Booking.com

как помочь собаке?SOS пожалуйста...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя мур-мурка.

звонила только что домой-мама плачет...(она так всегда всё близко принимает к сердцу,впрочем как и я..)Рассказывает-только что вернулась из гаража.(такие автокооперативы,вы знаете,типичные для России)Там между двух гаражей застряла собака(проход очень узкий),зайти-то она туда зашла,глупышка,а выйти не смогла-попыталась развернуться-только усугубила ситуацию-упала на спину и теперь не может встать..Лежит так уже 2 дня...Мои попытались ей помочь-не получается-расстояние очень большое,гараж длинной около 6 метров,а она застряла примерно посередине..Как достать?Звонили в службу спасения-те сказали,что к животным не выезжаем ,пробовали перезвонить-бросают трубку...Ведь помрёт животинка..Народ,одна голова хорошо-а несколько лучше-что придумать,чтоб достать бедное животное?SOS пожалуйста..

Изображение пользователя larcenco.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

молодцы вы! самое ужасное это бездействие! а вы не оставили бедняжку в беде, не сложили руки, не отступили ...! а так бы..ну вот не получилось, не возможно, повздыхали все поохали и забыли, сколько так животинок гибнет..да кого животинок, вот недавно по телеку видела новости ребенка грудничка на аллее студентка подобрала, а все просто проходили МИМО! а потом удивляемся , ахаем, самое страшное- неучастие! или моя хата с краю ничего не знаю..

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

молодцы какие!!!! а то я уж тут сижу чуть не плачу


Изображение пользователя Ballerina.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

уррррррааааа...

Изображение пользователя Mela.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

Уряааааа Уряааааа Уряаааааа! действительно УРА!!!
я за ужином как раз любимому рассказала о вашей
беде,думаю пойду сайт открою почитаю новости,и на тебе!
Поздравляю!!!

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

как достали-пока не знаю,мама говорит,папаня вернулся-давление поднялось,спать лёг-видно перенервничал...завтра узнаю.!

Изображение пользователя рябина.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

 Зашла как раз на счастливый конец!Как достали то?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

ура!!!!!!народ,достали собакевича своими силами.слабенкая,но выживет,теперь ,думаю,будет  урок на всю жизнь глупышке как залезать туда,куда не надо.А эти...МЧС ...я уж думала по совету Легионера звонить в вышестоящие органы..и позвонила бы,если б сами не справились.

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

может попробовать длинную доску узкую подсунуть под неё? или с двух сторон попробовать натянуть веревки или полотно и подвести под собаку?
Изображение пользователя Mela.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

ужас какой.... Вам уже все посоветовали как сделать,я хотела сказать,что может если вы подчеркнете,что за услугу заплатите.... но не ожидала,что вам всеравно откажут.
попробуйте еще! может кто-то из добрых людей откликнется,так жалко собакевича...

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

мама сказала-там очень узко,даже худенький ребёнок не пролезет..А в службе спасения сначала сказали,что вызов платный,мама сказала"хорошо,я заплачу!!!",а потом,как услышали,что речь идёт о собаке,сказали,что к животным не выезжаем...и бросили трубку...сволочи...

Изображение пользователя mimmina.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

Может чем смазать... но как туда проникнуть? Она наверное где-то посередине застряла...

Легионер прав, можно даже на телевидение позвонить, пускай сразу и сюжет заснимут про спасение ...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

Надо ее как-то усыпить, чтобы она не кусалась, а тогда можно было бы худенького подростка туда снарядить на веревке, чтобы вытащил ее.

Изображение пользователя Легионер.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

как это не выезжают? чуть не половина сюжетов по ТВ имено как они животных спасают, узнавайте телефон начальства и звоните выше и выше рано или поздно должно сработать даже если и в следующих двух-трёх инстанциях пошлют

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя лондей.

Re: как помочь собаке?SOS пожалуйста...

http://www.animalsprotectiontribune.ru/ Вот нашла

 организация по защите животных

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии