Booking.com

расчет IQ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

http://brainbooth.info/

 Вот нашла тест для расчета интеллекта .Сама еще не пробовала расчитаться.Он занимает достаточно много времени.Позже обязательно попробую.

п.с. самый высокий уровень IQ из голливудских звезд у Шерон  Стоун (когда то читала).Вот вам и блондинки

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: расчет IQ

по-моему этот тест - дело навыка... я по некоторым вопросам просто не могла понять, что именно они у меня хотят узнать

зато, если не ошибаюсь, американцы очень любят эти тесты... и на такого плана вопросы натаскивают детишек с первых классов школы...

Изображение пользователя рябина.

Re: расчет IQ

Mamma di Teo пишет:
меня хватило только на 40 вопросов... mah!.....120 это хорошо или все плохо?

 

<8080-9090-100100-1100110-120120-140140-150150-160160-170>170    
11100128052788340013359062325316959027912820000

Я думаю 120 это очень хорошо.Чем выше результат, тем лучше.в этой таблице показано % людей обладающих тем или иным IQ.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: расчет IQ

Mamma di Teo пишет:
меня хватило только на 40 вопросов... mah!.....120 это хорошо или все плохо?

блин я не помню сейчас шкалу расчётов, книга с этими тестами не под рукой а в инете искать в лом, по моему по шкале 150 и выше 100 это хороший результат, сотня стандарт, ниже недостаток (но легко могу ошибиться давно этими тестами увлекался, кстати тест Айзека уже давно оспорили как показатель умственных способностей)

ПС. для интересующихся найдите тесты О'Лири и Кеттела пройдя сравните результаты, а через месяц или 2 пройдите ещё раз и будете иметь более-менее достоверную картину своей личности, её сильные и слабые стороны...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: расчет IQ

меня хватило только на 40 вопросов... mah!.....120 это хорошо или все плохо?
Изображение пользователя Легионер.

Re: расчет IQ

не заглядывал но если я правильно понял это тест Айзека (кстати весьма спорный) подсказка, там несколько видов задач, в каждом виде свой алгоритм решения который желательно знать заранее, второе (если это тот тест о котором я думаю) возврата к пропущеным вопросам НЕТ и пропуск автоматически идёт в минус, так что если вы проскочите половину вопросов за отпущеное вам время и за половину этого времени результат будет одинаковый так что вопросы лучше не пропускать (такая возможность это ловушка)...........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: расчет IQ

Баба Яга пишет:
рябина пишет:

Я начала раздражаться ожиданием.

А  потом  будешь  раздражаться  от  результата?  30  мин и  40  вопросов - это  очень  мало  для  точного  результата.

Не, не буду.Я люблю меня любую.

Ну, вам не угодишь...Берите тогда более точный тест на 120 мин..

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: расчет IQ

рябина пишет:

Я начала раздражаться ожиданием.

А  потом  будешь  раздражаться  от  результата?  30  мин и  40  вопросов - это  очень  мало  для  точного  результата.

Изображение пользователя рябина.

Re: расчет IQ

Баба Яга пишет:
Тест  на  120  мин!  Я  за  это  время  книгу  успею  прочитать,  чтобы  IQ увеличился  

Можно и быстрее, если айку позволяет.Самый несложный 30 мин и 40 вопросов.

Пыталась начать проходить, но инет сегодня не тянет.Я начала раздражаться ожиданием.

Да и результаты выставлять не обязательно... а просто для себя пройти.Я уже давно хотела протестировать себя на этот счет, так сказать объективно посмотреть со стороны

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: расчет IQ

Тест  на  120  мин!  Я  за  это  время  книгу  успею  прочитать,  чтобы  IQ увеличился  
Изображение пользователя Alveoz.

Re: расчет IQ

Даже страшно идти туда. Может лучше и дальше прибывать в заблуждении относительно своих умственных способностей...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии