!
  • Если вы занимаетесь с кем-то сексом и не звоните ему на следующий день, вы не становитесь дьяволом.

Женщина может стать матерью.

  • Женщины могут рожать детей, чего не умеет ни один мужчина.
  • Женщина всегда уверена, что ребёнок её.
  • Женщина может иметь детей столько, сколько захочет.

Женщина может позволить себе быть слабой. Слабость даёт свои преимущества.

  • Женщины покидают тонущий корабль первыми.
  • Женщинам не надо ехать встречать своего любимого, чтобы он не возвращался поздно ночью один домой.
  • Если женщина сломала компьютер, то системный администратор не только с удовольствием его починит, но и угостит шоколадкой.
  • Женщина может пообедать бесплатно.
  • Женщина может не платить за выпивку, потому что всегда найдётся желающий угостить.
  • Женщины могут поплакать - и не платить штраф за превышение скорости.
  • Женщинам не надо делать недостойную (вроде выноса мусорного ведра) или тяжелую работу - на это есть мужчины.
  • Женщине недостойно ковыряться в машине – лучше поручить это мужчине.
  • Женщине не надо идти в армию.

Женщинам прощают многие недостатки

  • Женщина может быть взбалмошной, непоследовательной и немного капризной, это только придает ей шарм.
  • Если вы глупы, всегда найдутся люди, которые найдут это милым.
  • Если женщине нечего сказать, многие мужчины будут от этого в восторге.
  • Можно не бояться выглядеть полной дурой, т.к. всё равно считается, что всякая баба по определению – дура.
  • Вы можете совершенно не понимать, как устроена машина, и при этом механик в гараже поймет, что это так и надо, а не будет делать круглые глаза и офигевать, как же это вы так уровень масла никогда не проверяли??
  • Женщине не обязательно приходить на свидание вовремя. Даже если она опоздала на полчаса, достаточно лишь мило улыбнуться и извиниться.
  • У женщины может быть разное настроение. Мы можем оправдывать свои поступки критическими днями (5-6 дней в месяц) или ПМС (еще 10-14 дней).

Женщины более красивы от природы.

  • У женщин отсутствует волосяной покров на лице, животе и груди.
  • Женщине не нужно бриться каждый день.
  • Голая женщина лучше и эстетичнее, чем голый мужчина.
  • Женщинам не грозит ранняя лысина. Поздняя, впрочем, тоже.
  • Женские ноги не настолько потеют, что стирка носков является ежевечерним занятием.
  • Никто не будет выходить из комнаты, если вы снимите ботинки.
  • У женщин никогда не будет козлиной бородки.
  • Когда мужчины прибавляют в весе, ни одна из частей тела, делающих их сексуальнее, не увеличивается в объеме.
  • Когда мы танцуем, мы не похожи на лягушку в миксере.

Женщины могут делать со своей внешностью намного больше, чем мужчины

  • У женщин есть способности одеть себя со вкусом.
  • В мужской одежде (особенно рубашке) женщины выглядят сексуально и миниатюрно. Мужчины в женской одежде выглядят идиотами.
  • Женщины могут выбрать, что носить, юбку или брюки.
  • Женщина может надеть топ, если ей жарко.
  • Женщины могут носить различные украшения (кольца, цепочки, браслеты, серьги).
  • Женщины могут краситься, красить ногти и носить каблуки.
  • Женщина может пользоваться духами, не оправдываясь, что это лосьон после бритья.

Женщины более эмоциональны.

  • У женщин шире восприятие мира, они лучше чувствуют эмоции.
  • Любовь к животным – это очень трогательно. Мы способны сострадать и жалеть всё, что нуждается во внимании и помощи.
  • Женщинам простительны крики при просмотре фильмов ужасов.

Общество предъявляет намного больше требований мужчинам, чем женщинам.

  • Мужчина должен держать слово, женщина всегда может передумать.
  • Мужчина должен всегда оставаться сильным, хорошо зарабатывать, стремиться к положению в обществе, заботиться о девушке, провожать её, даже если сам ужасно устал.
  • Женщины могут плакать, и наши слёзы не являются проявлением нашей «слабости».
  • Наши друзья не считают, что как лучший друг мы должны одалживать им деньги всегда.
  • Если в компании женщине не хочется пить вместе со всеми – она может не пить, и никто на неё криво не посмотрит.
  • Женщина может обнимать свою подругу и никто не подумает ничего плохого.
  • Если женщина изменяете мужу, то люди думают, что это из-за того, что ей эмоционально пренебрегают.
  • Женщинам дарят цветы просто так, а мужчинам лишь на похороны.
  • Быть папиной дочкой здорово, а маменькиным сынком стыдно.

Женское мышление имеет свои преимущества:

  • Женщинам присуще интуитивное заключение об окружающих (в сложных случаях — более правильное).
  • Мы помним все даты и телефоны, нужные нам. И нам не нужны для этого записные книжки и «напоминалки» в мобильном.
  • При желании мы можем понять мужчину. Ему это удаётся гораздо реже
  • Мы можем делать несколько вещей одновременно.
  • Мы не доказываем свое умственное превосходство силой.
  • Женщины лучше мужчин запоминают внешний вид людей.
  • Женщины более внимательны, усидчивы, ответственны.
  • Мы водим автомобиль безопаснее мужчин. Это связано с тем, что женщины лучше мужчин умеют переключать внимание с одного объекта на другой, они аккуратнее при выполнении многих операций и более усидчивы.

И, наконец:

  • У женщины есть 2 пути самореализации в жизни - семья и карьера. У мужчины этот путь один- самореализация возможна лишь через карьеру. Он не имеет морального права сидеть на шее у жены. Следовательно больше шансов не самореализоваться, чем у женщины.
  • Женщина может не напрягаться, добиваясь руки и сердца, а лишь спокойно наблюдать и выбирать. Женщине не надо ухаживать, завоевывать, добиваться, только выбрать.
  • Женщина может делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти – удел мужчин.
  • О женщинах на протяжении множества лет слагались целые поэмы, оды, стихи известными писателями, поэтами и философами. Женщиной восхищаются. Женщина – муза, она вдохновляет мужчин на свершения.
  • Женщина – хранительница очага, традиций.
  • Женщина – сокровенный источник утоления желания быть любимыми и любить.
  • Женщина ближе к природе, космосу, духовности.
  • Природа, жизнь, красота, любовь, доброта, страсть, сила, власть, мечта, нежность, мама – слова женского рода.

http://psylive.ru/?mod=articles&gl=10&id=227

Semper idem die
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Женские мозги

лондей пишет:

Можно еще спросить:
- А какие у Вас мозги?

Варианты ответов:
1. Бараньи;
2. Замороженные;
3. Вчерашние;

Изображение пользователя Guzeliya.

Re: Женские мозги

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Женские мозги

Лондей

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя лондей.

Re: Женские мозги

 

A у Вас мозги есть??

Я принадлежу к той категории мужей, для которых ходить с женой на рынок - большая мука. Но поскольку жене без вьючного животного обойтись никак не возможно, то приходится тянуть эту лямку...

Поход за мясом. Начинается обход всех прилавков. Жена увлеченно торгуется с продавцами. Для нее это спорт, хобби... Но я тоже не промах... могу во многих ситуациях придумать и себе развлечение. После всех вопросов о цене на свинину, говядину, охов, ахов о заоблачных ценах, коварным голосом задаю и свой вопрос:
- А мозги у Вас есть?

Варианты ответов:
1. У меня телячьи мозги;
2. Нет у меня мозгов. Приходите завтра, может появятся...;
3. Забирайте мои последние мозги. Отдам недорого;
4. У меня самые лучшие мозги. Берите. Не пожалеете;
5. Подождите немного. Вася (Петя) как раз вынимает мозги;
6. У меня есть. А так нет...

 

Можно еще спросить:
- А какие у Вас мозги?

Варианты ответов:
1. Бараньи;
2. Замороженные;
3. Вчерашние;

После этого и ходить по рынку уже как-то веселее, и сумки не такие тяжелые... Не верите? Попробуйте сами!
Изображение пользователя Guzeliya.

Re: Женские мозги

Да, интересная статейка.

Однако, серое вещество у представителей обоих полов схоже по своей продуктивности. Разница в умственном развитии -  это всего лишь миф, чем реальность.

Все относительно. Мы обладаем большим словарным запасом, нам легче дается изучение иностранных языков, мы быстрее учимся читать, но и т.д.

Ах да,  в среднем уровень IQ  у представителей обоих полов одинаков.

Закон сохранения массы веществ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии