Booking.com

Моя Италия, Моя ЛЮБИМАЯ Италия!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Марианa.

У каждого есть своя Италия, давайте расскажем друг другу о ней?

Моя Италия — это мой любимый, с которым мы живем уже 2 года вместе, это море, солнце, пейзажи и архитектура. Иногда смешные очень серьёзные и деловые, но совершенно безобидные и не злые итальянцы. Ну и конечно итальянская кухня, еще с детства мне нравилась Италия по кинофильмам и фестивалю в Сан Ремо. Я благодарна этой стране, за то, что я могу жить спокойно, наслаждаться её видами и общаться с своими друзьями на этом замечательном сайте.

А какая ваша Италия?

Изображение пользователя лидияпавлова.

Re: Моя Италия, Моя ЛЮБИМАЯ Италия!

 Я в свое время , хотела поехать в Испанию, но не получилось попала в Грецию, второй раз хотела в Англию, но  она не для меня-холодно и люди такие.И уже в третий раз моя подруга говорит "Что не приедешь в Италию?" И вот я здесь уже 5 лет. Все мне нравится здесь и природа и климат и люди. Можно сказать что я проехала Италию с юга на север , посмотрела много городов, побывала аж на трех морях которые вокруг Италии. Даже когда здесь дождь и то красиво и люди все равно улыбаются, приветливые у них нужно нам учится дружелюбию 

 

Не всякий человек настолько умен, чтобы  осознать собственную глупость.
Изображение пользователя Lalo4ka.

Re: Моя Италия, Моя ЛЮБИМАЯ Италия!

Согласна с Вами, абсолютно никого не оставит равнодушным, а если найдеться такой уникум которому все равно, то он прост оничего не смыслит в прекрасном:)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Моя Италия, Моя ЛЮБИМАЯ Италия!

milalova пишет:

Я была в Италии один раз. Но тогда я поняла, что рай на земле - это здесь. Однако мой шеф, который прожил там несколько лет и вернулся в Россию не очень хорошо отзывался об итальянцах. Не знаю, почему так?

Потому что это всего лишь мнение одного человека. Не больше и не меньше.

Мне лично кажется, что несмотря на положительные или отрицательные стороны, который каждый человек может находить в Италии - одно объединяет всех - Италия никого не может оставить равнодушным.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Lalo4ka.

Re: Моя Италия, Моя ЛЮБИМАЯ Италия!

Да, я моя Италия только начинает зарождаться в моей голове, я отдыхала вЕгипте и познаокмилась с Итальянцем, Боже именно тогда я поняла чего я хочУ, ведь итальянцы они совсем другие, они умеют жарко любить и каждый раз , когда я иду на работу или просто гуляю я мечтаю о ней Об Италии и о моем счастье в ней, я мечтаю его найти, ведь главное верить  и уметь ждать:)

Вот она какая Моя Италия,  Моя любимая Италия, пока в моих мечтах, но моя душа надееться, что одними мечтами дело не кончиться...

Изображение пользователя EmiLi.

Re: Моя Италия, Моя ЛЮБИМАЯ Италия!

ITALIA..... какая она для меня?! я живу в семье, которую всю жизнь называют "итальянской". думаю все понимают о чем я. вот и отношение у меня к этой стране такое же... это бурные баталии, это шум базаров, это эмоции, жесты, горячие сцены...... все такие вот себе темпераментные.......

вот такая она МОЯ ИТАЛИЯ..... а точнее СИЦИЛИЯ..... обожаю юг.... там все это проявляется в умножном на 2 варианте)))))

Изображение пользователя Катюю.....

Re: Моя Италия, Моя ЛЮБИМАЯ Италия!

 я о ней много думала.....лет с 10 - просто думала и все! ....а даже не хотела внутрь.

а через несколько лет я случайно оказалась в итал. агенстве, работала в итал. отеле, делила с итальянцами хлеб-соль, крышу и кров, трудовые будни...........и встретила своего любимого.......

И ВСЕ ЭТО ДО ТОГО, КАК Я ВПЕРВЫЕ ПОПАЛА В ИТАЛИЮ...моя Италия сначала родилась в моей голове

....было очень страшно разочароваться.....чего, конечно, не случилась! 

let it be...
Изображение пользователя milalova.

Re: Моя Италия, Моя ЛЮБИМАЯ Италия!

Я была в Италии один раз. Но тогда я поняла, что рай на земле - это здесь. Однако мой шеф, который прожил там несколько лет и вернулся в Россию не очень хорошо отзывался об итальянцах. Не знаю, почему так?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии