Booking.com

нервы+болит сердце

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алиша.

всем привет! В последнее время сильно нервничаю, переживаю на работе и...в пятницу такая боль в сердце..ужасть...разогнуться не могла, как будто нож в лопатке. Полчаса сидела полусогнутая. Потом постепенно отошло. И вот уже третий день ноет сердце. Что для этого можно купить в аптеке, без рецепта в Италии? Есть аналоги валерьяночки, валокордина?

Заранее спасибо!  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: нервы+болит сердце

Алиша пишет:
Спасибо всем за ответы! схожу за успокоительным.. про микроинфаркт: тьфу-тьфу-тьфу.   Если не поеду в командировку завтра, пойду к доктору.. на всякий.. 
Как здоровье?


Изображение пользователя Алиша.

Re: нервы+болит сердце

Mela пишет:
У Вас,самая,что ни на есть обычная межреберная невралгия! У меня нечто подобное было 1,5 месяца назад,при этом мне было очень тяжело и больно дышать. Ну и что... я пошла к доктору,он меня посмотрел,послушал,пощупал, говорит,вы здоровы! таблеток никаких он мне не прописал,дома обычно мне какие нибудь настойки помогали,а в Италию я ничего кроме валерьянки не привезла. Надо отдать должное,что я позлилась на доктора,но попив то,что у меня было,а потом уйдя в отпуск,у меня все прошло,сейчас чувствую себя нормально. Думаю,что нам надо научиться не принимать все близко к сердцу,включать пофиги3м и тогда не будет никакой межреберной невралгии

спасиб за сообщение...действительно тяжело дышать..как будто не до конца вдыхаю. Включать пофигизм для меня дело сложное. А валерьянку еще в начале лета всю выпила. 

Спасибо всем за ответы! схожу за успокоительным.. про микроинфаркт: тьфу-тьфу-тьфу.   Если не поеду в командировку завтра, пойду к доктору.. на всякий.. 

Изображение пользователя NATAli.

Re: нервы+болит сердце

Mela пишет:
У Вас,самая,что ни на есть обычная межреберная невралгия! У меня нечто подобное было 1,5 месяца назад,при этом мне было очень тяжело и больно дышать. Ну и что... я пошла к доктору,он меня посмотрел,послушал,пощупал, говорит,вы здоровы! таблеток никаких он мне не прописал,дома обычно мне какие нибудь настойки помогали,а в Италию я ничего кроме валерьянки не привезла. Надо отдать должное,что я позлилась на доктора,но попив то,что у меня было,а потом уйдя в отпуск,у меня все прошло,сейчас чувствую себя нормально. Думаю,что нам надо научиться не принимать все близко к сердцу,включать пофиги3м и тогда не будет никакой межреберной невралгии

вот правильно Мелочка...межреберная невралгия это называется а то я забыла

именно она у меня была когда я  к врачу ходила

кажется что сердце болит но это не так ...и как говорят обычно проблемы и болезни  сердца если они есть протекают

безболезненно в этой области,,,там какие то другие признаки как правило. 

Изображение пользователя Mela.

Re: нервы+болит сердце

У Вас,самая,что ни на есть обычная межреберная невралгия! У меня нечто подобное было 1,5 месяца назад,при этом мне было очень тяжело и больно дышать. Ну и что... я пошла к доктору,он меня посмотрел,послушал,пощупал, говорит,вы здоровы! таблеток никаких он мне не прописал,дома обычно мне какие нибудь настойки помогали,а в Италию я ничего кроме валерьянки не привезла. Надо отдать должное,что я позлилась на доктора,но попив то,что у меня было,а потом уйдя в отпуск,у меня все прошло,сейчас чувствую себя нормально. Думаю,что нам надо научиться не принимать все близко к сердцу,включать пофиги3м и тогда не будет никакой межреберной невралгии
Изображение пользователя NATAli.

Re: нервы+болит сердце

 как правило боли в области сердца при нервозности вовсе не имеют к нему отношения...мне так доктор сказал...а вот если чуствуешь жжение в области сердца то бегом к врачу  хотя в любом случае лучше показаться доктору и не гадать
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: нервы+болит сердце

Алиша пишет:
ооо..не не не...исключено...

(боюсь я)

я, конечно понимаю, что поход к итальянскому дохтору это часто еще большая нервотрепка... но в данном случае - "надо, Вася!!"...без разговоров и без самоубеждения - "ничего, пройдет"

Изображение пользователя Olyala.

Re: нервы+болит сердце

Сразу к доктору, может быть даже микро инфаркт.
Изображение пользователя NATAli.

Re: нервы+болит сердце

боль в области сердца это нервное,,у меня тоже так бывает когда нервничаю....здесь купила таблетки Alprazolam  успокаивают и засыпаю лучше...взяла самые слабые 0,25 мг. нам их без рецепта продали.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: нервы+болит сердце

Купите в аптеке (если продадут без рецепта) Tienor. Это довольно легкое успокоительное в таблетках, но не увлекайтесь.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ покажитесь кардиологу!!! По нынешним временам серьезные сердечно-сосудистые заболевания в 20 лет - не ах-какая удивительная вещь.

Изображение пользователя рябина.

Re: нервы+болит сердце

Да, лучше к врачу.

Но, пока дойдешь до врача, зайди в "Erboristeria " и попроси что-нибудь успокаивающее.Там тебе посоветуют и дадут травяную настойку.Во время нервного периода у меня в жизни принимала "fiori di bach"-  составляют композицию индивидуально

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Алиша.

Re: нервы+болит сердце

Ballerina пишет:
Врачу бы надо показаться.

ооо..не не не...исключено...
(боюсь я)

Изображение пользователя Ballerina.

Re: нервы+болит сердце

Врачу бы надо показаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии