Booking.com

косметика Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Марианa.

Девочки, расскажите, какую итальянскую косметику вы предпочитаете?

Одно время мне очень нравилась pupa, может видели, она еще в виде матрешки бывает?

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: косметика Италии

Молодцы,девчата! Тема затронута важная,а главное - сделано это как никогда своевременно! sad

Я вот кумекаю за то,шо и мне надо бы какого крэму закупить,а то вдруг дуба врежу от заразы всемирной,так перед упаковкою в яшшык мордяку себе в порядок приведу,шоб покрасивше быть...Хоть напоследок впечатленье произведу хорошее своим внешним видом angel

Изображение пользователя Света-та.

Re: косметика Италии

Я еще только в начале пути продвижения. В Москве есть брендовые магазы, я на распродажах покупаю всю косметику для полного ухода за телом. Вот декоративку не брала. Хочется других комментариев по ней услышать. Антицеллюлитные средства хвалили, вот про это точно хвалебные отзывы шли http://www.bottegaverde.ru/catalogue/body/antic_body/itemid/410/

 

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: косметика Италии

 А я пользуюсь таким вот кремом для тела, питает и увлажняет кожу просто потрясающе, даже спустя 12 часов кожа остается бархатистой, и еще запах - просто умопомрачительный.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Натуля.

Re: косметика Италии

В аптеке продают хорошие средства по уходу за нежной чувствительной кожей, просто эти марки "нераскрученные" рекламой, цены на эти продукты демократичные, а качество хорошее, т.к. средства разработаны фармацевтическими компаниями.

Изображение пользователя Натуля.

Re: косметика Италии

Для чувствительной хорошо подходит Sisley, моя любимая, но сейчас собираюсь ей "изменить" ненадолго с Kanebo (Sensai), чтобы привыкания  не было

Изображение пользователя BaNata.

Re: косметика Италии

Спасибо, Света-та! Вот так живешь-живёшь и и не знаешь, что есть такая хорошая косметика, пока продвинутые не  "продвинут" некоторых...спасибо ещё раз

Изображение пользователя Света-та.

Re: косметика Италии

Пользуюсь кремами Bottega Verde. www.bottegaverde.ru 

Хорошо, что сейчас в Москве она появилась

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: косметика Италии

Ух ты, Марианна, а такие матрешки очень дороги?

Изображение пользователя ольга23.

Re: косметика Италии

пупа-есть и в тех самих матрешках

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: косметика Италии

Я французскую косметику очень люблю, но крем-пудра для моей тонкой и чувствительной кожи идеально подходит Collistar.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: косметика Италии

ага, мне тоже Collistar очень нравится 

 

Изображение пользователя Mela.

Re: косметика Италии

именно "made in italy" COLLISTAR

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии