Booking.com

Ювентус играет с Бате в Минске.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Сегодня в белорусском футбольном мире значимое событие - итальянский Ювентус играет с белорусской командой Бате в Минске. Вчера показывали команду Ювентус, она уже прибыла на нашу землю. Минск тщательно готовился на сколько мог к этому событию, в частности были приняты усиленные меры безопасности, прибыли для усиления из Англии, для игроков и судей

подготовлены места проживания с удобствами, опять таки что в силах для Беларуси. Вчера брали интервью у игроков белорусской команды Бате. Конечно для них ответственный матч, будут играть с мировыми звездами и командой мирового масштаба, рассчитывать на выигрыш наверное было бы слишком дерзко, но приятно то, что звезды футбольные приехали, может быть впервые к нам и сам факт этот - уже плюс для Беларуси. Это начало и я очень хочу верить, что будет продолжение и развитие, и что спортивные дворцы все таки начнут играть свою положительную роль и к нам начнут приезжать.

Спасибо Ювентусу, что приехали и удачи белорусскому Бате, при любом раскладе за них будет болеть вся Беларусь!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ювентус играет с Бате в Минске.

Мне помню очень понравилось, когда Россия вошла в полуфинал тогда на чемпионате и у нас всю ночь скандировали "Россия!Россия!" Потом уже в полуфинале Россия проиграла, а у нас продолжали скандировать "Россия!Россия!", из чего было видно, что уже победа ни победа не главное, главное участие, ну и праздник всенародный!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ювентус играет с Бате в Минске.

Триумфальное шествие зенитовских болельщиков в центре Минска, после победы над БАТЭ со счётом 2:0. Для центра белорусской столицы такое не типично, ибо местные власти, почти как и наши, не любят большого скопления людей в одном месте, и, как правило, разгоняют их дубинками. К счастью, в этот раз всё обошлось...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ювентус играет с Бате в Минске.

Спасибо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ювентус играет с Бате в Минске.

Матч закончился со счетом 2:2. Я не футболист, как делетант могу сказать, белорусы играли достойно, начали 2:0 очень бойко, и далее было много наступлений. Конечно Ювентус приехал в неполном составе и играл возможно

не в полную силу, при всем при этом белорусы держались достойно, а еще приятно, что теперь хорошая часть Италии ( в лице большого числа футбольных фанатов Ювентуса) узнает что есть такой  уголок на земле под названием Белараша.  ( и там живет така хорошая девачка Владиславна, тулавищча ее в Беларуси, а душа все равно в Италии  )



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ювентус играет с Бате в Минске.

Valeria пишет:

Владиславовна пишет:

Лер, невероятно, но пока Бате (Беларусь) ведет в счете 2:1.....

Ничивосибе!

ага...вот и я о том же!   (  один из моих коллег поехал на матч, но еще думал ехать или не ехать....т.к. силы безусловно неравные   ) .....хотя Ювентус приехал не полным составом, очень приличное количество игроков не приехало....эт понятно....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ювентус играет с Бате в Минске.

Владиславовна пишет:

Лер, невероятно, но пока Бате (Беларусь) ведет в счете 2:1.....

Ничивосибе!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ювентус играет с Бате в Минске.

Valeria пишет:

Да-да, это наш привет из Турина Минску!

Лер, невероятно, но пока Бате (Беларусь) ведет в счете 2:1.....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии