Booking.com

И снова пару слов об Америке. Ну как же я её люблю! ;-))))))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Я, наверное, точно так же неравнодушен к США, как и автор этого монолога.

Смотреть всем! Поднятие настроения гарантировано!!!

http://ru.

Изображение пользователя Легионер.

Re: И снова пару слов об Америке.

A.Belgorodskiy пишет:

Олег, да при чём тут Задорнов или Жириновский?
Достаточно посмотреть на Буша и послушать его перлы - и об Америке с её преславутой образованностью и демократией складывается полнейшее впечатление.
Поэтому что есть - то есть, сколько бы там Радзиховский себе не возмущался бы...

я и говорю что по его мнению это именно организованая компания по оболваниванию россиян и ею занимаются давно и целенаправленно а Задорнов просто один из инструментов для создания негативного отношения к Америке, он даже посчитал сколько процентов ТВэфира тратиться в америке на Россию и сколько в России на Америку............ (жаль статью уже не могу найти с его интерьвью на эту тему)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: И снова пару слов об Америке.

Легионер пишет:
как же Радзиховского возмущает такое, он считает что это специально организованная кампания антиамериканизма с целью создания образа врага в головах простых россиян и Задорнова он в этом приравнивает к Жириновскому...........

Олег, да при чём тут Задорнов или Жириновский?
Достаточно посмотреть на Буша и послушать его перлы - и об Америке с её преславутой образованностью и демократией складывается полнейшее впечатление.
Поэтому что есть - то есть, сколько бы там Радзиховский себе не возмущался бы...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Augusta.

Re: И снова пару слов об Америке.

Умные люди многим мешают.У Задорнова алиби-помните,как мы смеялись ещё над "мсяо говюжьим"?Тема Америки не так стара по сравнению с популярностью артиста.
Изображение пользователя Легионер.

Re: И снова пару слов об Америке.

как же Радзиховского возмущает такое, он считает что это специально организованная кампания антиамериканизма с целью создания образа врага в головах простых россиян и Задорнова он в этом приравнивает к Жириновскому...........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии